Овца Петти Мутон

Когда Вы приняли решение расстаться с человеком. Каковы Ваши мотивы? Вы уничтожаете ценность человека до функции, которую легко заменить или Вы понимаете, что ебанутый в паре именно Вы? 😕🐑

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Мотивы просты - рядом хреново и тоскливо, смысл ушел, напрягов сильно много..

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно в монстра. Чаще в жертву..хотя это близкие понятия

Овца Петти Мутон

Этого боятся, даже если с человеком очень хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Чего чего боятся? Стать жертвой?

Овца Петти Мутон

Не женщины, мужчины. Боятся, что станет жертвой

Lady Winter 🇷🇺

Аа.. я про обратную ситуацию

Спартак Деменев

Вот блин заглянула развалину мозговую)))))👍. Последнее вероятней всего😀))))

Анатолий Мавлютов

как правило он про себя так не думает! Он считает обратное, т.е. Вы!!😃😃

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Давно не принимал таких решений. Даже не припомню кто был более ебанутый.

Алексей Flowey

Проще себя обвинить тем самым никого не обидеть и уйти без оскорблений.

Овца Петти Мутон

Если уходишь, значит человек чем-то не устраивает.

Алексей Flowey

Логично.

Овца Петти Мутон

В момент ухода явно думаете, что партнёр какашка, а по прошествии времени что? Через год осознаёте, что 🤪 в паре именно Вы?

Вячеслав Сызов

Скорее всего это я придурок тянусь за этим подолом ,а она унижает меня !!

Вл
Владимир

С человеком, который пользуется такой лексикой, я бы то же расстался.

Овца Петти Мутон

Правильно

Ир
Ирина

Я просто понимаю что отношения не имеют ценности и в них некомфортно

Niemand Против Войны

$Миллионер ранил Овцу в самое сердце? Или Овца ранила $миллионера?!

Овца Петти Мутон

Просто подрались ))

Bonza Bonza

солнышко кто о себе скажет определение которое вы написали🤗

Овца Петти Мутон

Понятно, что расстаются с вариантом 1, но может хоть у кого есть после расставания откат во вторую стадию. Здоровый человек, кстати, и скажет. Если человек способен признать свою ебанутость — то здоров )

Bonza Bonza

не буду спорить но в чем то вы правы

Наталья Демешина

У каждого по разному...но если без него будешь рыдать...не кидай!

Антоша

а эт от ситуёвины...но потом все равно крыльями махать поздно...

Овца Петти Мутон

Если сперва первое, потом второе — Вы хороший человек (хоть я и не люблю это понятие). Крыльями махать никогда не поздно

Антоша

ну незнаю...как же насчет того,что хочется сделать так,а выходит не так и уже поздняк и только нагадишь лишним взмахом?!

Овца Петти Мутон

Каждая ситуация индивидуальна

Антоша

ну дык я ж про ситуёвину...но вобщем какой то стандарт присутствует?!

Овца Петти Мутон

Да, выстраивать отношения

Антоша

вот оттуда и берет все начало...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отношения исчерпали себя, а на следующий уровень не выросли,

Вера Bdfyjdf

Невозможность его присутствия в моей жизни...все раздражает

Вэ
Вэл

Скорее, первое, вот только насчет легкости - спорный момент)

Gintaras Gedeminas

Мотивы разные. Если человек ценный, обойдётся без еб...того.

Овца Петти Мутон

Что значит не ценный?

Gintaras Gedeminas

Овца сегодня серьезная)

Овца Петти Мутон

Да 🙂 Овца всю ночь пила )

Gintaras Gedeminas

А сейчас что за время суток?

Gintaras Gedeminas

Чудово.

Юлия Артемьева

Я просто ухожу, если с человеком не нравится быть рядом.

Валериан Загородний

Бщагодарю за откровенное признание своей никчёмности!

Лев Полыковский

Два варианта: влюбился в другого или разлюбил первого.

Антонина Мельникова

Достаточно разочарования в первоначальных иллюзиях.

Виктор Якимов

На словах -Я Вас не достоин. А в голове -найду получше.

Овца Петти Мутон

Вот это и раздражает. Циничные слова, но так и есть.

Виктор Якимов

Увы . Это жизнь , Петти....

Anatoliy Kofman

Твой ум программистки уводит тебя от образа женщины

Anatoliy Kofman

подумай

Георгий Антохи

А вы всё это кому и к чему со своею категоричностью.

Странnick

Такого еще не было..но скорее всего это буду я😕

Владимир Герасимов

По обстоятельствам. У Вас какие обстоятельства?))