Марина

Бог в конституции. Тогда мне нужен перечень грехов и сроки наложения за эти грехи печатей слабоумия "Лишние разума" и расценки на снятие печатей. Кто ещё что знает о религии делитесь. Раз решили проявить этот институт то нужно его изучить как любое другое НИИ. 🖼

Ответы
Володя

Бог упомянут в Конституции США, старейшей из ныне действующих, от 1787 года. Вступающий в должность президент со времен Джорджа Вашингтона приносит присягу на Библии и произносит фразу: «Да поможет мне Бог!». Те же самые слова во время присяги произносят в Голландии, Норвегии, Румынии.

«Сознавая свою ответственность перед Богом и людьми, германский народ принял в силу своей конституционной власти настоящий Основной закон», - говорится в преамбуле Конституции ФРГ.

«Во имя Святого и единосущной и неделимой Троицы», - это из Конституции религиозной Греции.

«Боже, благослови венгров» - а это из венгерского Основного закона. Украина - единственная из постсоветских республик, кто упоминает Бога: «Верховная Рада Украины... осознает свою ответственность перед Богом, собственной совестью, прошлым, настоящим и будущим поколений...принимает эту Конституцию».

Ссылка на Бога есть также в Конституциях Австралии, Албании, Алжира, Аргентины, Бахрейна, Бразилии, Дании, Ирландии, Ирана, Канады, Кувейта Швейцарии, Швеции и ряда других стран (как христианских, так и мусульманских).

Володя

Это хорошо

Марина

кто кого перехитрит. Приз трон

Володя

ну так для того шахматы и делались . 64 клетки 64 объекта обращения 64 элемента глобусной системы координат 64 способа материализации мысли и образа .....

Марина

спасибо,, пошла читать

Володя

да. конституцию лучше прочитать.

Ев
Евгений

Творца неба и земли, Царя царей - в конституцию... кому пришла такая (умная) мысль? один царь был очень сильным и богатым, управлял огромным государством, но подумал о себе высоко и Бог сделал его животным по уму и он пасся на лугу, ел траву и пил дождевую воду, оброс и зарос.....

Марина

ему ангела в жёны выделили.. хоть царь и спящий но он есть

Владислав

Никто никогда и ничего не мог знать,это технически невозможно,ты ищешь лучшее место потом в то время когда вечное сейчас,и если не делать что чуешь то сейчас всегда будет плохо, всегда,и будешь пускать слюни по зелёной траве в чужом огороде

Марина

не чую я . я делаю революцию . ставлю последних первыми потому что они не не грешили таккак были в тюрьме

Юрий

что то мне кажется, что пора сделать как в Исландии. Запретить все религии на государственном уровне. И вот это-то как раз и следовало бы прописать в конституции.

Марина

От того что запретят знания о куполе он не исчезнет и воздух всё равно кто-то закачивает. Я как материалист за проявление всех институтов, они всё равно есть.

Юрий

👍

Марина

Есть институт СУДьбы, Природы, а не само всё взорвалось и сделалось

Юрий

👍

Светлана Баразгова

Карл Маркс в своё время говорил, что нет ничего более жестокого по отношении к людям, чем оболванивание их верой в бога........

Виктор Соловьев

Религия -это искусство развития души..Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам....

Марина

И почему их не проявить в мире ЯВИ? Моя душа например в мире слави 3 летняя и читать не умеет))

Виктор Соловьев

Что значит проявлять? По делам их узнаете их...Плоть и дана для этого ..

Марина

в прятки играем, вечноживущим скучно

Виктор Соловьев

О каких прятках речь? А вечноживущих пока не видел..Скучно кто ждет развлечений..Кто занят творчеством-тому скучать некогда..

Виктор Маркин

со дня опубликования все греха автоматически пропадают. УРА можно на масле пирожки печь. 😂😉

Марина

Ген животного в человеке и реагирует на ограничители. Это институт природы его ещё никто проявлять не собрался, как зверюшки без правил? (а пирожков хочется))

Виктор Маркин

предлагаешь масло попридержать до судного дня ? 🤔

Марина

уже по моему идёт этот день

Виктор Маркин

дааа нуу. грядёт-ещё куда нишло.🙂

Марина

я прошу открыть непонятный момент и он открывается.. насильно же никто не судит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста делюсь,парламент России начал что-то понимать о Мироздании,молодцы и Бог с ними.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я победитель!))))А вы -проигравшая.))))И все правительства всех ваших государств падут ниц.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Передо Мною.)))))И это константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но вы сопротивляйтесь-это прикольно!))))

Марина

Щелкунчик?

Аламути

В других странах, где в Конституции упоминается Бог, люди умнее что ли?...

Mrrr. Prettyсat

🤔 богЪ есмЪ неведомый зверЪ и посему изучению не подлежитЪ!... 😁✌️

Марина

стучи и откроют

Mrrr. Prettyсat

🤔 Чтоб меня в дурку забрали?!... 😮😆✌️

Олег Владимиров

Я знал, что они с головой не дружат, но не думал, что до такой степени.))))

Марина

Когда Япнчику предложили купить пост и показали мерности он уверовал))

Константин Крылов

Тогда и водку в ней надо упомянуть, пьющих водку ведь в России много!))

Валентин Красовитов

Ульянов о ней все сказал : "это опиум для народа" и доход для попов.

Илья

Это оскорбляет тех кто Индус или В Коран верит. Не той религии.

Андрей Евдокимов

Мы светское государство...не оскорбляйте чувства атеистов..

Марина

Вы путаете верующий в то что само всё взорвалось и сделалось с атеистами понимающими что всё материально и если есть воздух под куполом то его туда кто-то закачивает.

Андрей Евдокимов

А вы в то что все сделал тот старый еврей, который сидит на облаке..

Марина

нам НИИ и ни одно

Николаус

Индульгенции выдавать конституционный суд будет!?

Марина

зато понятно кто

Епифания

Раз бог, значит и дьявол должен быть!

Сила Ветра

Ты что-то очень забористое куришь

Да
Дамир

Религия к Богу отношения не имеет

Андрей

Это происки иудеев-сионистов.

Александр Петрович Кудрявцев

дурдом только еще начинается

Сергей Турдиев

да да! ещё б индульгенцию!.....

Сергей Турдиев

😄😄😄😄 а это-....--Прастите меня люди добрые!.... это ж бесплатно.

Марина

это не работает

Сергей Турдиев

значит деньги? всё ради денег......

Марина

можно зеркально. Убил ты убьют тебя))

Сергей Турдиев

😄бывает......

Каземир Алмазов

А куда деваться атеистами?

Марина

я сейчас спрошу у всех. Следующий вопрос.

Каземир Алмазов

Спсб!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Разрешено многоженство

Марина

чем больше жён тем богаче от приданого я вкурсе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Туда же в основной закон

Марина

а то пол страны не понимают за что их разводят..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если бога, Аллаха, буду и др.в конституцию, то и толмудов не надо. Единая писанина для всех и верующих и неверующих...

Марина

ага. Пора проявить реальность

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может это разумно

Милота))

Везде его прилепили уже