Валерий Гусев
Валерий Гусев

Где в спрашке очередь за платонической любовью?????Третий день ищу.....

170
17
0
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Из истории известны легенды о такой любви Франческо Петрарки и Лауры. Она вдохновляла его на творчество до самой смерти, при этом поэт ни разу даже не заговорил с ней. Он любил ее на расстоянии, как ангела, чистую и божественно красивую.
Объект такой любви чаще всего и не догадывается о том, что его любят. И часто путают такие отношения с дружбой.
А еще платоническая любовь – это прекрасный шанс испытать любовь, пережить роман с кем-то, если ты состоишь в отношениях, не изменяя. С возрастом люди начинают осознавать, что важнейшая и самая чувствительная эрогенная зона – это мозг. И тут то ты понимаешь, что близкий тебе человек почти не уделяет этому органу должное внимание. Здесь главное, чтобы влечение было взаимным, в виде диалога. А телесный контакт двух «органов» происходил на расстоянии. Вот она – платоническая любовь. Ты находишься с кем-то в окрыляющих вас обоих отношениях, но при этом тебя никто не может уличить в измене!

Замечательные строки Майи Кристаллинской:

«Если вам ночью не спится, и на душе нелегко
Значит, вам нужно влюбиться в ту одну на Земле, что от вас далеко…»

2
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Все это прекрасно...Только через многие годы страшно встретить ту свою прошлую возвышенную любовь.Ведь она живет в памяти совсем девченкой.А теперь увидеть старуху? Пусть лучше останется в памяти

1
СМ
Санбай Манибай

МИРУ МИР!

1
НА
Нина Архипова

Вам, Валерий, надо не очередь искать, а партнёра. Вернее партнёршу. Но учтите, если Вы человек чувствительный, то можете притянуть к себе чувствительную женщину, и тогда платоничность под вопросом.

10
0
НА
Нина Архипова

Скажите, Валерий, кроме, как здесь, шкодить больше нигде не решались? Почему много лет уже здесь .......... ?

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Амбиции!!!!!!!.Мне подарили этот сайт..Через время я общался с хозяевами сайта.Прекрасные люди.Ну и сам уровень общения был невероятно приятен.Тут как семейные кланы были))))И дружба в прямом значении.Если не ошибаюсь, то и 5 или 6 свадеб случилось.А потом прошло первое изменение формата сайта.Многие не приняли перемен.Я давал рекомендации по внесению изменений.И пр.......Потом был и третий состав участников.А сейчас? А кому нужен этот сайт?По этому формату создали и Отвечайку.Но там еще хуже.Есть тут несколько аборигенов.Но и они не с первого состава.

1
НА
Нина Архипова

Понятна Ваша ностальгия. Это далеко не первое удачное начинание, которое затухло. Написала "затухло", имея в виду, что перестало быть ярким, а потом подумала и о процессе гниения. Наверное, это закономерно. Есть исключения, но они, как говорят, только подтверждают правило. Рада была с Вами пообщаться, давно собиралась покинуть этот сайт окончательно, теперь, кажется, это произойдёт в ближайшее время. Анекдот. Мужик просыпается утром с бодуна, еле-еле взгляд сфокусировал на надписи на стене: "Завтра окончательно брошу пить!" Подумал: "Хорошо, что завтра, а не сегодня!"

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Через считанные месяцы кардинально сократится состав участников.....Так что верное направление выбрано

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Значит ещё очередь не подошла . Люди бывает и по месяцам стоят .

4
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Значит можно малость и отдохнуть

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Конечно . Только после того как очередь "сдадите" тому кто за вами займёт ))

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Ага.Понял.Номерки нужно писать

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

На левой ладони . На правой быстро стираются))

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Этой очереди просто нет...сайт общения понимаете ли...!

1
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Ната)) Дело в том что в Спрашке и любовь была.И платоническая.Тут много чего было.Правда когда был еще первый состав участников.Из прошлых только единицы остались........Я тут до неприличия много лет))))

1
Июнька
Июнька

Кто ищет,тот тешит себя пустыми надеждами

7
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я понял! Нужно подождать.Сама придет.Как трамвай))

1
Июнька
Июнька

Трамваи часто опаздывают

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Умничка! Нужно ожидать на конечной остановке!!

1
Июнька
Июнька

Все должно быть вовремя

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Во время отдыха или работы? Умеешь интриговать)))))

1
Июнька
Июнька

Главное в срок!

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

С-Рок. Это как? Рок что то знакомое.Это или бьют или громкая музыка

1
Ольга
Ольга

Кто ищет, тот всегда найдёт! Успеха, Вам!!!

12
0
Ольга
Ольга

И не только.....

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Шо????? И пироги с собой взяла? Тогда впереди себя уступлю.

1
Ольга
Ольга

Спасибо....улыбнулась!)

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Подсказка!! Начинка пирогов не важна.Их колличество.Чем больше берешь- тем ближе к кассе)))))

1
Ольга
Ольга

Понятно!))

1
ЛН
Лапочка Не Твоя Кисловодск

оооо, Гусев, мой друг, тебя разбанили

1
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Нет)))))))))))) Я тут вроде как последние пару лет.Да скукотищаааа).Нет моих любимых.Я год назад проводил поиски.Да куда там.Оказывется многих нет уже и в жизни.А как было здорово раньше.Я такие рекорды лихо устанавливал.Да и женщины были -одно очарование.Сейчас очень редко захожу.Просмотрю и......ухожу.

1
AL
A Lina W

Маловато...она сама нагрянет

9
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Бояться.Чес слово.Очень низкий уровень интеллекта и знаний.К женщинам это не относится.Они намного умнее мужчин.

1
AL
A Lina W

Тема политики очень скользкая,наболевшая,не всем нравится

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Именно.Это ведь так прекрасно всех морально уничтожать в той теме.И чувствовать невероятное превосходство.Эти чувства сильнее чем самая пылкая любовь.

1
AL
A Lina W

Да ...кому то заменяют ...любовные эмоции

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Нет.Дополняют.Для сверх полноты жизни

1
ВН
Вера Нугманова

И я искала, наконец-то .........

6
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Будешь за мной.Тут важно, чем дольше будем стоять- меньше работать придется))))

1
ВН
Вера Нугманова

А я и не работаю и стоять просто не люблю

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Стоять в очереди можно и лежа)))))Главное что бы кормили

1
ВН
Вера Нугманова

а покормить-то есть кому?

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Да запросто.У любой женщины непременно или витаминки или конфеты в сумке найдутся.Иногда и колбаса))) Мужики очень умные! Но ленивые))))

1
ВН
Вера Нугманова

У меня например ни конфет, ни витаминок нет. только помада, зеркало, салфетки и кошель

1
Елена
Елена

Так вы это...без очереди!)

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иди без очереди 🤣

1
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Вот одна ты и душевная!

1
Андрей
Андрей

А тебе зачем такое?

4
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Что такое очередь? Все заняты. Долго стоят.И главное в очередях никто не работает!

1
Андрей
Андрей

Валера, а ты знаешь что такое платоническая любовь, и нужна ли она тебе?))

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Андрей.Я очень многое знаю! И имею.И если это увидят старожилы Спрашки -непременно подтвердят.

1
Андрей
Андрей

Я не сомневаюсь, в твоих знаниях и умениях, но плотоническая любовь, это отдельный разговор

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

За мной будете.

2
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Ну наконец!!!!!!! Я тут отойду..Скажешь что я за тобой......

1
Мирумир
Мирумир

на кой она тебе

2
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

А посмотреть на желающих в той очереди.

1
Мирумир
Мирумир

а.

1
Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

и как успехи?

5
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Девки дурят(((((((( Тут уже две очереди.А сами очереди сказали-Тама.Пошел искать.

1
Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

а может очередь одна, просто опять же шутят? а Тама это кто?

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я сейчас по их словам Тутачки стою.А нужно идти в Тамочки.Это такие указатели в любомном отделе.Неужели никогда не была в этой секции? Тут все все знают

1
Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

не была... представляете... не люблю стоять в очередях...

1
ВП
Валера Прокудин

А зачем в ней стоять,позвонил и принесли.

1
Юли Я
Юли Я

Оно вам надо?

2
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

А посмотреть кто там толпится.

1
Юли Я
Юли Я

Интересно?

1
Ва
Валентина

😂😂😂

0
1
Другие вопросы
Подберите к причастиям зависимые слова . И запишите с ними предложения .
отчего все же парни ищут девушек а девушки парней?
Если бы у вас была возможность написать себе письмо в прошлое, что бы вы написали в письме?
помогите решить с доказательством
Размягчил чёрствый хлеб в СВЧ печи, его есть можно?
Навеяно. А как определить - человек реально был в какой-то стране или фантазирует?)
Зачем русские ополченцы смеялись над властями Укр и называли ляшко анально-несдержанным, передавая ему горячий привет?
Почему причиной того что партия Тягнибока СВОБОДА не прошла в РАДУ - стал хто вы думаете, правильно Президент РОССИИ (ВН)?
Что это за баба на середине фото? (см. пояснения)
Нужно отпроситься у мамы погулять!
помогите пожалуйста срочно решить задачу, по дисциплине экономика предприятия
Если у чела нет таланта к шахматам, то он всё равно будет всегда любителем ?
РФ пугают новыми санкциями за признание выборов в ДНР и ЛНР, Ваше отношение?
Имеется 12 монет, из которых одна фальшивая. Она отличается от подлинных по весу или в большую или в меньшую сторону...
Сколько детей нужно для полного счастья именно вам? И какая разница в возрасте должна быть?