Валентина Будаева

Мужчине трудно признаться в своих чувствах- и открыто сказать женщине или он будет их прятать под любым видом и проявлять всякими намеками? Как думаете?

Ответы
Manfort Коnstantin

если действительно дорога оч...стоит сказать об своих чуствах открыто без поворотов на другие темы...

Валентина Будаева

Наверно зто не дано всем сказать без поворотов , у некоторый личный престиж выше, боясь упасть в чьих то глазах

Manfort Коnstantin

некоторые просто строят из себя что не строитса....она же тя не укусит...

Валентина Будаева

Вы отвечаете и то намеками

Manfort Коnstantin

эт не намеки...просто что думаю то и пишу...

Ринад

Все зависит от обстоятельства, и от мужчины

Валентина Будаева

ДА!?! Это плохо!

Ринад

Куда уж лучше...!

Ринад

👍🌷

Светлана

в настоящих полагаю непросто признаться

Валентина Будаева

Верю, но это сделать когда то надо

Светлана

)это дело мужчины

Ксения Смирнова

мне кажется что чаще всего прячут

Ксения Смирнова

есть конечно,но таких еще надо постараться встретить

Чеширский Кот

Нуу мне на таких везет просто !!!)))

Ксения Смирнова

если от сюда удалиться вернуться можно?

Чеширский Кот

Говорят что некоторые каждый день удаляються потом востонавливаються ! Но точ не знаю не удалялся !

Ксения Смирнова

ладно хорошо

Ллири Хесс

Чувства это несущественно.

Валентина Будаева

Для кого это не понять и такое для них чуждо понимания. Есть только ...........

Игорь

Да. Не в его характере

Валентина Будаева

Как же быть? Если человек тебе не безразличен, понять его не можешь, чего же он хочет от этой жизни? Красивую игру или "нарисоваться" как говорят?

Игорь

Здесь как в библии - по делам их узнаете их

Валентина Будаева

ДА ВЫ ПРАВЫ! А дела шлах как говорят евреи

Игорь

слушайте сердце, а не евреев😉🌹

Валентина Будаева

Одно сердце есть одно .если другое глухо

Владимир Чибирев

нет

Валентина Будаева

Что нет?