Серж Вольдемарыч

Сбивается ли у вас режим сна?И как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Куриловская

Масса же может быть причин.Если банально что то сбилось,не сплю днём, если существует нервное напряжение,тут уже нужно решать причину,проблему.

(◆_◆)

Не сплю подольше. Тогда организм пытается наверстать, но я ставлю ему рамки, чтоб чуть не хватало. И со временем биочасы сами устаканиваются.

Иван Иванович

Да, соблюда. Последние 42 года у меня редим. Подьем в 6.30 и ложусь отдыхать в 22.30 Даже в выходные и отпуска не получается по дркгому. Так привык.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

единственное -- в новогоднюю ночь не могу спать, хочется посмотреть концерты! У меня эстрадная зависимость... А так бессонницей не страдаю!

Полина Болтунова

Он у меня каждый день сбивается. Просто к этому нужно привыкнуть. Но иногда я пробовала поспать как нормальные люди, у меня не получается

Валентина Жернакова

Вдыхаю в себя быстро на счет 4 и выдахаю на счет 7 медленно мозг насыщается кислородом и засыпаешь ,делать надо 6 раз. Проверено годами

Татьяна Kpoxa

Да, особенно если в ночь выходишь работать. Даже одна ночь может отнять у меня 2 месяца режима. Желательно спать сутки и витамины

Александр Кузнецов

сбит уже много лет. сплю часа по 4 в сутки. компенсирую в выходные. скорее всего я всё делаю неправильно, но так устроил жизнь.

Роzа Белая

я не борюсь. я включаю скафандриальную гимнастику вечернюю переизлучаю цель на завтра и сладко сплю. а цель исполняю завтра

Королева"Осень"

За 3часа до сна не принимаю пищу,перед сном чуть чуть воды можно чайной лож меда, ложиться раньше перед сном прохладный душ

Серж Вольдемарыч

О!Точно!Душ и кофе взбодрят.

Тумба Юмба

не получается . работа такая с 7 до 19 на второй день с 19 до 7 полтора дня дома и все по новому 😗 витамины слегка помогают

Евгений Семенихин

Незнаю не могу найти способ хотя все что нам полезно запрешено ,а что убивает пользуйся на здорове и где искать правду

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Сбивается "благодаря" выходным (намного позже, нежели в будни иду спать). Чуть больше недели нужно для восстановления.

Лира Мальцева

Самое главное - в одно время ложиться и вставать,режим.Спать 6-8 часов.Перед сном никаких разборок,даже положительных

Светлана Шорохова

Еще как сбивается.Буквально сегодня.не буду вдаваться в подробности.И пока что я не в остановила свой сбитый режим.

Гульжан Усманова

еще как, после того как работала на смене ночной, сон нарушается, начинаю читать книге через сотку и ко сну тянется

Виктор

Это нормально с возрастом и опытом всего багажа, что так (по нашему мнению) неуклюже ложится на современность 🤪🤣

Наталья Александровна

Попробуйте себе не давать спать до утра,3 ночи подряд!!!!.И днем не спите!посмотрите что из этого выйдет.Удачи!😉☺️

Мария Байкова

Смотря что делать за день. Зимой то спать ночью не особо хочеться. Зато летом вырубает за какой нибудь киношкой.

Серж Вольдемарыч

Я сам заметил.Тут больше суток не спал опять,и на следующий день проспал больше 12 часов кряду.

Серж Вольдемарыч

Я сам заметил.Тут больше суток не спал опять,и на следующий день проспал больше 12 часов кряду.

Мария Байкова

Организм не железный. Он все равно свое возьмет.

Серж Вольдемарыч

Так оно понятно.Но ведь всё равно сбой такой,что на ночь без сна остаюсь

Галина Сопот

Было дело - пила пустырник.. и старалась засыпать в одно и то же время.. Сейчас, когда проснулась - тогда и утро☺️

Ольга........

Никак...свободный график жизни позволяет спать ,когда захочется......но по-моему уже совсем не хочется спать...😁

Ольга........

Не...я там была...обратно депортировали....

Серж Вольдемарыч

ооо...Ну и как?Меня кстати тоже,несколько раз

Ольга........

Скучно там....всё ненастоящее...вода не мокрая...запахов нет...голос..не слышен....чувств там нет.....

Серж Вольдемарыч

Мы были в разных местах))))

Ольга........

Наверно.....👌 я была на своей планете...🙂

Людмила Иволга

Наверное,вы не просто так этот вопрос задали?На него в 2-х словах не ответишь.Много способов есть.Долго писАть.

Галина Завадич

Днём дремать не надо,и не есть плотно на ночь,только лёгкие блюда-салаты,йогурты ,молоко горячее,можно с мёдом

Владимир Гулинский

Чистосердечная, благоговейная молитва без лукавства - отличное средство от многих неврологических проблем.

Серж Вольдемарыч

Кому молиться будем?О чём молить,или что вымаливать?

Владимир Гулинский

Это уж кому что ближе, можно сходить к психологу и принять пигульку.

Серж Вольдемарыч

психологи не интересуют.Я со своим внутренним миром справляюсь сам

Владимир Гулинский

Если бы, ну да Бог в помощь.