Женщина Любимая🐠🐒

Чтобы завоевать расположение понравившейся девушки , вы готовы сбрить бороду и усы?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Какой хороший вопрос. Мой парень сбрил усы только после того, как я его бросила))) Это не помогло, я не вернулась...

Эм
Эмиль

Сегодня,чтоб завоевать девушку побриться,завтра чтоб не терять её придется одеть юбку.Так что не в коем случае

Эм
Эмиль

Умница

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще-то девушка сама должна об этом подумать . . . и зачем ей их брить? Сейчас есть много и других способов . . .

Ольга........

😁😁😁😁😁-я о личном--но сбрил ,по дружбе ...и теперь шантажирует регулярно...😂😂😂-по детски ..так...

Василий Сычёв

Никогда не носил ни того ни другого.. Поэтому могу только предположить... Наверно.... смог бы..

Александр Былков

не ставили таких условий,это девушка ну очень сильно должна понравиться,да и то скорее нет

Женщина Любимая🐠🐒

Ок хорошо

Emmanuil Christov

нет, мы оставим и бороду и усы, чтобы действительно узнать её истинное расположение к нам...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и сидите )))

Валентина Мезрина

Вряд ли что-нибудь получится из таких отношений, которые начинаются с требования жертв.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее)

Николай Дубинин

...на чем строится брак? На трех вещах: на страсти; на невежестве; На благости. На страсти брак не держится. На невежестве, на всем продолжении плохо. На благости: сначала трудно, даже тяжело, зато после семья такая, какая она должна быть. Но, что же такое благость? Апостол Павел, назвал девять плодов Святого Духа: - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23). ...если отношения строятся на прихотях, это оканчивается еще хуже, чем на страсти.

Женщина Любимая🐠🐒

Как это на невежестве????

Николай Дубинин

...невежество - это незнание. Страстью может быть одержим и образованный человек, это беда. Но страсть в невежестве это беда\беда

Владимир Пермяков

канеш, потом когда завоевание выполнится их можно опять отрастить!))

Джек Лондон

Интересно ,где Вы видели бородатую и усатую ,тем более ещё и девушку

Женщина Любимая🐠🐒

🤔я к мужчинам вообще то....

Джек Лондон

Вы к мужчинам , странно , а написано Женщина Любимая

Женщина Любимая🐠🐒

Что странного?

Кирилл Рей

Мне нравятся те, которым нравлюсь я таким какой я нравлюсь сам себе

Женщина Любимая🐠🐒

Логично))

Александр Рузметов

А зачем?. Неужели девушка тоже может пойти на подобное ради парня?

Александр Рузметов

Сбрить усы и бороду парню или мужчине

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я думала себе😄😄😄😄

Александр Рузметов

У девушек усы и борода? Возможно🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄бывает

Виктор Соловьёв

Не серьезно это.подстраиваться под другого.особено под женщину

Андрей

Нет конечно, ни сбивать ни отращивать, да и завоёвывать не буду,

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Нураддин Шавруги

Бороду можно сбрить, а усы - нет, обойдусь без её расположения))

Clan

А почему девочка не готова принять меня с бородой и усами?)

Женщина Любимая🐠🐒

Не любит

Clan

Значит дальше идёт напрямки (лесом, полем,..)

Женщина Любимая🐠🐒

Бороду не любит)))

Clan

...и уже скрылась за горизонтом.)) Девок много, борода одна. У меня так, по крайней мере.)

Clan

🌷😁

Уральская Рябинушка

Они готовы целовать песок, по которому она ходила😅

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям...)

Уральская Рябинушка

точно, не вру

Женщина Любимая🐠🐒

Только в песне)

Алексей

Готов, независимо от желания девушки! 😄😄😄😄

Ал
Алекс

Зачем ? И зачем её воевать ? Пригласил и она прибежит .

Ал
Алекс

В бороде ...сила мужская .

Ал
Алекс

Можно и блох в бороде половить ....😂😅

Ал
Алекс

😂🙊🌷

..
...

Нет конечно.У меня никогда не было ни усов,ни бороды.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и молодец

..
...

🌹🍫☕

Склифосовский

Поверьте мне)))) не усы и борода нравятся женщинам)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы же не женщина, почем вам знать?))

Склифосовский

А вы не мужчина))))

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому я знаю что нравится))

Склифосовский

Вы… это ещё не все женщины))) не обобщайте!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Но часть...многие просто постесняются сказать

Акакий Акакиевич

Слава богам, что хоть ноги еще не принуждают брить

Женщина Любимая🐠🐒

А кто принуждает вообще к чему то?)))

Акакий Акакиевич

Общество.

Женщина Любимая🐠🐒

Все индивидуально

Акакий Акакиевич

Ну вот нет же. Вы много видели женщин с небритыми ногами? Я вообще не встречал. И что, думаете, они сами этого так хотят? С детства приучают, как котят к лотку

Женщина Любимая🐠🐒

Это кстати не так давно началось мне кажется, я в молодости не помню что бы сильно заморачивалась

Виктор Соловьев

Не серьезно так с..Такими дурачками она играется..

Женщина Любимая🐠🐒

Почему обязательно надо что-то строить? Почему нельзя просто наслаждаться жизнью??

Виктор Соловьев

Без секса-прекрасно ......Если с ним то будут проблемы потом когда будут дети..Телегония работает

Женщина Любимая🐠🐒

Мы не в каменном веке)) дети уже есть давно

Виктор Соловьев

Ну вобор всегда за вами.есть .)))Всего вам доброго!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо взаимно)

Виталий Рогов

Считаю это обычными гигиеническими процедурами.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Пилат Понтий

почему бы нет? усы отрастут, а кекс состоится!))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄не факт