Анастасия Рыбачук

как вернуть свою девушку? она говорит что я (она) злопамятная и не могу тебя простить. зовут ее Айгюнь (07,01,1995)

Екатерина Власова

Сделать приворот, если совсем не можете без неё.

Елена Кашкавал

набивает себе цену... может быть хочет каких-либо серьезных поступков с Вашей стороны или дорогого подарка.... "злопамятная" - несерьезная отмазка.... если любит и дорожит отношениями, то простит, если нет-зачем такие отношения....

Василий Пугачёв

Девушка обижена, не простит, у нее будут другие отношения

Руслан "

Не простит.