Munira

Последняя степень деградации, которая вам знакома непонаслышке. См ?

Не просто в общих чертах, а именно то, что вы сами видели или о чём знаете не из книг по психологии или из сплетен. Т. е. до какой степени может человек разложиться в быту. Это может быть связано и с алкоголем и с психичесикми заболеваниями или просто с диким эгоизмом. Причины это?

Катя Катенька

Вчера меня таксист вёз и рассказал: Он был алкоголиком. И однажды его жена лежала на операции, а он был в таком состоянии, что даже не мог отнести ей фрукты. И он заплакал у венчальных икон и попросил помощи, сказал, что пить не будет больше. И вот уже восемь лет не пьёт. Здоровенный мужик.
Причины-наследственные.

Ирина Усольцева

Мой знакомый после института долго не мог найти работу. Начал со скуки пить. Чтоб не спиться пошёл в армию. По возвращению работу искать стало ещё сложнее - опыта нет, а вот з/п хотел как директорскую.... в итоге снова алкоголь. Так как все друзья днём то работали да и вечером компанию не составляли - ибо каждый день то и не хочется и на работу и так далее... быстро нашлись такие же друзья - не работают, пьют.... встретив его года через 2, после того как он вернулся из армии - соответственно примерно через 3 года после института - я его даже визуально еле узнал... худущий, грязный какой то, пьяный стоял. Всего трясет. Работать не хочет категорически - считает это уделом быдла или т. п. раньше кормили родители - начал воровать дуром из дома вещи - пропивать, выгнали - снимают они ему какую то квартирку. Есть младшая сестра, он у неё украл деньги что она копила на машину...

Ольга Ширяева

Непреодолимая жажда самоуничтожения

Игорь Алиев

Перед вашими окнами поставили мусоросборочный контейнер, который вывозят раз в неделю. Из него плохо пахнет и валится мусор. При этом нарисовали на нём цветочки и сказали, что это кууууул! ! Вот реальный пример настоящей деградации.

Сергей Стадник

есть свои фрикалии, революционер КОМО, так делал, когда косил в психушки, естественно до революции, а реально мы скоро все придём к этому.

Дмитрий

...Великовозрастный сын убил свою старушку мать.. да просто так. .
причина.. инфантильное воспитание, эгоистичность и самомнение
что мир обязан ему, а не он миру.. Закономерный финал.. Тюрьма. .
В СИЗО ему не дожить до зоны.. зачморят до смерти.. Зеки не любят
убивцев своих матерей..