Надежда Из Сибири.

На какую глубину пингвины Адели могут нырять в поисках пищи?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Под водой со скоростью до 40 км/час они опускаются на глубину в 500 метров.

Надежда Из Сибири.

Их очень много видов..про 40 метров не знаю, в а в поисках пищи некоторые виды Аели погружаются на глубину и 540 метров

Сергей Никонов

А какая разница? Жрать захочешь, ещё не туда нырнёшь😜

Надежда Из Сибири.

И вы , совершенно, правы...Императорские Адели ныряют на глубину 540 метров

Олег

Поведайте. У нас в школе этим знаниям не уделяли особого внимания.

Олег

Только то, что у Вас удивительное имя! Вы знаете, что в отличии от многих имен, имя Надежда было перенято не фонетически, а по смыслу. То есть, на греческом значение имени Надежда - "надежда", только пишется иначе - Ελπίς (Элпис). Имя Надежда связанно с христианским преданием (именно приданием, а не историческим фактом) о трех сестрах мученицах. Согласно преданию Вера (Пистис) ( др.-греч. Πίστις), Надежда (Элпис) и Любовь (Агапэ) (др.-греч. ἀγάπη) были убиты по приказу римского императора Адриана за отказ поклониться языческой богине Артемиде. Фактом является то, что имена девочек полностью соответствуют добродетелям истинного христианина о которых записано в Библии. Вам интересно узнать о какой надежде говорится в Библии?

Олег

Спасибо за улыбку. Сегодня я замечаю, что у людей на лице все больше проявляется озабоченность. У многих нет надежды на будущее. Кто-то живет одним днем и им совсем не интересно, что будет с ними и их детьми завтра. Скажите, каким в свете происходящих в мире событий на Земле, Вы видите будущее? Мир станет лучше? Хуже? Все останется как есть или вообще погибнет?

Надежда Из Сибири.

Но не будем печалиться, что было-знаем, что будет-узнаем

Олег

Самое интересное что знания о том, что было, как раз и проливают свет на то, что будет. Получается, что для того, чтобы узнать что будет, надо очень хорошо знать что было. Именно узнать, а не придумать или додумать опираясь на гипотезы и предположения. Узнать можно только из уст того, кто непосредственно во всем принимал участие и всё знает о том с чего все начиналось и о том, чем все закончится. Вы наверное догадались о ком идет речь? Конечно речь идет о нашем Создателе! Именно Он является автором Библии, через которую мы узнаем о том что было, о том почему сегодня условия жизни на Земле трудно назвать райскими и о том, что ждет людей и Землю впереди. Кстати понятие "надежда" напрямую связано с обоснованной надеждой на исполнение обещаний истинного Бога. Вам интересно узнать о чем на самом деле говорит Библия?

Николай Шляхов

Только что смотрел нам заставке. На 175 метров

Надежда Из Сибири.

Правильно...а вот Императорский Адели ныряет на глубину 540 м

***Kym***

До самого дна Ледовитого океана)

Надежда Из Сибири.

Да, что вы...ныряют на 20 минут

Александр Митич

...до дна....😝🌷

Надежда Из Сибири.

Ой, это же глыбоко))

Татьяна *

Они вроде в Австралии живут?

Надежда Из Сибири.

Да, ладно

Олег

По моему 300м точно не помню

Надежда Из Сибири.

Нет, это проплыть могут 200 с лишним км, а ныряют на глубину 175 метров

Алла Красикова

Полтора метра, или больше.

Алла Красикова

Нырять?

Надежда Из Сибири.

А вы прочитайте...когда мама уходит , чтобы пропитание достать, что делают отцы...

Алла Красикова

Отдыхают!

Надежда Из Сибири.

Прочитайте

Nikola Mahkov

-1-км!--нам не жалко!--😀

Надежда Из Сибири.

Нет не жалко, но всё таки на 175

Nikola Mahkov

-мы знаем!дали вам возможность-ПОУМНИЧАТЬ!--🌷

Александр Кива

Очень полезное знание!

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, никогда не думала, что это меня заинтересует...прочитала в журнале , заинтересовалась...коротко было рассказано...и я обалдела...как у нас есть нация, так и у них есть тоже...но пока не всё прочитала...просто вопрос задала..

Александр Кива

Я не в упрёк, просто прочитав ваш вопрос, подумалось невольно, счастливые люди всё-таки есть! Думают о пингвинах Адели..))

Надежда Из Сибири.

Я о них не думаю...у меня и так забот полно...ЭТО ПРОСТО ВОПРОС...не интересен...не отвечайте

Viktor Piskov

а в гугле не смотрели?

Надежда Из Сибири.

Пока нет, прочитала

Viktor Piskov

А чем они от Королевских отличаются?

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное, что ныряет глубоко...Заинтересовалась, нужно прочитать

Григорий Шапиро

Это орнитологам...))

Надежда Из Сибири.

Они многое чего знают, а знаете ли вы?

Григорий Шапиро

Зачем?"Нельзя объять необъятного"...))

Надежда Из Сибири.

У матросов, нет вопросов!

Григорий Шапиро

Конечно,если вся попа в ракушках...😜

Алексей Из Мира Сего

не интересуюсь

Надежда Из Сибири.

Могли бы и не отвечать, пропустить

Алексей Из Мира Сего

как же я мог проигнорировать.. вы что.Ведь мое мнение очень важно для вас

Надежда Из Сибири.

Ну тогда -отвечаю...на глубину 175 метров

Алексей Из Мира Сего

я думаю тогда и на 176 смогут

Надежда Из Сибири.

Может и могут, но я прочила, что на 175 метров))

Алексей Из Мира Сего

а я не привык верить всему что написано у Тырнетах

Надежда Из Сибири.

Я просто читаю интересное и всё, а. например императорские адели намного глубже ныряют...

Штурмхонд Николай Ланцов

До 260 метров.

Надежда Из Сибири.

175 метров

Николаус

До 100 метров

Андрей Евдокимов

Где найдут..

Надежда Из Сибири.

Пищу обязательно найдут на глубине даже 175 метров

Ан
Анатолий

2000 метров..

Надежда Из Сибири.

Что вы...всего на 175 м

Ан
Анатолий

а люди больше 100 метров..

Надежда Из Сибири.

Так мы совсем другого теста...у каждого своё...а вот Императорские Адели ныряют на глубину 540 метров

Ан
Анатолий

Как люди живут в Сибири? Работа есть?

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно, как раньше...все заводы похерили...одни магазины, да частники...но живём...

Костя Кузнецов

Метров 15

Надежда Из Сибири.

175 метров

Костя Кузнецов

Круто

Надежда Из Сибири.

А Императорские Адели ещё круче...540 метров...прочитала потом в инете...обалдела, простите за это слово...и каких их только нет...и мужья не чета нашим...

Тамара Алексеевна

1 км.

Тамара Алексеевна

Да человеческие возможности тоже велики, к сожалению грех, который мы унаследовали от Адама, не дает в полной мере и правильным образом нам развиваться. Но это не значит, что Создатель не знает, как все можно исправить.

Надежда Из Сибири.

Если бы ещё дурные законы не издавали и наши деньги не делили

Тамара Алексеевна

К сожалению люди не устроены так чтобы управлять себе подобными. А еще и любовь к деньгам, вот и получается, что" своя рубаха ближе к телу" каждый думает в первую очередь о себе. А Библия призывает в первую очередь думать о других. Как думаете жизнь изменилась бы в лучшую сторону, если бы люди научились этому правилу, думать о других?

Надежда Из Сибири.

Да...власть денег затмила разум людской....

Тамара Алексеевна

Посмотрите как хорошо подмечена эта проблема в Библии:" Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям"(Первое послание к Тимофею 6:7-10). к сожалению в погоне за наживой люди упускают из виду более важное. Отношения с Создателем.

La Testa

До 50

La Testa

Класс

Надежда Из Сибири.

А Императорские Адели вообще на глубину 540 ныряют

Епифания

15 км