...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный вопрос мне задали : Чем умные люди отличаются от остальных?.. Вроде бы все на поверхности, а как сформулировать... Мне кажется, мные люди уверены, что и остальные умеют думать. и думают, В этом их главное отличие и большая ошибка. Отсюда непонимание, отторжение и прочие беды. А как бы ответили вы? Оговорюсь, себя последней инстанцией не считаю!

Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова

ум-понятие относительное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее!

Марьяна Иванникова

просто это оскорбительный вопрос для многих.как может человек решить умный он или дурак?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешная Вы.....

Андрей Ростовский

всем было дано одинаково

Алексей Волжский

Умные слабее разумом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрассьте вам!

Алексей Волжский

Умных обычно раньше пиздахали в школе

Elchin Kuliyev

умные сомневаются

Александр Ипатов

УМЕНИЕ ДУМАТЬ

Александр Грызлов

Никак, зачем

Добрая Фея

Это точно

La Testa

Ничем