СВ
Серж Вольдемарыч

Сбивается ли у вас режим сна?И как вы с этим боретесь?

7819
968
8
Ответы · страница 2
ТК
Татьяна Куриловская

Масса же может быть причин.Если банально что то сбилось,не сплю днём, если существует нервное напряжение,тут уже нужно решать причину,проблему.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Не сплю подольше. Тогда организм пытается наверстать, но я ставлю ему рамки, чтоб чуть не хватало. И со временем биочасы сами устаканиваются.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Да, соблюда. Последние 42 года у меня редим. Подьем в 6.30 и ложусь отдыхать в 22.30 Даже в выходные и отпуска не получается по дркгому. Так привык.

0
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

единственное -- в новогоднюю ночь не могу спать, хочется посмотреть концерты! У меня эстрадная зависимость... А так бессонницей не страдаю!

0
0
Полина Болтунова
Полина Болтунова

Он у меня каждый день сбивается. Просто к этому нужно привыкнуть. Но иногда я пробовала поспать как нормальные люди, у меня не получается

0
0
Валентина Жернакова
Валентина Жернакова

Вдыхаю в себя быстро на счет 4 и выдахаю на счет 7 медленно мозг насыщается кислородом и засыпаешь ,делать надо 6 раз. Проверено годами

0
0
Татьяна Kpoxa
Татьяна Kpoxa

Да, особенно если в ночь выходишь работать. Даже одна ночь может отнять у меня 2 месяца режима. Желательно спать сутки и витамины

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

сбит уже много лет. сплю часа по 4 в сутки. компенсирую в выходные. скорее всего я всё делаю неправильно, но так устроил жизнь.

0
0
РБ
Роzа Белая

я не борюсь. я включаю скафандриальную гимнастику вечернюю переизлучаю цель на завтра и сладко сплю. а цель исполняю завтра

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

За 3часа до сна не принимаю пищу,перед сном чуть чуть воды можно чайной лож меда, ложиться раньше перед сном прохладный душ

1
0
СВ
Серж Вольдемарыч

О!Точно!Душ и кофе взбодрят.

1
Тумба Юмба
Тумба Юмба

не получается . работа такая с 7 до 19 на второй день с 19 до 7 полтора дня дома и все по новому 😗 витамины слегка помогают

0
0
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Незнаю не могу найти способ хотя все что нам полезно запрешено ,а что убивает пользуйся на здорове и где искать правду

0
0
ВС
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Сбивается "благодаря" выходным (намного позже, нежели в будни иду спать). Чуть больше недели нужно для восстановления.

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Самое главное - в одно время ложиться и вставать,режим.Спать 6-8 часов.Перед сном никаких разборок,даже положительных

0
0
Светлана Шорохова
Светлана Шорохова

Еще как сбивается.Буквально сегодня.не буду вдаваться в подробности.И пока что я не в остановила свой сбитый режим.

0
0
ГУ
Гульжан Усманова

еще как, после того как работала на смене ночной, сон нарушается, начинаю читать книге через сотку и ко сну тянется

0
0
Виктор
Виктор

Это нормально с возрастом и опытом всего багажа, что так (по нашему мнению) неуклюже ложится на современность 🤪🤣

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Попробуйте себе не давать спать до утра,3 ночи подряд!!!!.И днем не спите!посмотрите что из этого выйдет.Удачи!😉☺️

0
0
Мария Байкова
Мария Байкова

Смотря что делать за день. Зимой то спать ночью не особо хочеться. Зато летом вырубает за какой нибудь киношкой.

4
0
СВ
Серж Вольдемарыч

Я сам заметил.Тут больше суток не спал опять,и на следующий день проспал больше 12 часов кряду.

1
СВ
Серж Вольдемарыч

Я сам заметил.Тут больше суток не спал опять,и на следующий день проспал больше 12 часов кряду.

1
Мария Байкова
Мария Байкова

Организм не железный. Он все равно свое возьмет.

1
СВ
Серж Вольдемарыч

Так оно понятно.Но ведь всё равно сбой такой,что на ночь без сна остаюсь

1
ГС
Галина Сопот

Было дело - пила пустырник.. и старалась засыпать в одно и то же время.. Сейчас, когда проснулась - тогда и утро☺️

0
0
Ольга........
Ольга........

Никак...свободный график жизни позволяет спать ,когда захочется......но по-моему уже совсем не хочется спать...😁

12
0
Ольга........
Ольга........

Не...я там была...обратно депортировали....

1
СВ
Серж Вольдемарыч

ооо...Ну и как?Меня кстати тоже,несколько раз

1
Ольга........
Ольга........

Скучно там....всё ненастоящее...вода не мокрая...запахов нет...голос..не слышен....чувств там нет.....

1
СВ
Серж Вольдемарыч

Мы были в разных местах))))

1
Ольга........
Ольга........

Наверно.....👌 я была на своей планете...🙂

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Наверное,вы не просто так этот вопрос задали?На него в 2-х словах не ответишь.Много способов есть.Долго писАть.

0
0
Галина Завадич
Галина Завадич

Днём дремать не надо,и не есть плотно на ночь,только лёгкие блюда-салаты,йогурты ,молоко горячее,можно с мёдом

0
0
ВГ
Владимир Гулинский

Чистосердечная, благоговейная молитва без лукавства - отличное средство от многих неврологических проблем.

4
0
СВ
Серж Вольдемарыч

Кому молиться будем?О чём молить,или что вымаливать?

1
ВГ
Владимир Гулинский

Это уж кому что ближе, можно сходить к психологу и принять пигульку.

1
СВ
Серж Вольдемарыч

психологи не интересуют.Я со своим внутренним миром справляюсь сам

1
ВГ
Владимир Гулинский

Если бы, ну да Бог в помощь.

1
Следующая страница
Другие вопросы
продолжите стихотворение Жил на свете дед дремотный, Нудный дед и тягомотный, На скамейке он сидел (продолжите)....
Помоги решить упражнение по Физике!
Помогите!! ! выпишите из сочинения односоставные и двухсоставные предложения, укажите вид. Помогите!!!
разберите слова поморфемно. . вот так: дом-ик, спорт-зал. в зарание спасибо.
Пример монологической речи в художественном тексте. Помогите пожалуйста) Нужен отрывок из текста
Зарплата работника в этом месяце увеличилась на 10% и составила 7700 руб. Какова была зарплата в прошлом месяце?
Кто-нибудь разбирается в геометрии?
Можно ли после энерго колледжа поступить в энерго университет города Иваново бесплатно? И на какой курс?
Как образовалась Священная Римская империя и можно ли считать её государством?
представте число 2375:а) в виде суммы двух четырёхзначных чисел. б) в виде суммы трёх трёхзначных чисел
решение задачи по математике куртка стоила 120 рублей её сцену снизили на 10% найдите новую цену куртки
плиз помогите нужно на 27 сентября сочинение для чего я изучаю античную мифологию
какие предметы нужно сдавать после 9 класса чтобы стать менеджером? срочно
помогите с методом перебора для 5 класса!
с помощью сосудов емкостью 4 и 6 литров налить из водопроводного крана 2 литра воды