Луиза

А правда, что скоро на земле останутся только китайцы и замуж придется выходить за них?!

Ответы
Вадим Сперанский

Луиза) вы видимо не понимаете насколько ксенофобы китайцы) вы для них представительница низшей расы. Взять вас в жены как взять в жены собаку) нет) вам не придется выходить замуж за китайца, если они решат пойти на мир войной. Вы просто будете работать в концлагере

Аркадий

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты чё, Лу, прям за всех китайцев сразу хочешь выйти? А как же я, неужель бросишь? Я без тебя совсем пропаду. Одумайся! 😱

Луиза

нееее, всегда помню😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От этого аж на душе светлее стало, моё сердце учащённо забилось, а лицо озарила лёгкая счастливая улыбка. Ты, Лу, всегда умеешь поднять настроение! ))

Луиза

вот такая я😆

Луиза

буду😊

Валериан Загородний

Надеюсь, что нет.Многие пророки говорили о том, что Россия будет во главе планеты всей. Значит, русские будут всегда.

Александр Черенков

По ведическим поверьям никогда дракон не победит медведя... Хочется верить , что это так и будет... поживем - увидим.

Са
Санта

Когда на земле останутся одни китайцы, то замуж за них будут выходить только китайцы (а больше некому)

Селезнёва)

А негры то куда у вас делись?)))

Са
Санта

Если серьезно, то скоро Индия обгонит Китай, уже почти догнала)

Сергей Никифоров

1 . Почему нет, если все китайцы? 2. Индусы куда делись? 3. А кавказцы, а азиаты? 4. Америкосы - тоже китайцы?

Особенная Особа=)

Зото они трудяшки-)... правда мне девчонки говорили што они тобидохаюца, ну прямо каг кролики... фи-)

Ма
Марина

Внучкам ещё хватит женихов, так что правнуки будут белыми. А вот дальше - не знаю...... но и не увижу.

Alexandr Kolomytsev

На счёт Китайцев не знаю. А вот то что все мужики вымрут и останутся одни женщины, я почти уверен

Александр

Я открываю салон пластики для потенциальных невест - окраска в жёлтый и склеивание век в щёлки.

Раш

Если останутся только китайцы, то это нормально, когда китайцы будут жениться на китаянках.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по последним сводкам о короновирусе, скоро останутся за земле все, кроме китайцев.

Луиза

Ой, вся эта шумиха. Птичий грипп, был, свиной грипп был иииииии?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там была много ниже динамика распространения, а уж процент смертности был совершенно ничтожным. Сейчас другой масштаб.

Луиза

Ой, не верю я этому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем не менее - 3 тысячи умерших за 3 месяца в Китае. И уже скоро 50 за его пределами. Вырвался из-под контроля.

Луиза

Поживем увидим , выживем учтем

Евгений Военушкин

их индейцы вот вот перегонят, так как в Индии нет запрета на количество рождаемых детей

Игорь Шумейко

После Исправления Законом человечества всё изменится. Всё по другому будет у людей.

Иван Иванович

Нет, это не правда. Но все же такая ассимиляция будет иметь месть. Особенно а Сибири.

Борис Толстошеин

не...еще останутся хохлы....они вечны как мамонты....но лучше выходи за китайца....

Луиза

😂😂😂

Master Roma Mamedov

А китаянки куда денутся?И у нас только мужчины умрут,а женщины продолжат жить?

☮Зеркало☮

По мне так китаянки очень даже милые, правда, я вряд и доживу до этого момента.

Petros Grigoriadis

вот и говорить начнете на их наречии ато родят одного и усе мол устали🙂

Валерий Рудаков

мрут монголоиды от короновируса и по ходу только на них эта дрянь действует

Анатолий

Ага!... Стало быть, Вы - тоже китаянка!😆🤣😂 Остальные ведь - не выживут!

Луиза

😂😂😂

Анатолий

Что! - Плачете от восторга? 🤣

Луиза

Да не то слово😂

Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))

Василий Федоров

Не переживайте. Если такое и случится ,то не скоро.Вас это вряд ли каснется.

Ге
Гебурашка

последние новости ставят под сомнение первую часть вашего утверждения....

Ефимов Виктор

в следующих поколениям китайцы будут жениться на метисках от китайцев