Иг
Игорь

Нерешаемые проблемы детей. Возникли и продолжают возникать возможности по их решению.

2048
97
2
Ответы
ИД
Ирина Дунаева

Я не знаю какие у ваших детей проблемы, мне кажется надо просто их любить. Всегда любить, даже когда кажется не за что. А может Бог мне просто дает таких детей с которыми у меня получается решить их проблемы. Для повзрослевших детей у меня правило: сына надо по раньше от себя отпустить ( не выбросить из своей жизни, а отпустить), дочь чуть придержать. И все равно они в этой жизни находят свои проблемы, единственное они знают во всем мире есть 1 точка отсчета, прибыв в которую можно опять начать отсчет - это дом. многое с детьми прошли, а что то еще начали. Мне конечно Бог помог вних воспитать самостоятельность , точнее желание самостоятельности. Теперь подрастают внуки, специально ничего не делаю все по ситуации и гнев мой, и радость за них и жалости и главное им не врать

2
0
Иг
Игорь

Успехов вам во всём.

1
ИД
Ирина Дунаева

Спасибо и вам взаимно

1
ВА
Валентина Алтухова

возможно желания на первом месте (супруг и сын хочет дом )сын не работает супруг после инфаркта я против.старший продал купленную ему(13год)до брака как объяснить,что это деньги за кв его,а ни общие взял ипотеку большую сколько можно помогать и так поступать с родителями(его жена не знакомит документы на кв требовала нас обозвала мерзость и гниль,дура и идиотка, плохая мать (не делай добра, не получишь зла) и это все происходит не вмешиваясь в их жизнь (жизнь превратилась в ужас)

0
0
Га
Галина

Учить ребёнка тому, чего не делаешь сам, без мысленно. Пожалуй, это самый главный принцип воспитания. Ребёнок в первую очередь смотрит на своих родителей, а уж потом слушает их. Это как гроза. Мы сначала видим молнию, а потом только слышим раскаты грома.

0
0
СЛ
Станислава Левицкая

Если дети еще маленькие,то конечно нужно помогать их решать.А вот если уже выросли,пора им и самим решать свои проблемы.А то привыкли наши дети ,чуть что,сразу бежать к родителям....

0
0
СС
Светлана Селезнева

Знаете детей и родителей не выбирают, поэтому и решать проблемы приходится нам, а наши проблемы если уже в преклонном возрасте детям. Закон бумеранга никто не отменял

0
0
Танѩ
Танѩ

Нет ничего не решаемого, кроме самого страшного!Всё остальное решаемо и успех или улучшение зависит от того как мы это все воспринимаем и как действуем.

0
0
Галина Белова
Галина Белова

Вот так уж правильно, мы как то всегда сами решали все проблемы, а наши дети чуть что и к родителям бегут, а сами уже не хотят палец о палец ударить

0
0
Ва
Валентина

Тут одна проблема, мы своих воспитывает так, а другие одного эгоиста лодыря. Эта проблема не исчезнет, такие люди не хотят учиться и работать.

0
0
Лю
Любовь

Нерешаемых мало, надо поставить себя на место ребенка и по взрослому его погять и помочь. А проблемы будут возникать по мере взросления.

0
0
Татьяна
Татьяна

есть такие проблемы, где может помочь чудо или Господь Бог. Надо научиться с ними жить, и принимать детей такими, какие они есть

0
0
Сл
Сладкая

Нерешаемые проблемы детей, нерешаемые проблемы родителей...родитель в своих разберется и не будет у детей проблем

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Не решаемых проблем нет, надо просто правильно понимать как их решить, с праздником вас🌹

2
0
Иг
Игорь

Взаимно и вас с ним.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо, причастна, я мама защитника отечества, горжусь что сын служил🙂

1
СМ
Санбай Манибай

Главное воспитание в увереванности к Единому Всевышнему! Их защищает Единый ВсевышныЙ !

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

проблемы были во все времена . у кого - суп жидкий - а у другого - бисер мелкий ..........??????????

1
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

и что у ваших детей: суп или бисер?

1
Надежда
Надежда

Хочется,чтобы взрослые дети сами решали свои вопросы.Но я сильно переживаю за одного.

0
0
ГС
Галина Сопот

Настал момент.. сказала себе - " Плывите.." и сейчас только совет и чмокнуть в щёчку.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Если дети взрослые, не надо за них решать, пускай сами выползают

1
0
ВА
Валентина Алтухова

я с Вами согласна и говорить уже устала с супругом он меня так не баловал как взрослых сыновей(деньги закончатся и ни кому не нужен будешь) воспитывают не деньгами и решением их проблем

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Это столь сложный вопрос, что каждый случай - индивидуально.

2
0
Иг
Игорь

Бесспорный факт.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Что делать. Все мы индивидуальны.

1
Юрий Молодой
Юрий Молодой

Кто подскажет где взять средство от безоблачного детства())

0
0
ЖЛ
Жемис Лебаева

Наверно совсем нерешаемых проблем-нет. Просто нужно искать

0
0
Июнька
Июнька

Проблема проблеме рознь.маленькие детки-маленькие белки.

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

все проблемы всегда решаемы .....не решается только смерть

7
0
Иг
Игорь

Смерти нет для нас, есть только гибель тела.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ой. Смерть есть смерть ..

1
Иг
Игорь

Смерти может подвергнуться только душа, а погибает тело, как изношенное платье.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Смерть есть смерть ...

1
Иг
Игорь

Не оспариваю сей факт, только вам она не грозит. Вы были здесь много раз раньше, будете тут много раз позже.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я не помню ... А Вы помните?

1
Иг
Игорь

Будет желание, вспомните.

1
ТН
Татьяна Науменко

смотря какие проблемы, и какого возраста ребенок

0
0
Юр
Юрил

Все решаемо...Даже головная боль...Топор примерно

13
0
ГА
Галина Аулова

Боже мой, а при чём тут левая нога, которую под самые помидоры?!🤭

1
Юр
Юрил

Но надеюсь помидоры не тронут ...

1
ГА
Галина Аулова

Если только гангрена не достанет!?😜

1
Юр
Юрил

Уже не плохо ..

1
ГА
Галина Аулова

А то............!!!!👍👏

1
ВП
Вера Попова

люди обещающие больше чем могут хуже шарлатанов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нереальные надежды в любви и отношениях, интуитивного характера вечная надежда и даже уверенность. Это скорее -
за какое фото могут поставить +10. за какое фото могут поставить +10
какой расход топлива у Белаза-7540 30 тонника с двигателем ямз-240? расход топлива на бульдозер Т-35.01 КБР-1 дв. КТТА-1
вопрос касается доли квартиры, помогите разобраться!!!)
почему в плагинах new blu в Premier Pro нету функции анимация? фото
может ли индивидуальный предприниматель получить компенсацию за покупку квартиры
если мисли опережают действие?.. хотя... у кого я спрашую?))))
Далеко ли ушёл человек от обезьяны?
кому и как можно пожаловаться на сайт net4smart eкому и как можно пожаловаться на сайт net4smart
вглох посредь поля !!!см вн))) *****
Могу ли я лишить отца своей дочери родительских прав?
Как узнать разыскивает ли меня полиция в Греции?
Верующие постоянно твердят о какой-то "духовности", которая им, якобы, присуща. А что это - духовность?
милые видящие! когда я выйду замуж? знаю уже будущего мужа? скалько детей будет?
Куда эмигрируют Москвичи и Питерцы?