"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Подскажите программы для захвата видео со стрима, пожалуйста.🌸
Какой программой или способом вы пользуетесь для захвата видеотрансляции?

Ответы
Ша
Шантарам

Не знаю... может просто какую нибудь записывалку..... а я хочу найти прогу для рисования аниме....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Проблему уже решил. Спасибо.
Для рисования аниме народ использует в основном Paint tool SAI 2
В 2020 думаю и фотошоп вполне себе сгодится тоже для этого дела. Так как наконец-то ввели плавность мазка. Ты с планшета рисуешь?

Ша
Шантарам

Я вообще не в теме как это делается, но есть большой интерес)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну если тебе хочется...то можно и в паинте рисовать.
А по факту, попробуй SAI 2 а потом Photoshop CC 18, 19, 20 (на выбор)
А там уж решишь с каким инструментом тебе удобнее работать.
Если ты мажор, ещё есть такой вариант, как рисование на планшете. iPad в этом плане, очень хвалят художники.
Но почему бы тебе не попробовать карандашом в скетчбуке?

Ша
Шантарам

Ладно нарисовать, я просто сам процесс анимации не представляю....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Оу...ты уже на мультик замахнулся?)

Ша
Шантарам

ну как бы да)))) хотя бы небольшую анимацию)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну тут я вообще плаваю...но насколько понимаю, с анимацией можно работать и в фотошопе.

Годана

Du recorder там даже демо версия суперская )))

Годана

Вы стрим хотите записать из чат рулетки?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Слава Богу нет...мастер класс по профессии.

Годана

О это круто )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась)) а то кто знает, выложат они эту запись или же нет)

Годана

Удачи ✊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ой, а я про него и забыл, но я знаю покруче прожку.