Ал
Алена

Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было... Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном. Своими именами названные вещи. Отдых на стыке с ленью… Дружба по стуку сердца…А у вас как?

1060
127
11
Ответы
Ма
Марина

у меня всё наоборот, вернее я и раньше любила головоломки, трудные задачи по алгебре, что бы никто не мог решить, мне нравилось преодоление себя, трудности, личностный рост, новые знания, чем дальше, тем хочется большего... иначе зачем жить)) дружба и любовь , на мой взгляд должны быть глубокими, сердечными, единственными, отдых только на природе, желательно на дикой

2
0
Ал
Алена

Отлично)

1
Ма
Марина

🙂

1
Константин
Константин

а я могу сложно и философски, а могу и просто и в лицо.. Лень и компьютер. Стихи и музыка, работа и банальность обыденности. Одежда для себя и с носками. Зимой не кроссовки а зимние ботиночки. Порой простота до наготы, а порой и романтика и сказка. Когда долго темно и холодно, то в сказку, когда много тепла и Солнца то в небо и полет..

2
0
Ал
Алена

Оригинально,так держать...свобода,вот что главное,свобода во всем))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, это ишо мой другЪ А.Шопенгауэр сказал почти 200 лет тому назад: "ЧемЪ старше я становлюсь, тем больше осознаю, сколько в мире создано ненужныхЪ мне вещей!"... 😉😎✌️

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Кроме рецептов. Так хочется любимых порадовать. Остальное: и так всё просто было. Но женщине так хочется выглядеть красивей. А говорить друг с другом обязательно надо.

2
0
Ал
Алена

Вот и разговаривайте)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Разговариваю.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Если мне нужно выразить эмоцию матом, я это делаю. Не считаю нужным играть в притворство, чтобы в чьих-то глазах выглялить удовлетворительно

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В еде-наоборот, появилось время сделать что-то не простое. Одежда-да, костюмы от BOSS в мешках на вешалке... С кино перешёл на сериалы...

1
0
Ал
Алена

Хорошо)

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Мы все ждем принцесс и принцев, когда понимаем,что они не придут,начинаем ждать простых людей,и молемся,чтобы был просто человеком

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Так же. Как сказала моя мама в 85 лет: "С возрастом понимаешь, что человеку, в сущности, надо немного - только самое необходимое..."

0
0
Tr
Traveler

Думаю,должно быть наоборот.Куда же девать жизненный опыт и навыки.Неужели всё перечеркнуть? А стук,может быть и ложным..🤔

0
0
Николаус
Николаус

Я это с детства с молоком матери впитал,не поздновато вы произвели? Союз поэтому развалился? Запоздали с прозрением!?

0
0
Ма
Марина

У вас- мудро. Но отдых я бы разнообразила, по крайней мере - пока... И лювви бы добавила ... и чтобы умереть в один день.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А я всегда так жил! Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис рваненький и старенький Рибок🤣

1
0
Ал
Алена

))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всю жизнь называю вещи своими именами.. как и дружу, без па де де... а вот вещи, люблю удобные и качественные

0
3
MคLꭵήค
MคLꭵήค

С возрастом начинаем понимать, что в самом простом больше ценностей, чем в замудренных вещах.

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....примерно - так же... Собираемся группой, или баже вдвоём ....и пошли куда-нибудь....на природу...

0
0
ВС
Валентин Сазонов

С возрастом появляется жизненный опыт и убеждаешься, что "Кто знает жизнь, тот не торопится"

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

А у нас в квартире газ... нет.. А у нас в сортире глаз... опять не то. В общем я с вами солидарен.

1
0
Ал
Алена

Спасибо)

1
Ир
Ирина

Тоже самое, только еще любознательность обострилась, хочется что-то творить своими руками

0
0
Жорж
Жорж

А вещи всегда называют своими именами. Это только в зоне по фене их ботают по другому

0
0
АМ
Анатолий Макаров

и у нас, да чего выпендриваться, жили скромно, ели скромно. думаю это нас спасает

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Эх. Такие бы мысли, да каждой женщине до 30-и. Тогда бы и разводов почти не было!

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

стук по голове-проснись скоро помирать с диваном на суд не придешь😁

0
0
La Testa
La Testa

это всегда так происходит.. понимая, что эти понты никому не нужны

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё хуже. Мне даже лень делиться этими ощущениями с другими))😉

0
0
АП
А. П.

Ну да, чёрный хлеб, каша, одежда из с.х. Но коту корм и вкусняшки.

2
0
Ал
Алена

Не будем так опускаться

1
АП
А. П.

Я уже.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему вас не устраивает политика Путина? (прошу отвечать адекватно)
Родители деток 8-10 лет, что будете дарить им на НГ? Ну вроде всё есть, он и сам-то не просит ничего.
Всем доброго вечера. А кто нить видел вот эту куклу Merliah в тюменских магазиах. Помогите пожалуйста!!!
Подскажите Какой отель выбрать в Египте (хургада 4*) поеду в начале января
как вы думаете в чем был допущен просчет командованием вермахта в россии. что надо было сделать чтобы победить.
В какие группы вы входите? Назовите качества личности, которые ценятся в этих группах.
найдите площадь треугольника вершины которого имеют координаты (4; 7),(10;7), (9;9)
Казалось бы, какое мне до этого дело? А в голове сидит и все тут!
помогите ((геометиря, равнобедренный треуг
Зарубежная практика мотивации труда персонала муниципальных служащих.
а семечки щелкать -это вредная привычка? хуже чем курить?
привыкли ли вы много есть, даже если не голодны?
помогите! как Па перевести в мм рт ст???? 1Паскаль= ?миллиметров ртутного столба 93300 Па = ? рт ст спасибо.
Только посмотрите как поёт маленький еврей, это ли не чудо?
Как называют девку, которая гуляет с мужиками до утра, пьет коктейль ягуар и это самое то...?