Cherry Cherry

Бережно ли вы относитесь к своим вещам, будь то одежда или домашняя техника, не важно? Жалеете ли об их поломке или не заморачиваетесь и покупаете новые?

Ответы
Mister Farid

бережное отношение к вещам и технике, вовсе не означает, что нужно испытывать к ним жалость, если не подлежит починке, надо покупать новое (хотя, да, был в юности эпизод у меня, когда я сильно избил человека, потянувшего меня за свитер. и да, свою любимую куртку я называю по имени: Бейн, ну, логично же, "куртка Бейн" )

:T
:Thinking:

Грубо использую не щадя все вокруг , даде если на данный момент нет на новое , оно че озренело я денег за него заплатил , должно работать) ну на вернулось , значит так нужно было ... Че нить придумаю или сразу куплю или через время новое иди если срочно и денег нет совсем бюджетное новое или норм б.у .

Al
Alexc

Бережно. Возможно последствия не слишком богатого детства , но так уж привык. Не люблю небрежности. И потому даже при невысоких доходах в некоторых случаях предпочитаю качественные дорогие вещи

Александр

Конечно бережно.Ведь вещь это деньги,деньги это время,а время это жизнь. Вот если с дуру швырнул телефон об стену посчитай сколько ты дней из своей жизни вычеркнул 😉

Нептун

достаточно аккуратно, но если ченить сломается старое типо чайника или микрухи, только рад буду, куплю новое, а это на дачу на ремонт и прописку

Александр Кузнецов

бережно. вообще редко о чем-то сожалею. чаще разочарование связано с привычкой и удобством, а точнее с лишением этого.

Юрий Куракевич

Вообще стараюсь беречь.А если сломалось(порвалось) так,что не отремонтировать,просто не рефлекс руб,а покупаю новую.

Годана

К технике бережно , вещи вовремя стираю и так далее. Но качество одежды само про себя говорит ...не очень.

Сергей Никифоров

Приростаю . Чиню до последнего... Потом почестями переводу на другую работу - на полы, в гараж, в машину...

Артем

Конечно, жаль терять или видеть пришедшую в негодность любимую вещь...Стараюсь относиться бережнее...

L S D

Это всего лишь вещи. Не парюсь. Хотя, при этом, вещи у меня живут долгое и в хорошем состоянии.

Майя Петрова

Бережно. Стараюсь отремонтировать, у меня и сыновья многое умеют ремонтировать

Ол
Ольга

Я люблю надёжную технику ! И пользуюсь ею по инструкции ...Иногда и сама чиню...)))

Марина

Ужасно жалею, когда вынуждена выбросить любимую вещь, пришедшую в негодность!

Евгений

Я - инженер и не могу не относиться бережно к продукции человеческой мысли.

Максим Сергеенко

Более-менее бережно, но без фанатизма. Выбрасываю то, что не могу починить

Она

Берегу.. Потому что все что покупаю, покупаю с любовью.. Часть себя в этом

Tr
Traveler

Купить не сложно.. а пот пользоваться...бережно и осторожно ...Надо уметь.

Cherry Cherry

Это точно

Tr
Traveler

там слово "вот",прошу прощения..))

Cherry Cherry

Ничего страшного, я поняла

Tr
Traveler

Спасибо.

Татьяна

отношусь бережно, жалею о поломке, но не заморачиваюсь и покупаю новые

Константин

Я, увы, раздолбай, но сентиментальный. Вещи хранятся плохо, и их жалко.

Лю
Людмила

После пожара, когда за 40 минут сгорело все, я не парюсь и не жалею вещи

*Просто Гостья*

Я вообще то аккуратная, но если испортила, то не жалею, новые покупаю)

Вячеслав

Стараюсь беречь по известной причине. Правда не всегда получается...)

Сергей Богатов

Нет,берегу старые вещи.Если портится,то обязательно ремонтируется.

Ѻлегъ

отношусь бережно, служит всё подолгу ...но, не жалею, покупаю новое