Елена,Просто Елена

Если нравится мужчина, должна ли женщина делать первый шаг?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

ах какой был мужчина , настоящий полковник .................а что в этом зазорного ....сразу проверите его на "вшивость"

Андрей Белка

Потеря имиджа один шаг, два - караул !
Надо как на рыбалке - ждать, а потом решительно подсекать.
🖼

Андрей

Наверное должна. Может это именно тот шанс объединится двум судьбам, о чем мужчина и не догадывается))))

Анатолий Егрищин

Если нравится, то нужно брать. Не ждите, а то заберут и вы будете жалеть, что сомневались в нужное время.

Qugen Wolf

Если мужчина понравился,нарезала сальца.хлебушка налила борьща.и спросила-на завтра что готовить.......

Qugen Wolf

Неееее ....тонкий намек.

Елена,Просто Елена

Это очень жирный намек😂

Qugen Wolf

Ну ладно......если понравился мужчина.....то можно сделать первый шаг.можен он тоже запал на Вас,но немного стеснительный......

Елена,Просто Елена

Хорошо)

Qugen Wolf

В первом шаге,нет ничего позорного.а на мнения людей,поменьше внимания обращать.

Сергей Брюхов

должна ли женщина платить за мужика в ресторане если он перед этим заплатил за неё в трамвае?😊

Елена,Просто Елена

Это по договорённости😂

Александер Бауер

Примерно так отвечу , вам нравится конфетка и вы её хотите , значит пусть делает шаг первой...

Максим

никто никому ничего не должен. если женщине нравится мужчина, она может сделать первый шаг

Странник

а разве она не делает...?) первый шаг он разный может быть..и такой что не поймешь что это шаг)

Эс
Эсперанса

Сначала убедитесь, очень ли нравится, что бы потом не разочароваться и его с толку не сбить

Лю
Любовь

Мое мнение , да..Если даже отрицательный ответ, это результат..А сидеть в илюзиях хуже нет..

Александр Петров

Это исскуственный (созданный) мир, если никто ничего не будет делать, то ничего не будет...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если он не телепат экстрасенс и маг 100 уровня(шутка) то точно намекнуть она может )))

Демонолог Миднайт

Почему бы и нет, если нравится. Он же не умеет читать мысли) мы вообще туго соображаем

Наталья Скорякова

Женщина всегда может показать, что мужчина ей нравится, а дальше по обстоятельствам

Lady Dance

Привыкли уже, что женщины все за них делают, зато кого не спроси - одни «охотники»🙄

Елена,Просто Елена

😁👍И такое бывает

Lady Dance

Сплошь и рядом 😏

Елена,Просто Елена

Мир перевернулся

Lady Dance

Печалька

Lady Dance

Ну да

Собеседник

Не советую.Есть мнение ,и не только моё ,что нормальная баба сама первая не полезет.

Алексей Бугров

но если оно того стоит, главное потом не делать поспешных выводов после этого шага

Alexeinov@Ngs.ru

Делай всё, чтобы оказаться рядом, нужной и полезной, но не унижайся и не продавайся

Вадик

а девушка всегда делает первый шаг но так что мужчина думает что это он его сделал

Елена,Просто Елена

Вот он, правильный ответ)

Вадик

а разве это секрет?

Елена,Просто Елена

Для многих, да

Вадик

ну может это и к лучшему..мужское самолюбие не будем трогать

Елена,Просто Елена

Это, да)

Вадик

💐

Pawel Nowak

Я не знаю, склонет к ответу нет, потому что, если и ты ему понравится он сам придет

Проходил Мимо.

Не люблю (и не понимаю) когда употребляют должен/должна касаясь отошений🤷‍♂️))

Александр Данкев

Ну коли нравится пусть сделает, мужчине может невдомёк что он нравится женщине.

Милота))

Нет. А то женишь на себе, и будешь всю жизнь ему как мамка! А он не тьпру, не мууу!

Елена,Просто Елена

Было бы не плохо)

Се
Сергей

Какие обязанности у него?

Елена,Просто Елена

Как у мамки)

Се
Сергей

Завтрак в постель и снова под одеялко?

Елена,Просто Елена

Это по возможности)

Ир
Ирина

конечно,женщины смелее,а мальчики боязливые,отказа бояться,а девочки стойкие)

Елена,Просто Елена

А девочки не боятся?)

Ир
Ирина

боятся)))но делают))