S A Q O

Уважаемые девушки, почему девушка сейчас не хочет секса, а раньше занималась? В чем может быть причина?

Ответы
Елизавета Синипалова

А что,мужчины только на это рассчитывают?А как же общение или с разбега в постель нужно прыгать?Как говорится в Русской поговорке:У кого чего болит,тот о том и говорить.Нужно быть не на одном сексе зацикленным.Мозги нужно включать ,а остальное приложится.Удачи.

Любовь Беловолова

Простите, а Вы говорите ей ласковые слова? Что она красивая, что она единственная,, что она любимая,,, и,, и,,, А Вы ласкаете её,,,, поцелуями,,,,,,, ??? А Вы вкусностями её балуете??? Или просто в чистом виде,, на кровать,,, и вперёд??!! Если так,, то конечно ей это уже надоело

Fille Mystère

пора сменить позы, ролевые игры. Либо есть другой, но не всегда так, быает что нужно подумать как возбудить необычно

Elivira Alieva

pricini bivajut raznie ei eta uze vsjo abjelo. xocetca drugova inace. mozet ei nixvotaet ljubvi drugix otnosenei, ili mozet ei nuzno obratitca kseksu potologu. mozet ctota nuzno pomenjati vasex otnosenijax.

Svetlana Kuz/mina

я думаю в отвращении, суждении и лицемерии окружения, которые живут с мозгами птичек

Eлена Южакова

да нет такого......но, может она просто не хочет вас - ведь, секс ради секса не интересно

Ел
Елена

много может быть причин, может быть она и сейчас сексом занимается,но не с вами.

S A Q O

Это почти невозможно

Ел
Елена

вы ее приковали цепями и держите под круглосуточным наблюдением видеокамер?

S A Q O

Нет, я её как все свои 10 пальцев знаю

Ел
Елена

это ничего не гарантирует вообще.

S A Q O

У меня все её смс ки, звонки, и т.д

Мисс

секс это единение духа обоих-это сложно и нелегкомысленно как вам кажется.

S A Q O

Раньше у нас был секс

Мисс

ну и что.

Мисс

плоть подчинена духу-если болеет тело -причина в духовном

S A Q O

То, что уже прошли через эту нелегкомысленным путём.

Асажж Вентресс

хочется того, что вы предложить не можете, не сексом единым жив человек

Мисс

миллиард причин..от духовных до психосоматическихпричин

Мисс

значит ей не нужен муж..ей дороже дружба чистая

Мисс

дружба по интересам

S A Q O

А как это по по-дружески целоваться хочет, а секса нет?

Мисс

да и целоваться может не хочет

S A Q O

Нее, хочет. Это точно . Она сама

На
Наташа..

Не сбылось..видимо, ожидаемое.. (разочарование)..🤪

S A Q O

Нет, я бы заметил, узнал.

На
Наташа..

А вы..(мужчины)..это узнаёте.. тогда..когда уже поздно..

S A Q O

Вот так и мы, мужчины про женщин говорим.

Господин

отомстил!

На
Наташа..

Мы более коварны... и месть наша более изощрённая.. Вы не знаете на ЧТО способна обиженная женщина..🤪

Миша Чернов

операцию гименопластики провела....теперь бережется

Elena Lion

Данный партнёр возможно наскучил или разонравился.

Тамара Таранова

да что это за девушки такие вам встречались?

Ле
Лена

Может насытилась. Или уже все не нравишься

Милош Йованович

думала это мед..А оказалась сладка ягода...

Роза Ганиева

Этот действительно нужно девушкам задать

Шепот

Может она не хочет секса именно с тобой?

S A Q O

Не вариант. Если бы её захотелось секса, она бы первым подумала бы об о мне.

Шепот

Откуда такая уверенность? Белый хлеб тоже приедается!)

S A Q O

Она была только со мной

Шепот

Аха..наивный

Павел Королёв

Это счас у них у всех такая проблемма

S A Q O

А мы то как то должны понять им...

Павел Королёв

Заставь ревновать

S A Q O

Не помогает...До секса не достигает.

Павел Королёв

Найди другую

S A Q O

Придётся.

Павел Королёв

Вот и весь ответ

S A Q O

В этой жизни не надо сразу бежать к тому, что кажется лёгким. Мне очень хочется узнать ответ на именно мой этот вопрос.

Lady Winter 🇷🇺

Надоело притворятся что ей нравится

Татьяна Таня Ли

В мужчине! Жаден, груб и равнодушен!!

Милота))

Да надоел ты ей, вот и вся причина.

S A Q O

После ссора она уже второй день ко мне лезет...

Елена Сафронова

совсем не хочет или тебя не хочет?

Марина

Может она именно с тобой не хочет

S A Q O

Она другого вообще не хочет

Арай Ахметовна

потому что Вы придурками стали