Cherry Cherry
Cherry Cherry

Бережно ли вы относитесь к своим вещам, будь то одежда или домашняя техника, не важно? Жалеете ли об их поломке или не заморачиваетесь и покупаете новые?

992
111
1
Ответы
MF
Mister Farid

бережное отношение к вещам и технике, вовсе не означает, что нужно испытывать к ним жалость, если не подлежит починке, надо покупать новое (хотя, да, был в юности эпизод у меня, когда я сильно избил человека, потянувшего меня за свитер. и да, свою любимую куртку я называю по имени: Бейн, ну, логично же, "куртка Бейн" )

0
0
:T
:Thinking:

Грубо использую не щадя все вокруг , даде если на данный момент нет на новое , оно че озренело я денег за него заплатил , должно работать) ну на вернулось , значит так нужно было ... Че нить придумаю или сразу куплю или через время новое иди если срочно и денег нет совсем бюджетное новое или норм б.у .

0
0
Al
Alexc

Бережно. Возможно последствия не слишком богатого детства , но так уж привык. Не люблю небрежности. И потому даже при невысоких доходах в некоторых случаях предпочитаю качественные дорогие вещи

0
0
Александр
Александр

Конечно бережно.Ведь вещь это деньги,деньги это время,а время это жизнь. Вот если с дуру швырнул телефон об стену посчитай сколько ты дней из своей жизни вычеркнул 😉

0
0
Нептун
Нептун

достаточно аккуратно, но если ченить сломается старое типо чайника или микрухи, только рад буду, куплю новое, а это на дачу на ремонт и прописку

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

бережно. вообще редко о чем-то сожалею. чаще разочарование связано с привычкой и удобством, а точнее с лишением этого.

0
0
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Вообще стараюсь беречь.А если сломалось(порвалось) так,что не отремонтировать,просто не рефлекс руб,а покупаю новую.

0
0
Годана
Годана

К технике бережно , вещи вовремя стираю и так далее. Но качество одежды само про себя говорит ...не очень.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Приростаю . Чиню до последнего... Потом почестями переводу на другую работу - на полы, в гараж, в машину...

0
0
Артем
Артем

Конечно, жаль терять или видеть пришедшую в негодность любимую вещь...Стараюсь относиться бережнее...

0
0
L S D
L S D

Это всего лишь вещи. Не парюсь. Хотя, при этом, вещи у меня живут долгое и в хорошем состоянии.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Бережно. Стараюсь отремонтировать, у меня и сыновья многое умеют ремонтировать

0
0
Ол
Ольга

Я люблю надёжную технику ! И пользуюсь ею по инструкции ...Иногда и сама чиню...)))

0
0
Марина
Марина

Ужасно жалею, когда вынуждена выбросить любимую вещь, пришедшую в негодность!

0
0
Евгений
Евгений

Я - инженер и не могу не относиться бережно к продукции человеческой мысли.

0
0
Максим Сергеенко
Максим Сергеенко

Более-менее бережно, но без фанатизма. Выбрасываю то, что не могу починить

0
0
Она
Она

Берегу.. Потому что все что покупаю, покупаю с любовью.. Часть себя в этом

0
0
Tr
Traveler

Купить не сложно.. а пот пользоваться...бережно и осторожно ...Надо уметь.

4
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Это точно

1
Tr
Traveler

там слово "вот",прошу прощения..))

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Ничего страшного, я поняла

1
Tr
Traveler

Спасибо.

1
Татьяна
Татьяна

отношусь бережно, жалею о поломке, но не заморачиваюсь и покупаю новые

0
0
Константин
Константин

Я, увы, раздолбай, но сентиментальный. Вещи хранятся плохо, и их жалко.

0
0
Лю
Людмила

После пожара, когда за 40 минут сгорело все, я не парюсь и не жалею вещи

0
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Я вообще то аккуратная, но если испортила, то не жалею, новые покупаю)

0
1
Вячеслав
Вячеслав

Стараюсь беречь по известной причине. Правда не всегда получается...)

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нет,берегу старые вещи.Если портится,то обязательно ремонтируется.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

отношусь бережно, служит всё подолгу ...но, не жалею, покупаю новое

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Крупнейшая в мире экологическая катастрофа
чему равна жесткость воды, в 1,2 л которой содержится 100 мг хлорида кальция и 100 мг хлорида железа (III)?
Сходил на прием к психотерапевту - значит теперь я на учёте в ПНД?
почему режущие и колющие инструменты оказывают на тело очень большое давление
Какова мощность тока в каждом из резисторов если напряжение на источнике тока 12 В, а сопротивление резисторов R1=R2=R3=
ну почему я такая слабая дура?? шла на кухню не много перекусить, в итоге наелась что теперь дышать тяжело
добрый день. интересует вопрос
LG p970 установка тачскрина
если носить танкетку 5-7см +стельку от плоскостопия, ли его вылечить? мне 14, и если каждый день катать каталочку, можно?
Дети постоянно кашлеют врочи выписывают сиропы помощи некакой чем помочь?
Девушки какими масками для волос вы польетесь и довольны ими? и может подскажете средства для блеска волос!! всем спасибо
Здравствуйте! Скажите пожалуста как правильно написать "тридцать один полных лет" ( звучит как то не так )
можно ли после покраски хны и басмы (одновременно) после, если не подойдет мне, покраситься снова хной?!
Разрушается зуб после лекарства.
Традиционные и нетрадиционные источники энергии