__
____________

Принц не разбирался в поэзии, путал бокалы для воды и вина, и был помешан на лошадях.. и на вине тоже.. а.. ещё матерился и курил.. иногда)).. но он всё равно ужасно нравился Принцессе.. Но Принцесса переживала за судьбу своего королевства. Так соглашаться ей взамуж.. или как?

Ответы
Александр Шульга

Вот незадача.А что,есть выбор? Лошади-это уже хозяйство,а вино-разорение хозяйства. Очень трудный выбор.Если только лошади превалируют и хозяйство на первом месте и если принцесса,печется только о новом королевстве,то стоит хорошенько подумать. Если папенька дает пол царства,то можно и лучшую партию сыскать,чтобы не было мучительно и больно...

Armen Avanesov

Поэзия не самое главное, в бокалах со временам можно разобраться,особенно если пить воду из кружек, материться конечно не здорово,но можно научиться мату на чужих языках,на русском например (он сочнее), разбираться в лошадях -это важно для принцев,так что не вижу особых препятствий для брака,главное -любовь!

__
____________

😊

Armen Avanesov

😉✌️

Михаил Зарипов

Или как. Поднять принца до своего уровня она не сможет, это бывает только в кино. А вот деградировать до его уровня - это без проблем.
Если выйдет замуж, то будет деградировавшая местами матерящаяся и помешанная на вине принцесса и ее ставшее таким же королевство.

Вряд ли это то, о чем она мечтает.

__
____________

Такие уж страшные ли у принца "недостатки"? Они мешают ему быть хорошим, умным, честным, добрым, справедливым человеком?

Михаил Зарипов

Возможно 🙂
Но эти недостатки показывают, что мнение принцессы для него не на первом месте. А где-то после желания покурить и желания выпить. И желания сматериться.
И ей придется подстраиваться под данные желания.

__
____________

Ладно) пусть сами разбираются)..

Евгений А.

"взамуж" ))

Если принцессе хоть немного важна судьба королевства, то ей лучше гнать такого принца из замка поганой метлой, да приговаривать "Изыди! Чёрт проклятый! Чтоб тебе неповадно было! И не попадайся мне на глаза, пока не умрешь!"

__
____________

да. взамуж)

Владислав

Важно понять цель замужества,это отрезание или усложнение пути к отступлению,это клетка,где любовь разумеется сдохнет,но технически то принц будет рядом

Саша Аут

Насколько я понял для Принцессы главное достоинство Принца его титул и то, что к нему прилагается. Тогда кая разница каков прынц - королевство ждёт!😁

__
____________

Для принцессы важно всё)

Саша Аут

Если важно всё, то трудно ей будет, ой как трудно

Дмитрий Карпов

Соглашаться конечно, это даже не вопрос. Меня вот другое интересует.. А что, бокалы для вина и для воды действительно чем то отличаются?

__
____________

представляете - да)

Дмитрий Карпов

Честное слово, даже не представляю. А чем хоть?

__
____________

ножка ниже, бокал вытянутый, объём как правило больше, чем у винного.

Дмитрий Карпов

Спасибо, буду знать. А то вот так встретишь принцессу, неудобно получится..

__
____________

😊

S = K. Log W

Конечно нет. Хрен там с поэзией. В ней никто не разбирается, кроме меня. Но путать бокалы... Это шаткость сознания и томление духа.

__
____________

канешна)

S = K. Log W

А у меня когда-то была кличка джиггер. В честь танца. Хотя "джиггер" это такой барменский мерный стаканчик)

__
____________

я в курсе😊

S = K. Log W

Не сомневался)

В9
Влад 999

Я видел здоровенного мужика не разбирающегося в электричестве.. он звал жену нежно мама.. так что все претензии к принцессе..

__
____________

знаете.. иногда люди, вроде совсем несовместимые, бывают счастливы всю жизнь.. парадокс

В9
Влад 999

Не парадокс а нетерпелка.. принца можно всю жизнь ждать а тут вот оно

Это Я

пускай доверит какое нибудь хозяйство в королевстве, которое не жалко потерять при плохом ведении принцем хозяйства...

__
____________

на конюшню его?!))) не, не вариант... лошадок жалко...

Это Я

только в деле можно узнать)

Звёздный Искатель

мотря насколько принцесса владеет ситуацией в своём королевстве. Если не сильно, то возможно он её выход и отдушина.

Al
Alexc

Знания поэзии и бокалов - никаким боком к управлению государством. А этикет при необходимости и вызубрить можно

__
____________

Так подданые будут подражать и курить тоже, здоровье населения, а следовательно потомства ухудшится🙄.. Это дополнительные расходы на злравоохранение и профилактику вредных привычек.

Al
Alexc

не так уж часто подданные копируют привычки правителей. Не надо сравнивать Владыку и родителя/педагога. кроме того : ввод акцизов на табачные изделия позволит наскрести финансы для бесплатных спортзалов и прочего для тех кто желает вести здоровый образ жизни.
да и не обязательно курить публично - в конце то концов в туалет же правитель не на городской площади ходит ...

__
____________

Ну какой туалет?)) что вы говорите? Вы бы получали удовольствие от курения прячась по углам, туалетам и конюшням?)) на мой взгляд либо принимать человека всего, с курением, либо это не любовь)

Al
Alexc

Подданные не обязаны любить - лишь повиноваться (я же не предлагаю прятаться от Принцессы). Коням место на конюшне, а не в кухне, кухарке же именно на кухне а не в конюшне. Так и с курением : в конце то концов если реально королевство не нищее : зал с камином , кресло-качалка, фужер бренди в одной руке и хорошая кубинская сигара в другой - чем не Король ??

__
____________

Про любовь Принцессы я говорила) пусть курит..

Наталья Демешина

Нет...придёт момент она будет его стыдится...Принцессы никогда не выходили замуж по любви...или почти никогда!

Ишак Матрос

Может, всё-таки лучше было бы женить его на принцессе соседнего, вражеского королевства? Пущай мучаются...

__
____________

смеюсь)))

Fedor Shkenev

Как пел товарисч Шаов-"Лишь бы он в подъезде не мочился, Да не лез бы к управленью Государством"😅

__
____________

😊

Игорь Павлов

А по моему она переживала за судьбу своей короны, которую ей придется потерять, отдав власть принцу

__
____________

Да ну.. У них же разные короны

Игорь Павлов

Тогда и жить им в разных королевствах

Peregrino Eslavo

Нееее ) Ну разве если любовь , тогда можно. Даже если принцессу обгоят трёхэтажным )))

Parchemin

Пусть носом не ворочит эта "Принцесса". Кто-нибудь другАя приберет его быстро

Евгений Военушкин

можно,если не в терпеж, а королевство, а что королевство лошади вытянут....

Июнька

Жениться по любви не может ни один король..то же самое и с принцессами

__
____________

Принцессы не такие трусливые как короли🙄

Июнька

Ну тогда в путь!

Владимир Тунгусов

Принц был помешан на лошадях, принцесса так походила на одну из них

__
____________

ну это грубо

Коля Гуров

Конечно соглашаться .... умничать, по крайней мере меньше будет 🤓

__
____________

А что плохого в том, что один умным будет? 🙄

Коля Гуров

Ну вот как я понял здесь Принцесса далеко не дура ...🤨

__
____________

Хорошо жэ..

Владимир Коваль

Монархии все распиздяи, по воле судьбы ставшие выше остальных

__
____________

Нууу.. Спорно

Владимир Коваль

Почему спорно, это предки монахов, королей и царей были завоевателями и прославились в сражениях, а их потомки только передавали эстафету першенства по наследству

__
____________

Слава в завоеваниях и сражениях? Разные все монархи..

Владимир Коваль

Конечно, кто то кого то отравил, или кто то с охоты не вернулся.. Нет власти без насилия

Де
Дерсу

Тут вопрос, согласится ли принц взять в жены такую правильную.

Пётр Баранник

Даже не думай отказаться ! Принц ОТЛИЧНЫЙ !🌷🌷🌷🌷🌷

__
____________

Улыбнулась)

Пётр Баранник

Соглашайся ! Пока его не увели другие !🌹🌹🌹🌹🌹