Ольга Жигарева

ну почему я такая слабая дура?? шла на кухню не много перекусить, в итоге наелась что теперь дышать тяжело

,ещё и печенье сверху ..А я же с сегодняшнего дня типа на диету садилась. .
Подскажите, разгрузочные дни лучше чем диета?

как в тумане была, когда ела, мозг отключился

Дима

дура, потому что тебя заботит сколько ты ешь) не в обиду сказано)

Sa
Sanek

пей по 2 стакана воды перед едой. лучшее средство для контроля аппетита.

Ан
Анна

ахах бегай

Александр Носов

не покупать ничего

Юлия Смирнова

Не заморачивайтесь! Просто забейте холодильник и шкафчики такой едой, из-за которой Вас совесть не будет мучить, - овощами, фруктами, хлебцами...

Юлия Деревенская

Главное это желание!! ! Видимо у вас мотивации недостаточно, если еда для Вас стоит выше красивой фигуры!! ! Ведь тело это наша визитная карточка!!!

Samvel Atayants

Не воюйте с организмом, который пытается обезопасить себя от исчезновения. Голод имеет свойство накапливаться, то есть чем больше вы терпите его муки, тем больше слопаете, когда дорветесь до еды! А вот если есть понемногу, но постоянно, вы реально сможете «усыпить бдительность» аппетита. Он не успевает пробудиться, а вы уже чем-то перекусываете!

От хищников нам достался вечерне-ночной и осенне-зимний голод. Вечером мы стремимся запастись энергией, а с утра тратим ее. С наступлением холодов нам нужно обрасти жирком, чтобы не замерзнуть на снегу в засаде! Отсюда и наши заедания стрессов. Тревога заставляет делать стратегический запас на случай непредвиденных обстоятельств. Чтобы не допускать лишних стрессов, все «похудательные» планы стройте в весеннее-летний период, а зимой лучше просто поддерживайте вес.

Удовлетворяйте и насыщайте свой хищнический голод белковой и сложно углеводной пищей. Такая еда не отложится про запас не то, что жирненькая колбаска или плитка шоколада. Есть очень хорошее средство, которое помогает избавиться от тяги к вредным продуктам, это Фитослим Актив от Алтафит. Если принимать его согласно инструкции, и аппетит «притухнет» , и запасы жира быстрее расходоваться будут!

И, пожалуй, еще одно очень даже немаловажное условие – держите дома только полезные продукты. Тогда если вы захотите сделать набег на холодильник, вы найдете там лишь яблоки, капусту и рыбу. Ешьте на здоровье! «Загрызите» огурец, «догоните» грейпфрут и «придушите» филе курицы, чтобы ваш голод хищника угомонился.

Дмитрий Бондарев

хах)) ) Долой диеты) Ешь всё что хочшеь, но почучуть! Не адо наедатся так что б дышать было тяжяло) И на ночь не есть... ну и естественно спорт, спорт))

Александр Федосов

Я тебя прекрасно понимаю, находит на каждого затмение. Не ругай себя. Завтра повторишь попытку. Ты человек с живыми эмоциями, а не робот, выполняющий команды.