Ва
Валерий

Изначально в Риме не было религий они поклонялись МГЛЕ И ХАУСУ (Эрос и Скотос) после по сути они поняли что народ избранный этими Эросом и Скотосом?

Ответы
Alexsey

Изначально в Риме была религия от этруссков, славян и греков.

Ва
Валерий

кто такие этрсуки?

Ag
Agafon

примерно так и опошляется история времён, а потом уже не помнят ни рода ни племени своего..))

Ва
Валерий

это руские-этруски

Ag
Agafon

а дальше как в том анекдоте:
так кого ты "суками" обозвал..? ))

Alexsey

Точно. Могут ведь и спросить)

Алексей Юрьев

У них там богов было завались. У каждого явления свой бог.

Татьяна Черненкова

Вот так они жили по -скотски во мгле 🤷🏼‍♀️

Марина Цитко

Как-то неадекватно.

Юр
Юрил

И пидоростии