Луиза

А правда, что скоро на земле останутся только китайцы и замуж придется выходить за них?!

Ответы · страница 2
Виктор Коблицкий

Лет через 50 в Большом театре будут петь:"Сяу ляу вей мой, сяу ляу вей..."

Луиза

😂🤣😂

Валера Которашвили

судя по последним сводкам из Поднебесной, их жителей явно поубавится

Олег Горшнёв

По тому, что происходит в мире, то всё возможно. Каждый пятый китаец....

Олег Самохин...

Главное и язык у них не трудный:-Все только "Хунь да вынь чай сухим..."..

Луиза

😂😂😂👍

Олег Самохин...

Одна моя подруга написала своей Маме домой что я ей скучать не даю -"По вечерам играю с другом в Пин-понг"... ответ пришел телеграммой -"Да не чего что он Китаец-выходи замуж!"

Валерий Гончаренко

Уже нет... коронавирус покосил😥😥😥

Armen Avanesov

Не бойтесь, на ваш век друхих хватит,а что будет потом -будет потом

Луиза

Да я и не боюсь, так чисто спортивный интерес😊

Armen Avanesov

Лишь бы заразу эту остановили,а то и китайцев мало станет,да и нас тоже

Василий Про

Почти все смертельные вирусы от туда. Правило золотого миллиарда.

A@
Alek @

а-а-а... вон почему сын мой выбрал девочку восточной наружности ))))

Игорь Блеск

Да. И китаянки. Не волнуйтесь вам это не грозит. Вас уже не будет.

Луиза

Да я не за себя волнуюсь

Игорь Блеск

За кого?))

Луиза

За державу

Игорь Блеск

Нашли за кого волноваться.

Луиза

Ну, вот так

Олег Николаев

Вот обрадовалась-то!.... Не правда! Сами будем рожать и множиться!

Луиза

😂😂😂

Олег Николаев

Мне тоже этот вариант нравится!!!! Не беспокойся, мужиков хватит на всех наших красвиц! Не перевелись богатыри на матушке Руси!

Николай

А в чем проблема-то? За богатых ктайцев охотно выходят и сейчас.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Выходи за меня они сиськи в еду добовляют!))у кого большие!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Судя по тому как они любят спариваться, у русских шансов нет...

Олег

Короновирус у них половину выкосит...эмидемия стремительная

Валерий Дягилев

Сперва зарплату будем получать только рисом. и кузнечиками.

Владимир Дружин

Правда. А потом(я так думаю) они Вас ,как собак, на пельмени...

Изя Моргенштерн

Если одни китайцы останутся, то и замуж они выходить будут )

Дядzя Валя

они русских баб оченна любят..Луиза будешь как сыр в масле!

Валентина Синицына

так они хоть работящие и не пьют-остальное можно пережить

Сергей Комитетски

Это как ? Остались одни китайцы а вы то откуда возьмётесь ?

Грач Налбандян

Ну так. Чего уж харчами перебирать при отсутствии выбора?

******* *****

И надо будет выходить сразу за двух - потому что их много

Луиза

😂😂😂

******* *****

не плачте, а лучше уже подыскивайте стайку китайцев

Сергей Л.

В этом году опять снижение населения у нас на 35,6 тыс чел!

Михаил Черевичный

вот именно поэтому короновирус и запустили у них первых

Tolib Ashurov

С какой стати такой вывод? откуда у тебя эта информация?