Kabimsan Сулименко

🖼 Вот так свети ДУША у Человека детей БОГА Творца .Как маленькое солнышко ,но не чакра...

Ответы
Ирина Карпова

душа находится не там. обычное зрение его не видит- только спец прибор.а это просто картинка из бахагават гиты

Kabimsan Сулименко

И спец прибор тоже не видит ,а Душа именно так светит как у девушки..Я с 2000-г вижу Душу

Ирина Карпова

спорить с незнающей не буду

Ирина Карпова

смайликами и картинками из инета тупить необязательно.

Алексей Пимяков

так я не видел а вот после церкви шли и над всеми исходил такой свет . это только у православных

Алексей Пимяков

видимо вырастают такие

Kabimsan Сулименко

бывает

Алексей Пимяков

наши рано от нас отошли сами живут

Kabimsan Сулименко

Счастья им

Алексей Пимяков

взаимно

Ведающий.

Я каждую ночь так зажигаю свою центросому! Она светит из моей груди ярким светом вверх.

Евгений Во-Ин

прости, но это не поэзия

Ведающий.

Не извиняйся)) ведь это и не сайт для продвинутых литераторов. Поэтому здесь по правилам выкладываются ВОПРОСЫ, а не стихи. А мои настоящие стихи в другом месте.

Kabimsan Сулименко

Верно я тоже вопросы задаю кусачие .чтоб разшевелить людей ,но админы быстро убирают очень "скромные"..🤣 Человек нормально реагирует ,даже целые дискусии ведём ,но роботолюдей просто разрывает от злости

Ведающий.

👍🤝

Игорь Шумейко

Душа есть у всех . Даже у камня. Что же Вам видеть то Истину,не дают??? Издеваются.

Kabimsan Сулименко

Верно ,но я о Человеке детей Бога говорю...А Энергия БОГА есть у всех ЕГО Творений от атома ,до вселенной...

Игорь Шумейко

Вы не знаете ничего про живых существ,что сегодня переродились людьми. Не нужно выдумывать и показывать себя. Вам не положено знать по Вашему низкому уровню.

Kabimsan Сулименко

Опять и тут влез нечисть поганая ,да когда згинешь...ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Игорь Шумейко

Нечисть-это Ваш уровень. Вам Истинные вещи говорю. Ни кто,кроме СОЗДАТЕЛЯ,что исправляет Законом не знает о жизнях. И это не ВЫ!!!! Или Вы не согласны???.

Уральская Рябинушка

Красивая сказка. Многодетный ваш бог-детей миллиардами. А кто у нас МАМА?

Kabimsan Сулименко

На планете мало детей БОГА ,большая часть населения ,это роботолюди без Души детки дьявола..

Уральская Рябинушка

Дьявол и бог не рождают детей, рождаются дети от пап и мам. Не мелите чушь, взрослая современная женщина. БОГ-имя существительное мужского рода, и потому детей рождать не может. Рождает детей женщина, зачав с мужчиной. Вам, ваших детей, бог принёс в подоле? Или вы уже забыли схватки предродовые?

Kabimsan Сулименко

Дьявол создаёт искуственно генной инженерией ДНК свои анунаки рептилойды с человеком ,вот и получилась пара роботолюдей Адам и Ева потом и расплодились по планете.

Уральская Рябинушка

Всё, отвяньте со своей сказкой. Чушь мелете

Kabimsan Сулименко

И что за люди зомби ,в ложь верят аж пищат .а правду в сказки несут...От того .что не верите суть не меняется...

Уральская Рябинушка

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.-скопировала из правил сайта. Зарубите себе на носу, и проповеди ваши читайте у себя дома или в храме, а не здесь. Ясно, надеюсь

Vi
Viki

Вот точно, когда думаю о любимом- именно в этом месте у меня сжимается

Kabimsan Сулименко

Там же в душе и энергия Любовь есть

Vi
Viki

Вот, значит люблю по настоящему!

Kabimsan Сулименко

да верно ..берегите это чувство

Vi
Viki

Берегу

Свободная Как Ветер

А есть которые не светятся или как говорят душа у человека черная ?

Kabimsan Сулименко

Они из разных миров .но суть одна служат Люциферу...

Свободная Как Ветер

А они знают что Вы их видите ?

Kabimsan Сулименко

Когда уничтожала они не видели .кто их уничтожает..У меня такое оружие ,что работает по моей мысли ,я всё вижу...

Свободная Как Ветер

А Люцифер действительно является падшим ангелом ранее носивший имя Святоносный или ?

Kabimsan Сулименко

Думаю .что он не падший ,а гордыня его оторвала от БОГА его создавшего.Решил по своему создавать творения типа Бога переплюнуть..Но не получилось .Вот и вынужден сотрудничать с тёмными и через них получать Энергию БОГА от всего ...

Свободная Как Ветер

А есть которые не светятся или как говорят душа у человека черная ?

Kabimsan Сулименко

да и очень много таких на планете более 70% от населения .Это роботолюди без Души....

Свободная Как Ветер

Им наверное легко

Kabimsan Сулименко

Не думаю они ведь подневольные живут по программе и управляемы .

Clan

"Заря-1", активированная в руках, бобра никому не приносила.)

Надежда

чем вам не угодил энергетический центр Анахата?

Kabimsan Сулименко

Я ведь речь веду о ДУШЕ .а не о чакрах тела....

Ирина

Душа чуть пониже. И других цветов, как правило

Ирина

Но это немного другое. Душа, если она есть, похожа на кристалл правильной формы. И чем она более развита и "стара", тем она по цвету чернее и подобна "чёрной дыре", у кого-то похожа по цвету на раухтопаз. И чем "моложе" (менее развита). тем светлее

Kabimsan Сулименко

Кристалл .это другое ,у человека с Душой есть кристалл у женщин цилиндрической формы .у мужчин конической , цвет от светло сиреневого до тёмно сиреневого.А вот размер зависит от развития Души ,если древняя Душа то и кристалл во весь рост тела..А если молодая Душа то и кристалл меньше..

Ирина

Возможно, что то, как видят, зависит и от восприятия, и от представления

Ирина

🥀🥀🥀

Mariwa

Да это очень красиво!🌞🤝И это так!

А. П.

Несколько аляповато нарисовано, но сойдёт.

Kabimsan Сулименко

Да это самое близкое к совершенству ,как я вижу .У девушки больше подходит ..

Степаныч

не пей больше, светиться не будет

Kabimsan Сулименко

А Душа не видима обычному зрению,только внутренне можно видеть

Степаныч

Я совет уже дал

Kabimsan Сулименко

Я не пью

Александр Евченко

ЗАЕБАЛИ СВОЕЙ ВЕРОЙ ИДИТЕ В ХРАМ

Kabimsan Сулименко

Что умом тронулся ? Какая вера и какой храм ???Это Знания ,если тупой то это ваша проблема...

Александр Евченко

А ТО ТЫ СУЧЁНКА ЕБАНУТАЯ

Анатолий Ориничев

а ЧТО ВЫ ПРОТИВ чакры ИМЕЕТЕ???!!!

Kabimsan Сулименко

Да ничего ,просто чакра это энергоцентры тела физического ,а Душа это Энергия БОГА..вечна...

Александр Белов

Есть люди, у которых нет душ.

Kabimsan Сулименко

есть и их большинство на планете...

Александр Белов

Да нет. Меньше 30%.

Kabimsan Сулименко

Я вас огорчу более 70%всего населения планеты...

Александр Белов

Я сейчас не готов обсуждать эту тему. Мне надо посмотреть по этому поводу материал.

Kabimsan Сулименко

Этого нет ни где ...

Сергей Сергей Журавов

да.. но у меня нет души..

Kabimsan Сулименко

Как бы хуже не было...

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас у вас хунта.. олигархи стали не выгодны... а Путин ничего не знает про капитализм.. он им поручал руководить производством..

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим...

Сергей Сергей Журавов

да.. а пока он становится царем. генсеком..

Студент Валера)))

Художник так видит.

Kabimsan Сулименко

Это я так вижу с 2000-г и по сей день ,а фото нашла подходящее .видимо и художник видит так...☺️😉

Виктор @дайвер@

Как сварочная дуга

Виктор @дайвер@

Вам и остаётся только, что креститься

Kabimsan Сулименко

да нет ,мне ничего не кажется ..Я всё вижу и общаюсь с 2000-г

Виктор @дайвер@

Ну и ладно

Nataly Konkova

И фонарь не нужен...

Kabimsan Сулименко

Душа не видима простому глазу .только Душой можно её увидеть,это чистая Энергия ...

Анатолий Лапшин

Ничего не понял.

Лена

Kabimsan Сулименко

Супер попугайчик☺️👍

Лена

🌹

Александр Грызлов

Я не дитя бога

Kabimsan Сулименко

А кого ???Люцифера?

Александр Грызлов

Нет мамин

Красиво как!

Kabimsan Сулименко

Я вижу Душу как у девушки...

Прекрасно.