Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Если нравится мужчина, должна ли женщина делать первый шаг?

1565
526
5
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

ах какой был мужчина , настоящий полковник .................а что в этом зазорного ....сразу проверите его на "вшивость"

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Потеря имиджа один шаг, два - караул !
Надо как на рыбалке - ждать, а потом решительно подсекать.
🖼

3
0
Андрей
Андрей

Наверное должна. Может это именно тот шанс объединится двум судьбам, о чем мужчина и не догадывается))))

0
0
АЕ
Анатолий Егрищин

Если нравится, то нужно брать. Не ждите, а то заберут и вы будете жалеть, что сомневались в нужное время.

0
0
QW
Qugen Wolf

Если мужчина понравился,нарезала сальца.хлебушка налила борьща.и спросила-на завтра что готовить.......

8
0
QW
Qugen Wolf

Неееее ....тонкий намек.

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Это очень жирный намек😂

1
QW
Qugen Wolf

Ну ладно......если понравился мужчина.....то можно сделать первый шаг.можен он тоже запал на Вас,но немного стеснительный......

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Хорошо)

1
QW
Qugen Wolf

В первом шаге,нет ничего позорного.а на мнения людей,поменьше внимания обращать.

1
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

должна ли женщина платить за мужика в ресторане если он перед этим заплатил за неё в трамвае?😊

1
0
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Это по договорённости😂

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Примерно так отвечу , вам нравится конфетка и вы её хотите , значит пусть делает шаг первой...

0
0
Максим
Максим

никто никому ничего не должен. если женщине нравится мужчина, она может сделать первый шаг

0
0
Странник
Странник

а разве она не делает...?) первый шаг он разный может быть..и такой что не поймешь что это шаг)

0
0
Эс
Эсперанса

Сначала убедитесь, очень ли нравится, что бы потом не разочароваться и его с толку не сбить

0
0
Лю
Любовь

Мое мнение , да..Если даже отрицательный ответ, это результат..А сидеть в илюзиях хуже нет..

0
0
Александр Петров
Александр Петров

Это исскуственный (созданный) мир, если никто ничего не будет делать, то ничего не будет...

0
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ну если он не телепат экстрасенс и маг 100 уровня(шутка) то точно намекнуть она может )))

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Почему бы и нет, если нравится. Он же не умеет читать мысли) мы вообще туго соображаем

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Женщина всегда может показать, что мужчина ей нравится, а дальше по обстоятельствам

0
0
Lady Dance
Lady Dance

Привыкли уже, что женщины все за них делают, зато кого не спроси - одни «охотники»🙄

6
0
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

😁👍И такое бывает

1
Lady Dance
Lady Dance

Сплошь и рядом 😏

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Мир перевернулся

1
Lady Dance
Lady Dance

Печалька

1
Lady Dance
Lady Dance

Ну да

1
Собеседник
Собеседник

Не советую.Есть мнение ,и не только моё ,что нормальная баба сама первая не полезет.

0
0
АБ
Алексей Бугров

но если оно того стоит, главное потом не делать поспешных выводов после этого шага

0
0
Alexeinov@Ngs.ru
Alexeinov@Ngs.ru

Делай всё, чтобы оказаться рядом, нужной и полезной, но не унижайся и не продавайся

0
0
Вадик
Вадик

а девушка всегда делает первый шаг но так что мужчина думает что это он его сделал

6
0
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Вот он, правильный ответ)

1
Вадик
Вадик

а разве это секрет?

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Для многих, да

1
Вадик
Вадик

ну может это и к лучшему..мужское самолюбие не будем трогать

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Это, да)

1
Вадик
Вадик

💐

1
PN
Pawel Nowak

Я не знаю, склонет к ответу нет, потому что, если и ты ему понравится он сам придет

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Не люблю (и не понимаю) когда употребляют должен/должна касаясь отошений🤷‍♂️))

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Ну коли нравится пусть сделает, мужчине может невдомёк что он нравится женщине.

0
0
Милота))
Милота))

Нет. А то женишь на себе, и будешь всю жизнь ему как мамка! А он не тьпру, не мууу!

22
0
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Было бы не плохо)

1
Се
Сергей

Какие обязанности у него?

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Как у мамки)

1
Се
Сергей

Завтрак в постель и снова под одеялко?

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Это по возможности)

1
Ир
Ирина

конечно,женщины смелее,а мальчики боязливые,отказа бояться,а девочки стойкие)

3
0
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

А девочки не боятся?)

1
Ир
Ирина

боятся)))но делают))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Моя жена учится в Великобритании, имеет ли она право выслать мне приглашение, у нее студенческая виза до марта 2014?
Что сейчас происходит у девушки? Здоровье, работа, отношения? Чего ждать?
23.02.1986 охарактеризуйте
Слоёное тесто бывает с разрыхлителем?
почему работает с перебоями бмв?
Электронная сдача декларации.
Хотел отправить девушке (познакомился в ВК) , живые цветы, но она отвратила отношение к себе. Женщины, Вы что вытворяете!?
Участковый заставил меня поставить другую дату в протоколе, я пожаловался на него, какие последствия?
будут ли у нас отношения? КИРИЛЛ 5.11.87 И КАРИНА 15 07 85? и любит ли она меня?
В чем женщина лучше мужчины?
Как м0жна стать душой компании?
Купил авто шпаклевку novol profesional putty
Дорогие форумчане помогите своими ценными советами цветоводу с небольшим стажем! Очень жду ваших комментариев!
с вами случались смешные историии из жизни? где вы были свидетелем происшествия в которых были животные?
Когда начинается отсчёт срока если вынесен приговор, а в действие не приведён?