Kорнелия

Хотите провести эксперимент и посмотреть что творят с вашими мозгами ТВ передачи, ровно год не включайте телевизор, ни какие программы даже развлекательные и начинайте сами поиск информации,которая вас интересует, вы увидите, что просто зря теряли время, а через год резко включите, обещаю вам вы очумеете и удивитесь, что вы это могли смотреть, Делитесь своим опытом,как вы бросили смотреть ТВ и как изменилось ваше мышление.

1229
139
14
Ответы · страница 2
Миша Чернов
Миша Чернов

а что творит с мозгами интернет???не задавались вопросом? постоянные-"смерть пугачевой" трах Тарзана и прочее

12
0
Миша Чернов
Миша Чернов

оно и видно....таких "экспериментаторов" в любой психушке валом

1
Kорнелия

У вас нарушен процесс торможения нейронов...если вы не алкоголик, то вам поможет 30 гр алкоголя...это вас переключит на другую тему...

1
Миша Чернов
Миша Чернов

🤮...интернет вам в то самое место

1
Kорнелия

Там внизу есть кнопка пропустить, оранжевая такая нажмите один раз, это вам поможет

1
(*
(*_*)

Уже много лет не смотрю , сначала стало понятно что это информационный мусор и наступило безразличие ))))

1
0
Kорнелия

Да в эпоху интернета, появилась возможность быстрой передачи информации и ее получения минуя зомбояшик

1
Александр
Александр

Был такой опыт когда на вахте был около 6-7 месяцев,и считаю что меньше мусора в голове стало от этого ТВ

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Попал в дикое место на месяц без нечего ! Когда вернулся и включил тв он мне оказался уже неинтересен !

14
0
Kорнелия

Ну порой здесь общение интересней чем в реале)

1
He
Helen

Вот поэтому потом в реале и не ищем)

1
Kорнелия

У меня в реале очень большой круг, но для этого нужно очень много времени, это надо ходить в гости) а тут зашла пообщалась и ушла не попрощавшись))) вот если бы так можно было бы в реале)

1
He
Helen

Поэтому здесь удобно

1
Kорнелия

Именно

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Все так как вы сказали , правда после трёх лет стала иногда кое какие передачи смотреть иногда.

2
0
Kорнелия

Главное что бы это не были политические шоу))))

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Это так.

1
Slam Di
Slam Di

А зачем год, 3 месяцев в морях хватило, и зачем телевизор, окружающие люди дебилизмом поражают

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

😁😁😁😁😁 только мне года не понадобилось. Там как то сразу понимаешь, что тебя дурят))

5
0
Kорнелия

Согласна, это для тех кто не понимает

1
Dan Bongо
Dan Bongо

А те, кто не понимает ничего уже не поймет...)))

1
Kорнелия

Им и не надо, тут некоторых почитаешь запутинцев и подумаешь, ещё пару веков России сидеть на дне с такими мыслителями)

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Даааа.... а в совокупности, правительство и такие граждане, кажется, что это не только на пару веков, это на всегда...(((

1
Kорнелия

Скорее всего

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

кто смотрел по тв что то определенное, тот и в инете, и в газете будет искать то же самое)))

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Три года как не смотрю. Иногда прохожу мимо включенного телевизора, так ужас охватывает

17
0
НД
Николай Дубинин

...вселенная подбрасывает нам подсказки именно там, с чем мы не имеем желания иметь дело. Особенно в том, что презираем.

1
Kорнелия

Вселенной до вас все равно))) это если бы вы сейчас стали беспокоиться о бактериях вашего кишечника, вы о них конечно вспомните, только в том случае, если у вас начнётся понос)

1
НД
Николай Дубинин

У Вас своеобразное видение Вселенной. Бактерии, что в кишечнике, влияют на мышление, а значит и на мировоззрение. Так что, ум влияет на желудочно кишечный тракт, но и желудочно кишечный тракт управляет умом. Даже на этом примере, можем определить влияние Вселенной , и наше влияние на Нее.

1
Kорнелия

Желание нет и времени разводить философию

1
НД
Николай Дубинин

...у Вас просто: плохое умонастроение ...бывает.

1
Ната
Ната

Я не смотрю телек уже несколько лет. Но в курсе всех новостей. Они все есть в интернете))))

3
0
Kорнелия

Согласна

1
Kорнелия

Даже больше,чем по телеку ....по телеку например не скажут, что вчера умерший священник Чаплин писал скабрезные рассказы под псевдонимом

1
Ната
Ната

Ну да, где-то больше даже новостей)))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Резко убрала тв. Уже 8 с лишним лет его не смотрю. Работа на телевидении не считается)))

19
0
Kорнелия

Ничего вы не поняли, но вам и не надо.

1
Kорнелия

Ничего вы не поняли, но вам и не надо.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я все поняла, но оно мне не надо, тут вы правы)))

1
Kорнелия

Удачи

1
ЗЗ
Златка Золотая

И вам того же)))

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

если человек анализирует то что выплескивают на экраны ТФ-он и так поймёт что к чему

11
0
Kорнелия

Страну делают люди и я думаю если больше будет людей с передовым мышлением, то рано или поздно страна перейдет на другой путь развития...

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

нет уже людей и давно и нации целой нет

1
Kорнелия

Не переживайте есть хорошие умные молодые люди, это главное, не надо печалиться о нации и стране,есть планета Земля и это наш общий дом, нам надо учиться быть гражданими планеты Земля....это главное, земля наш общий дом и чем быстрее мы это поймём, тем будет лучше...

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

я пишу то что вижу--последних на ДОНБАССЕ 6 год добиваюи

1
Kорнелия

Я сожалею, и вас понимаю

1
ДЗ
Дневной Заяц

Просто отнёс телевизор в комнату дочери,где она смотрела мультфильмы,лет 7-8 назад..

3
0
Kорнелия

А надо было на мусорку) не фига детям его тащить)

1
ДЗ
Дневной Заяц

Они не смотрят эфирные передачи и мультфильмы.Только записанные,наши советские.

1
Kорнелия

Хорошо, поняла вас, спасибо) эт

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Может мышление то и изменилось, да только не от того, что смотрела/не смотрела тв...

0
0
ФТ
Федор Тиханов

И ровно через год узнаешь насколько ты отстал от жизни и отупел без информации. )

1
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Ничего не произойдёт, если человек взрослый его мышление никак не изменится.

11
0
Kорнелия

Какой могучий интеллект, не уметь отличить слово оправдывать от слова оправдываться

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

А кого я оправдываю, может цитату приведёте?

1
Kорнелия

Я имела ввиду оправдывать свои привычки в своих же глазах...а не передо мной оправдываться

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

А кто их оправдывает? Меня вполне устраивает что показывают по тв, с чем не согласен я не смотрю. Тут многие пишут про пропаганду, ну так она есть везде и если человек тупой, отсутствие тв в его жизни ничего не изменит.

1
Kорнелия

Я вас поняла

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак не изменилось. Как думал, что это фуфло, так и осталось. 5 лет не включаю.

2
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Не смотрю поменьше года. Там сплошной негатив. Или бредовые передачи/фильмы.

1
0
Kорнелия

Очень за вас рада, очень радует,что люди наконец то избавляются от этого

1
Дарья
Дарья

В инете мусора больше, чем в тв. Просто манера подачи его совсем другая

10
0
Дарья
Дарья

Это вас

1
Дарья
Дарья

А других еще как. Не нужно никогда ровнять по себе:)

1
Kорнелия

Каждый выбирает информацию по себе и поэтому мой интернет будет не похож на ваш, а вот мое телевидение будет похоже на ваше, вот в чем различие.

1
Дарья
Дарья

Тогда не рассуждайте за всех)каким образом их разум будет очищен, склонность навязывать чужое кому то очень муссируется , как раз по ящику .и спрашка это тоже соц сеть с семками.всего хорошего)

1
Kорнелия

Я рассуждаю за себя и пишу именно свое мнение, а не за всех...и упаси боже чего то там вам навязывать, вы выбрали свой интернет ...спрашка это соцсеть, но это иная соцсеть...посм

1
Надежда
Надежда

Сама нахожу в инете. Новости и мнение аналитика Которых можно уважать.

1
0
Kорнелия

Согласна

1
Ма
Марина

Без ТВ уже пять лет, собственно, перегруз ненужного и привел к этому

4
0
Kорнелия

У меня также

1
Ма
Марина

Наверное, все так и приходят к мысли выкинуть пульт)

1
Kорнелия

Да, потому что слушать невозможно, это происходит когда народ умнее, а власть деградирует

1
Ма
Марина

Может и так)

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

как то телик переключил с ютуб на программы ТВ и охренел от рекламы.

3
0
Kорнелия

Понимаю) но там не только дело в рекламе, там дебилизм

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

а политики они не слова правды не скажут.

1
Kорнелия

Конечно

1
ВР
Виталий Рогов

Вы стали "не от мира сего" и вами заинтересовались............. санитары

1
0
Kорнелия

Ответ смотрящего телевизор

1
Лея
Лея

не смотрю уже пару лет. Иногда включаю . Но не чумею и не удивляюсь)

1
0
Kорнелия

)))

1
ВО
Владимир Ольшанский

С 2000-го закончил,после гибели атомохода "Курск",ящик выкинул...

1
0
Kорнелия

У меня его тоже нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
вы ВО СНЕ с кровати падали? этажом Выше или Ниже оказывались???? во, Полы какие крепкие)))))
Что значит льстить самолюбию?
Помогите закончить высказывание
Почему меня женщины не хотят на своей шеи содержать?
Не могу привыкнуть к университету, раздражает группа...
Почему у них глава ЦРУ уходит в отставку из-за обнаружения внебрачной связи, а у нас Сердюкова, много лет кувыркавшегося
Помогите мне!!! Очень нужно...
Что такое предельная полезность свойств или элементов блага и какова ее практическая значимость?
Как можно разозлить влюблённых на первом свидании?
вас бесят бабы, которые ходят в универ с дорогими айпадами, айфонами 5, но потокают парням в том, что они не работают ?
Вопрос к некурящим. а вам жалко этих несчастных, вынужденных всю жизнь вдыхать табачный дым, бе-зо всякого кайфа, а ?
Откуда про нас такое мнение, наверное с окопов 2й мировой ?
История средних веков. Рабочая тетрадь. 6 класс. Е. А. Крючкова. Где найти решебник???
Если бы вы на сутки поменялись телами с директором американского ЦРУ, каких бы дел натворили?
Многие говорят что они дети Бога. Но они незаконнорожденные потому что не родились заново.?