Лора

Главное ли в отношениях любовь?

Ответы · страница 2
Владислав

Встречал пары, у которых это было не главное. Моя бабушка вышла замуж без любви и всю жизнь прожили с мужем хорошо

Сергей Бобров

Любовь это источник жизни, нельзя путать страсть и сравнивать её с Любовью. Страсть гаснет, а Любовь вечна.

Лора

А я страсть и не имела ввиду, я умею различать

Сергей Бобров

Это хорошо. Это мои мысли на вопрос, просто ответил без помыслов.

Лора

Хорошо

Виктор Шаламов

Любовь сегодня есть, а завтра нет, а послезавтра - ненависть вместо любви. Такое не может быть главным.

Воронин Юрий

Вскормил кукушку воробей
Бездомного птенца,
А тот возьми да и убей
Приемного отца! /Уильям Шекспир/

Alexej Gusev

Неправильно поставлен вопрос: отношения могу базироваться на любви, дружбе, ненависти, страхе и т.д.

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Жагуда Жумагалеев

Я не голубой, чтобы с друзьями мужского пола сопровождать отношения любовью. 😀😀

Степан Головачевский

нет. потому как её нет. семьи где взаимное уважение живут намного дольше и счастливее.

Sergey Lomov

любовь - страшная вещь, и поэтому все умные люди её заносят лишь в романы и кинофильмы.

Ка
Картошка-Астроном

общность культур ну и в допустимых пределах аскеза ( без психиатрических перегибов )

Сергей Баженов

Конечно не главное ведь любовь это психическое заболевание во всех её проявлениях

Светлана Яблуновская

сначала да, а потом нужно понимать, что главное это согласие и поиск компромиссов.

Igor Nikitin

Любовь бывает в медовый месяц, потом люди показывает свое отношение друг к другу

Валера Тимофеев

Не главное! Уважение, терпимость, все не достатки твоей женщины, твои, как-то так!

Вера

Смотря какие отношения-как долго длятся- и что такое любовь в понимании каждого?

Бабай Мазай

Вот сколько раз с Любовью пытался замутить... Почему-то все жены недовольны были.

Владимир Ожогов

да все отношения строятся на добре честности и взаимоуважении это и есть любовь

Надя Солнечная

Любовь нужна в любых отношениях. А Вы знаете, что существует четыре вида любви?

Лора

Читайте в Библии. Требовал ли Иисус от своей матери и других женщин, чтобы они шлялись по домам, тем более это ещё и небезопасно для женщин. Чем занимались женщины, с которыми общался Иисус? В 1 веке женщины не ходили в проповедь по домам. Да и вообще проповеди хождения по домам в Библии нет.

Надя Солнечная

Читайте внимательней Библию.

Лора

Вот вы и читайте внимательно. По ходу вам важнейших хождение по домам, а то что вы распространяете при этом ложь для вас не имеет значения.

Надя Солнечная

Всего Вам хорошего.

Лора

Понятно все с вами.

Александр Николенко

Если Ангелы не повстречались. значить телам там делать нечего. Мой ответ - ДА.!!

Марина Верещагина

Конечно. Любовь -это Бог. А если он есть в отношениях , то это верные отношения

Лора

Главное чтобы сектанты не вторгались в отношения между мужчиной и женщиной.

Марина Верещагина

Сектантам в нашей жизни не место

Grihka Semeshca

да..любви только много на свете..нашёл любовь не потеряй какая будет принимай

Са
Салават

Отношения потом завязываются, сначала возникают чувства, именуемые любовью

Юрий Иляхин

Ой. Хороший вопрос. С возрастом ,когда тебе за 40 на многие вещи смотрю иначе.

Иван Иваныч

Главное чувствовать друг друга и понимать без слов на счёт любви не уверен

Олег Удалов

Конечно, главное! Что же ещё? Только без денег о любви говорить неприлично.