ПМ
Правда Матка-Ложь Яички

Заболел.. пошёл сегодня к врачу.. спрашивают выезжал ли в Китай или контактировал с кем то из выезжающих... Хоть у тёщи и нет загранпаспорта, но каков был соблазн сказать что она была в Китае)

101
3
2
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
Liza
Liza

Что ж так вам тещи то мешают

0
0
Другие вопросы
КАК не стыдно лгать и провоцировать людей на неадекватные действия защищая свою чушь ради своего собственного я ?
я староста в группе. Как лучше оповещать студентов об изменениях в расписании? смс или звонки?
Как понять трёхсложное слово???
как называется и кто поет и где скачать песню из сериала" королева бандитов "2013 г?
Правильно ли поступил в свое время Б. Н. Ельцин, когда назвал свом приемником В. В. Путина ?
Помогите! Здесь хранится самый важный вопрос на сегодня! Срочно! А то моя дочка будет плакать. помогите! вопрос внутри
Обмен долями между родственниками
Интересно, а те, кто пишет статьи для проекта "работа" вообще в курсе, что не только в офисах люди работают?
без мата можно пробудить осознание?
Зачем человеку говорить то что вызывает только отрицательные эмоции или то что надуманно другим человеком для него самог
определить сопротивление. определить сопротивление если R1=5ом, R2=1ом, R3=3ом, R4=2ом, R5=4ом, R6=1ом
Почему столько советских фильмов о войне снимаются заново? Чтобы стереть память о советских актёрах ?
протесты против нашумевшего закона о регистрации. а что путин не запретит регистрацию в резиновом кипре
К какой религии или культу относится прокалывание рук и ног кукол человечков иголками.. . гвоздиками...?
Почему крещённые люди,умирают от СПИДа?