Алексей Зуев

Если меня зовут Олег и я работаю на заправке, могу я говорить девушкам что я олигарх и занимаюсь нефтью?

Рамиль

олько незабывай в чем твоя кончина ..

Ольга Тюленева

Уточнение.. . Если под Олигархом имеется ввиду ОЛЕГарх, а под нефтью - нефтепродукты.. . Тогда, ни капельки не соврав, можно это говорить, а уж выбор остается за ней...

Valya Kotik

можешь говорить, что занимаешься нефтью и называться олигофреном

Андрей

ну, может быть ты человек хороший.... и так сойдет?

Анастасия Соколова

Если она дура, можешь говорить всё что угодно. Если умная, то можешь ничего не говорить, сама догадается.

Мария Игоревна

Да-только сделай так что-бы от тебя при встрече бензином пахло...

Ко
Константин

Когда выяснится правда, девушки тебе же шланг в одно место засунут!! ! )))

Анастасия Васильева

девушки любят слушать. ты только говори...

Михаил Яндулов

А, кто мешает?

Сергей Царёв

Не вводите девушек в заблуждение. Бензин и нефть это разные доходы.

Александр

а толку девушкам показывать надо онеж не совсем безмозглые думаете не поймуть можна поиметь иль шиш в кармане такие никуды не денешся а то хотябы тачку напрокат по городу повозить типа встречи деньги должны увсе не запоминайте немогу уйтить спать нехочу

Лейсан Хайруллина

CПРОСИ У КАРПА!!! !

Елена Рогалева

ты их не обнадеживай...

Зоя Крупина

да, но кроме моей сестры. .

Мадина Мырзахметова

Можешь, только добавь, что олигарх под прикрытием.

Алексей

Нее, вы бензиновый король.) ) Занимаетесь торговлей бензином.

Сеня Цвентарный

если бестолковая -то и в правду говори -что хочешь!