Валерий Гусев

Где в спрашке очередь за платонической любовью?????Третий день ищу.....

Ответы
Санбай Манибай

Из истории известны легенды о такой любви Франческо Петрарки и Лауры. Она вдохновляла его на творчество до самой смерти, при этом поэт ни разу даже не заговорил с ней. Он любил ее на расстоянии, как ангела, чистую и божественно красивую.
Объект такой любви чаще всего и не догадывается о том, что его любят. И часто путают такие отношения с дружбой.
А еще платоническая любовь – это прекрасный шанс испытать любовь, пережить роман с кем-то, если ты состоишь в отношениях, не изменяя. С возрастом люди начинают осознавать, что важнейшая и самая чувствительная эрогенная зона – это мозг. И тут то ты понимаешь, что близкий тебе человек почти не уделяет этому органу должное внимание. Здесь главное, чтобы влечение было взаимным, в виде диалога. А телесный контакт двух «органов» происходил на расстоянии. Вот она – платоническая любовь. Ты находишься с кем-то в окрыляющих вас обоих отношениях, но при этом тебя никто не может уличить в измене!

Замечательные строки Майи Кристаллинской:

«Если вам ночью не спится, и на душе нелегко
Значит, вам нужно влюбиться в ту одну на Земле, что от вас далеко…»

Валерий Гусев

Все это прекрасно...Только через многие годы страшно встретить ту свою прошлую возвышенную любовь.Ведь она живет в памяти совсем девченкой.А теперь увидеть старуху? Пусть лучше останется в памяти

Санбай Манибай

МИРУ МИР!

Нина Архипова

Вам, Валерий, надо не очередь искать, а партнёра. Вернее партнёршу. Но учтите, если Вы человек чувствительный, то можете притянуть к себе чувствительную женщину, и тогда платоничность под вопросом.

Нина Архипова

Скажите, Валерий, кроме, как здесь, шкодить больше нигде не решались? Почему много лет уже здесь .......... ?

Валерий Гусев

Амбиции!!!!!!!.Мне подарили этот сайт..Через время я общался с хозяевами сайта.Прекрасные люди.Ну и сам уровень общения был невероятно приятен.Тут как семейные кланы были))))И дружба в прямом значении.Если не ошибаюсь, то и 5 или 6 свадеб случилось.А потом прошло первое изменение формата сайта.Многие не приняли перемен.Я давал рекомендации по внесению изменений.И пр.......Потом был и третий состав участников.А сейчас? А кому нужен этот сайт?По этому формату создали и Отвечайку.Но там еще хуже.Есть тут несколько аборигенов.Но и они не с первого состава.

Нина Архипова

Понятна Ваша ностальгия. Это далеко не первое удачное начинание, которое затухло. Написала "затухло", имея в виду, что перестало быть ярким, а потом подумала и о процессе гниения. Наверное, это закономерно. Есть исключения, но они, как говорят, только подтверждают правило. Рада была с Вами пообщаться, давно собиралась покинуть этот сайт окончательно, теперь, кажется, это произойдёт в ближайшее время. Анекдот. Мужик просыпается утром с бодуна, еле-еле взгляд сфокусировал на надписи на стене: "Завтра окончательно брошу пить!" Подумал: "Хорошо, что завтра, а не сегодня!"

Валерий Гусев

Через считанные месяцы кардинально сократится состав участников.....Так что верное направление выбрано

Василий Сычёв

Значит ещё очередь не подошла . Люди бывает и по месяцам стоят .

Валерий Гусев

Значит можно малость и отдохнуть

Василий Сычёв

Конечно . Только после того как очередь "сдадите" тому кто за вами займёт ))

Валерий Гусев

Ага.Понял.Номерки нужно писать

Василий Сычёв

На левой ладони . На правой быстро стираются))

Наталья Демешина

Этой очереди просто нет...сайт общения понимаете ли...!

Валерий Гусев

Ната)) Дело в том что в Спрашке и любовь была.И платоническая.Тут много чего было.Правда когда был еще первый состав участников.Из прошлых только единицы остались........Я тут до неприличия много лет))))

Июнька

Кто ищет,тот тешит себя пустыми надеждами

Валерий Гусев

Я понял! Нужно подождать.Сама придет.Как трамвай))

Июнька

Трамваи часто опаздывают

Валерий Гусев

Умничка! Нужно ожидать на конечной остановке!!

Июнька

Все должно быть вовремя

Валерий Гусев

Во время отдыха или работы? Умеешь интриговать)))))

Июнька

Главное в срок!

Валерий Гусев

С-Рок. Это как? Рок что то знакомое.Это или бьют или громкая музыка

Ольга

Кто ищет, тот всегда найдёт! Успеха, Вам!!!

Ольга

И не только.....

Валерий Гусев

Шо????? И пироги с собой взяла? Тогда впереди себя уступлю.

Ольга

Спасибо....улыбнулась!)

Валерий Гусев

Подсказка!! Начинка пирогов не важна.Их колличество.Чем больше берешь- тем ближе к кассе)))))

Ольга

Понятно!))

Лапочка Не Твоя Кисловодск

оооо, Гусев, мой друг, тебя разбанили

Валерий Гусев

Нет)))))))))))) Я тут вроде как последние пару лет.Да скукотищаааа).Нет моих любимых.Я год назад проводил поиски.Да куда там.Оказывется многих нет уже и в жизни.А как было здорово раньше.Я такие рекорды лихо устанавливал.Да и женщины были -одно очарование.Сейчас очень редко захожу.Просмотрю и......ухожу.

A Lina W

Маловато...она сама нагрянет

Валерий Гусев

Бояться.Чес слово.Очень низкий уровень интеллекта и знаний.К женщинам это не относится.Они намного умнее мужчин.

A Lina W

Тема политики очень скользкая,наболевшая,не всем нравится

Валерий Гусев

Именно.Это ведь так прекрасно всех морально уничтожать в той теме.И чувствовать невероятное превосходство.Эти чувства сильнее чем самая пылкая любовь.

A Lina W

Да ...кому то заменяют ...любовные эмоции

Валерий Гусев

Нет.Дополняют.Для сверх полноты жизни

Вера Нугманова

И я искала, наконец-то .........

Валерий Гусев

Будешь за мной.Тут важно, чем дольше будем стоять- меньше работать придется))))

Вера Нугманова

А я и не работаю и стоять просто не люблю

Валерий Гусев

Стоять в очереди можно и лежа)))))Главное что бы кормили

Вера Нугманова

а покормить-то есть кому?

Валерий Гусев

Да запросто.У любой женщины непременно или витаминки или конфеты в сумке найдутся.Иногда и колбаса))) Мужики очень умные! Но ленивые))))

Вера Нугманова

У меня например ни конфет, ни витаминок нет. только помада, зеркало, салфетки и кошель

Елена

Так вы это...без очереди!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иди без очереди 🤣

Валерий Гусев

Вот одна ты и душевная!

Андрей

А тебе зачем такое?

Валерий Гусев

Что такое очередь? Все заняты. Долго стоят.И главное в очередях никто не работает!

Андрей

Валера, а ты знаешь что такое платоническая любовь, и нужна ли она тебе?))

Валерий Гусев

Андрей.Я очень многое знаю! И имею.И если это увидят старожилы Спрашки -непременно подтвердят.

Андрей

Я не сомневаюсь, в твоих знаниях и умениях, но плотоническая любовь, это отдельный разговор

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За мной будете.

Валерий Гусев

Ну наконец!!!!!!! Я тут отойду..Скажешь что я за тобой......

Мирумир

на кой она тебе

Валерий Гусев

А посмотреть на желающих в той очереди.

Мирумир

а.

Татьяна Евсеева

и как успехи?

Валерий Гусев

Девки дурят(((((((( Тут уже две очереди.А сами очереди сказали-Тама.Пошел искать.

Татьяна Евсеева

а может очередь одна, просто опять же шутят? а Тама это кто?

Валерий Гусев

Я сейчас по их словам Тутачки стою.А нужно идти в Тамочки.Это такие указатели в любомном отделе.Неужели никогда не была в этой секции? Тут все все знают

Татьяна Евсеева

не была... представляете... не люблю стоять в очередях...

Валера Прокудин

А зачем в ней стоять,позвонил и принесли.

Юли Я

Оно вам надо?

Валерий Гусев

А посмотреть кто там толпится.

Юли Я

Интересно?

Ва
Валентина

😂😂😂