Слуга Государев

Странное ощущение ,что все плохое позади...

Ответы
Марина Садыкова

Когда позади стрёмненько может лучше передком обернуться ))))) А серьёзно я почти всегда нахожусь в жёлтом напряжённом спектре бытия и очень редко в зелёном, поэтому готова на многое и плохое испытываю и переступаю как данность не парясь ))))

Сергей Хрулёв

Анекдот. Скачет ковбой по премии, слышит сзади топот копыт. Индейцы! Это писец! Внутренний голос говорит это еще не писец, убей вождя. Достаёт кольт, последний патрон, бах! вождь наповал, внутренний голос: вот теперь писец.

Слуга Государев

каждому свое

Сергей Хрулёв

Я давно понял, что не со всеми можно шутить. 🤝

Слуга Государев

это точно

Sergey Bayazitov

Неужели кармагеддон с апоКАЛИ ПСИсом закончился и начался Золотой Век, Сатья Юга, Ноосферный коммунизм, земной рай, как Волшебная проекция рая неБЕСного и Царствие Божие на Небе, на Земле, внутри нас и между нами )))

Слуга Государев

для меня

Sergey Bayazitov

Ну Слава Богу и дай Бог! SPAсись сам и вокруг тЕБЯ SPAсутся тысячи! ( Сеть SPA салонов "WORLD CLASS" )

Максимилиано Чизанто

Да, мне тоже так кажется..
А, вообще.. Если отклониться от темы?
Я люблю пошутить, когда шутят в ответ..
Когда хмурятся.. Ну, какие тут уж шуточки?
Тоже, того.. Серьёзней стану.

Зинаида Вершинина

А оно действительно, позади. Как только СМИ перестанут греметь, на весь свет, своей паникой, все тут же и утихнет. Вся пандемия превратится в обычный грипп.

Евгений Снежин--Бригиневич

всё зло .. - впереди ещё.............мудро так-............... жить настоящим! Прошлое пошлое- забыть и отпустить?! а- что нам грозит Завтра? На всё - Воля Всевышнего!..

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!)) Ксть такая профессия - Родину защищать! ?

Слуга Государев

зачищать наверное

Евгений Снежин--Бригиневич

за ЩИщать! ЩИТАМИ! МЫ ж - 300 СПАРТА н цев!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))

Mihail Den

Позади то ладно.еще и впереди ожидают и не знаешь когда и где. Вот что беспокоит всех. Как то так.😛😝😜

Mihail Den

Умничка👌👌👌

Ол
Олег

...у всех нормальных людей позади жопа и нет в этом ничего странного ..странно то , шо она у вас плохая ..не здорова ? ..или вся в приключениях

Слуга Государев

кто про что ....у кого что болит....

Любовь Горюнова

Подкармливайте это ощущение, хвалите,лилейте, благодарите и, непременно, подружитесь с ним. Это хороший друг. Доброго дня.

Слуга Государев

хорошо

Павел Колесников

Все хотят перемен к лучшему. А то что придётся самому во всём участвовать и может в чём-то ломать себя думать не хочется.

Любовь Важная

А ведь чувства никогда не лгут: если уже довольно продолжительное время кажется, что вам очень плохо, то вам не кажется.

Слуга Государев

мне хорошо

Любовь Важная

Завтра будет ещё лучше

Ольга Смирнова

Отличное ощущение! А у меня неделю назад в день рожденья впервые в жизни было ощущение, что что-то безвозвратно позади.

Слуга Государев

именно

Ольга Смирнова

Ну, у меня это что-то было хорошим, к сожалению...

Слуга Государев

такое бывает

Ольга Смирнова

Увы... Но переживём!)

Слуга Государев

без вариантов)))

Ольга Смирнова

Точно)))

Слуга Государев

Однозначно)

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Гулюшка

Незнаю...ммм...я посмотрела в зеркало....у меня позади все мило, прилично и аккуратно...И спереди и сзади вроде ничего...

Слуга Государев

это хорошо

Ирина Иванова

Когда начинаешь так думать, жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом. В общем не дает раслабиться. Держит в тонусе)

С*
Светлана ***

Просто чудесное и замечательное ощущение!!!какие мысли такие мы есть! вот Вы так подумали то и притянете! супер!

Слуга Государев

Спасибо

Нежно-Снежная Баба

Есть сомнения)))...маски шоу придумали новое представление, клоуны в тени, теперь немного другие персонажи

Кристинка Жан

И меркнет свет и молкнут звуки
И новой муки ищут руки
И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда!

Наталья Егорова

Для чего? ... если человеку хорошо!

Кристинка Жан

Солнце дарит нам подарки,но таков закон ПРИРОДЫ ,если день сегодня жаркий,жди на завтра непогоды, После радостей -неприятности,по теории ВЕРОЯТНОСТИ....

Владимир Павлов

Ну да...позади....размечтался.... А вот в 2821 году наступит всему хана....Вот тебе и позади....☝️🤨🙄😳🤔😂🤣

Слуга Государев

Вранье😂

Владимир Павлов

Ага....врньё....вот увидишь как бабахнет☝️🫨🙄😳🤔🤨🤣😅

Фл
Флаттершай

Прекрасное чувство. Вот только у взрослых оно бывает редко. Обычно у детей, после визита к стоматологу.

Дааа Ужжж

Странное ощущение, что все плохое только начинается с падением рубля и обнулением пидора всея России

Слуга Государев

только писают все и будут писать еще долго

Дааа Ужжж

До 36 года

Слуга Государев

еще и кипятком

Дааа Ужжж

Кондом

Слуга Государев

ответка за Союз

Гуля Белова

Мне может в силу возраста кажется, что радостей стало гораздо меньше нежели поводов для огорчений

Слуга Государев

Хорошо

Гуля Белова

Я рада за вас.

Геннадий Митрофанов

Действительно-странное. Спуститесь с небес на землю,я полагаю,что всё,плохое пока не начиналось...

Слуга Государев

нет это вы где то обитаете не там

Геннадий Митрофанов

Возможно и так,каждый имеет право на собственное мнение. Вы спросили,я ответил,не более того.

Галина Чаплинская Против Войны

И хорошо. ! Дышите полной грудью и радуйтесь. Приятно слышать, что от кого-то напасти ушли.

Александр Павлов

Оно впереди и еще и какое . намощь . старость . рак . боли . страшные . страдания и.. смерть