,,
,,,

как вы поступите, если узнаете, что ваш(а) избранник(ца) ходит налево?))

Ответы
Fenix🇱🇹

Расстанусь или разведусь, это конец отношениям , никаких прощений не будет и мой избранник об этом будет знать с самого начала отношений . Доверие полностью будет потеряно и делать там больше нечего .

Seduce Mi Mente ;)

Зарезать её. Камнями забить,а если серьезно - ни как значит она так захотела, значит не суждено быть вместе, значит на свете есть еще девушка которая будет мне верна и не одна.

Ольга Твердохлеб

просто уйду ....я не стану выяснять почему он это делает унизиться ...и скандалов тоже не устраивала бы не вижу в этом смысла и здравого ума это глупо....

Yuri Kozhevatov

Прутков пишет,если жена изменила,радуйся,что изменила тебе,а не отечеству... хороший вариант...я то старикашка,всю жизнь однолюбки преследовали...

Zara Mardin

укажу правильный путь и подскажу расписание................если не поймёт помогу уйти в путешевствие побыстрее в указанном направлении......................

Куколка.

поговорю и узнаю. чего ей в жизни не хватает. может это не ваш человек. ей с вами не интересно. тогда надо разойтись. зачем мучиться.

Фрол

ОТНЕСИСЬ ПРОЩЕ ПРОСТО ЗНАЙ ЧТО ТЕБЯ ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛА И НЕ ЛЮБИЛА

Евгений Жебраков Калининград

Зачем мне инвалидка , я предпочитаю что бы моя избранница ходила прямо 😁

Александр

набил бы морду клеветнику.... моя супруга как жена Цезаря - вне подозрений

Светлана Филюкова

это его проблемы, пусть сам решает, подставлять голову под сковородку,

Виктор Соловьев

Нормально-пусть идет туда совсем.. Вам же лучше....зачем такая нужна...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы сразу пошёл "направо" и больше никогда не оглядывался.😂

Брунгильда Анжуйская

Он уже не будет моим избранником. Пусть туда и отправляется.

Марина Лукьянова

отпускаю с миром, зачем ему мешать размениваться на мелочь

Илья

Негативно воспринимую. Скорее даже диалог с ней прекращу.

Ма
Марина

укажу правильное направление....единственно-правильное..)

Лариса Прокопьева

Хм, начну работать над собой, ибо в этом есть и моя вина

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разойдемся и пусть ходит хоть налево, хоть направо.

Константин

соберу ее сумку и провожу до мамы а потом свобода..

Надежда Алфёрова

значит это его выбор. пусть идет и идет и идет........

Галина Белова

значит вы ей безразличны и тогда пошла она........

Наталья Демешина

Брошу с ним общаться...от добра добра не ищут...!

Иветта Макавяцкайте

Пусть топает в том направлении а меня забудет

Мир

Не покажу вида что знаю. А меры все же приму

Наталья

Уйду направо, в другую сторону, Навсегда.

Димка Спиваков

Это многих заводит