Луиза
Луиза

А правда, что скоро на земле останутся только китайцы и замуж придется выходить за них?!

1688
346
2
Ответы
ВС
Вадим Сперанский

Луиза) вы видимо не понимаете насколько ксенофобы китайцы) вы для них представительница низшей расы. Взять вас в жены как взять в жены собаку) нет) вам не придется выходить замуж за китайца, если они решат пойти на мир войной. Вы просто будете работать в концлагере

0
0
Аркадий
Аркадий

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты чё, Лу, прям за всех китайцев сразу хочешь выйти? А как же я, неужель бросишь? Я без тебя совсем пропаду. Одумайся! 😱

11
0
Луиза
Луиза

нееее, всегда помню😊

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От этого аж на душе светлее стало, моё сердце учащённо забилось, а лицо озарила лёгкая счастливая улыбка. Ты, Лу, всегда умеешь поднять настроение! ))

1
Луиза
Луиза

вот такая я😆

1
Луиза
Луиза

буду😊

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Надеюсь, что нет.Многие пророки говорили о том, что Россия будет во главе планеты всей. Значит, русские будут всегда.

0
0
АЧ
Александр Черенков

По ведическим поверьям никогда дракон не победит медведя... Хочется верить , что это так и будет... поживем - увидим.

0
0
Са
Санта

Когда на земле останутся одни китайцы, то замуж за них будут выходить только китайцы (а больше некому)

2
0
Селезнёва)
Селезнёва)

А негры то куда у вас делись?)))

1
Са
Санта

Если серьезно, то скоро Индия обгонит Китай, уже почти догнала)

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

1 . Почему нет, если все китайцы? 2. Индусы куда делись? 3. А кавказцы, а азиаты? 4. Америкосы - тоже китайцы?

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Зото они трудяшки-)... правда мне девчонки говорили што они тобидохаюца, ну прямо каг кролики... фи-)

0
0
Ма
Марина

Внучкам ещё хватит женихов, так что правнуки будут белыми. А вот дальше - не знаю...... но и не увижу.

0
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

На счёт Китайцев не знаю. А вот то что все мужики вымрут и останутся одни женщины, я почти уверен

0
0
Александр
Александр

Я открываю салон пластики для потенциальных невест - окраска в жёлтый и склеивание век в щёлки.

0
0
Раш
Раш

Если останутся только китайцы, то это нормально, когда китайцы будут жениться на китаянках.

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по последним сводкам о короновирусе, скоро останутся за земле все, кроме китайцев.

5
0
Луиза
Луиза

Ой, вся эта шумиха. Птичий грипп, был, свиной грипп был иииииии?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там была много ниже динамика распространения, а уж процент смертности был совершенно ничтожным. Сейчас другой масштаб.

1
Луиза
Луиза

Ой, не верю я этому

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем не менее - 3 тысячи умерших за 3 месяца в Китае. И уже скоро 50 за его пределами. Вырвался из-под контроля.

1
Луиза
Луиза

Поживем увидим , выживем учтем

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

их индейцы вот вот перегонят, так как в Индии нет запрета на количество рождаемых детей

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

После Исправления Законом человечества всё изменится. Всё по другому будет у людей.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет, это не правда. Но все же такая ассимиляция будет иметь месть. Особенно а Сибири.

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

не...еще останутся хохлы....они вечны как мамонты....но лучше выходи за китайца....

1
0
Луиза
Луиза

😂😂😂

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

А китаянки куда денутся?И у нас только мужчины умрут,а женщины продолжат жить?

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

По мне так китаянки очень даже милые, правда, я вряд и доживу до этого момента.

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

вот и говорить начнете на их наречии ато родят одного и усе мол устали🙂

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

мрут монголоиды от короновируса и по ходу только на них эта дрянь действует

0
0
Анатолий
Анатолий

Ага!... Стало быть, Вы - тоже китаянка!😆🤣😂 Остальные ведь - не выживут!

4
0
Луиза
Луиза

😂😂😂

1
Анатолий
Анатолий

Что! - Плачете от восторга? 🤣

1
Луиза
Луиза

Да не то слово😂

1
Анатолий
Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Не переживайте. Если такое и случится ,то не скоро.Вас это вряд ли каснется.

0
0
Ге
Гебурашка

последние новости ставят под сомнение первую часть вашего утверждения....

0
0
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

в следующих поколениям китайцы будут жениться на метисках от китайцев

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Только серьёзно! Когда он мне позвонит?
С пищевыми пристрастиями разобрались, а вот с напитками пока нет, скажите мне пожалуйста, а Вы пьете кофе?
Интересно, сколько людей заболевает в холодные дни сентября-октября сосудистыми болезнями ног?
вы работаете по специальности? что привело вас в эту профессию: случай или призвание?
пжл скажите что с этим человеком? кого он любит?
Почему китайцев 20 млрд человек ??
подскажите, пожалуйста, первую букву имени моего будущего мужа. Дарья. 14.12.1989
к чему сниться что я убиваю вампира колом в сердце и попадаю только через проводника
как сделать цифру прописным в MS Excel-е?
Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня до конца этого года знакомство с человеком, с которым возможны любовные отношения?
Сколько стоит живая чупакабра?
ООО "Новые технологии" лохотрон или нет?
должен ли человек желать изменить себя .стать лучше .добрее. подняться над своим эгоизмом ?
Последняя степень деградации, которая вам знакома непонаслышке. См ?
к чему сниться что я убиваю вампира в сердце?