Лора
Лора

Главное ли в отношениях любовь?

4340
867
5
Ответы · страница 2
Владислав
Владислав

Встречал пары, у которых это было не главное. Моя бабушка вышла замуж без любви и всю жизнь прожили с мужем хорошо

0
0
Сергей Бобров
Сергей Бобров

Любовь это источник жизни, нельзя путать страсть и сравнивать её с Любовью. Страсть гаснет, а Любовь вечна.

3
0
Лора
Лора

А я страсть и не имела ввиду, я умею различать

1
Сергей Бобров
Сергей Бобров

Это хорошо. Это мои мысли на вопрос, просто ответил без помыслов.

1
Лора
Лора

Хорошо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Любовь сегодня есть, а завтра нет, а послезавтра - ненависть вместо любви. Такое не может быть главным.

0
0
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Вскормил кукушку воробей
Бездомного птенца,
А тот возьми да и убей
Приемного отца! /Уильям Шекспир/

0
0
AG
Alexej Gusev

Неправильно поставлен вопрос: отношения могу базироваться на любви, дружбе, ненависти, страхе и т.д.

0
0
АП
А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Я не голубой, чтобы с друзьями мужского пола сопровождать отношения любовью. 😀😀

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

нет. потому как её нет. семьи где взаимное уважение живут намного дольше и счастливее.

0
0
SL
Sergey Lomov

любовь - страшная вещь, и поэтому все умные люди её заносят лишь в романы и кинофильмы.

0
0
Ка
Картошка-Астроном

общность культур ну и в допустимых пределах аскеза ( без психиатрических перегибов )

0
0
СБ
Сергей Баженов

Конечно не главное ведь любовь это психическое заболевание во всех её проявлениях

0
0
Светлана Яблуновская
Светлана Яблуновская

сначала да, а потом нужно понимать, что главное это согласие и поиск компромиссов.

0
0
Igor Nikitin
Igor Nikitin

Любовь бывает в медовый месяц, потом люди показывает свое отношение друг к другу

0
0
ВТ
Валера Тимофеев

Не главное! Уважение, терпимость, все не достатки твоей женщины, твои, как-то так!

0
0
Вера
Вера

Смотря какие отношения-как долго длятся- и что такое любовь в понимании каждого?

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Вот сколько раз с Любовью пытался замутить... Почему-то все жены недовольны были.

0
0
ВО
Владимир Ожогов

да все отношения строятся на добре честности и взаимоуважении это и есть любовь

0
0
НС
Надя Солнечная

Любовь нужна в любых отношениях. А Вы знаете, что существует четыре вида любви?

46
0
Лора
Лора

Читайте в Библии. Требовал ли Иисус от своей матери и других женщин, чтобы они шлялись по домам, тем более это ещё и небезопасно для женщин. Чем занимались женщины, с которыми общался Иисус? В 1 веке женщины не ходили в проповедь по домам. Да и вообще проповеди хождения по домам в Библии нет.

1
НС
Надя Солнечная

Читайте внимательней Библию.

1
Лора
Лора

Вот вы и читайте внимательно. По ходу вам важнейших хождение по домам, а то что вы распространяете при этом ложь для вас не имеет значения.

1
НС
Надя Солнечная

Всего Вам хорошего.

1
Лора
Лора

Понятно все с вами.

1
Александр Николенко
Александр Николенко

Если Ангелы не повстречались. значить телам там делать нечего. Мой ответ - ДА.!!

0
0
Марина Верещагина
Марина Верещагина

Конечно. Любовь -это Бог. А если он есть в отношениях , то это верные отношения

2
0
Лора
Лора

Главное чтобы сектанты не вторгались в отношения между мужчиной и женщиной.

1
Марина Верещагина
Марина Верещагина

Сектантам в нашей жизни не место

1
Grihka Semeshca
Grihka Semeshca

да..любви только много на свете..нашёл любовь не потеряй какая будет принимай

0
0
Са
Салават

Отношения потом завязываются, сначала возникают чувства, именуемые любовью

0
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Ой. Хороший вопрос. С возрастом ,когда тебе за 40 на многие вещи смотрю иначе.

0
0
ИИ
Иван Иваныч

Главное чувствовать друг друга и понимать без слов на счёт любви не уверен

0
0
Олег Удалов
Олег Удалов

Конечно, главное! Что же ещё? Только без денег о любви говорить неприлично.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой объем водорода выделится при взаимодействии смеси, состоящей из 5 г Pb и 95 г Al с раствором соляной кислоты
перевод с армянского вороткунэм
что такое УНИЯ. союз
вот по рен тв сказали что кгб имело контакт с инопланетянами интересно а сейчас эти контакты продолжаются
как вылечить кандидоз или молочницу в домашних условиях?
Как привести себя а точнее морду после 7 дневного запоя в порядок? Но завтра надо на работу..
помогите найти картинку с медведем и что бы была связаннаа со спортом скиньте саму катинку или ссылку на нее)
Сколько стоит купить инвалидность?
Сколько надо делать подходов для качания пресса, и рук в домашних условиях. и когда? (утром, днем, вечером) ???
Когда то в далеких начала 90-х на денди была игра Стрит Файтер 2010, мне казалась что это какое то супербудущее
Беременность. какова вероятность зачатия при незащищенном п. а. на 7, 8, 9 день цикла?
если девушку изнасиловал какой то парень, должен ли муж или парень этой девушки в ответ изнасиловать его? гуманно?
А в каких местах ваше детство прошло, где вы чаще всего были, играли, чем любили заниматься?
Как отпроситься у родителей на ночёвку к подруге
Есть вопрос: как решить эти уравнения