Ег
Егор🇷🇺

что не так?.. просыпаюсь с плохим настроением, депрессия вечная... может я болен?(прошу коментарии без сарказма, у меня действительно проблемы)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

депрессия это уже недуг.. одно из двух посоветую... если религиозный, обратитесь к священнику... если нет то к профессиональному психологу... есть третий вариант... литр бухла и лучший друг( или подруга) выпить и по душам поговорить... ( без стёба и сарказма)...

Мария

Нужны новые положительные впечатления. Постарайтесь загрузить свое время интересными вам делами и не оставлять времени на хандру. Сделайте, что нибудь, о чем раньше задумывались, но не решались и механизм хорошего настроения запустится. Удачи!

Ег
Егор🇷🇺

большое спасибо!😓

Мария

Не грустите, хорошее в жизни проходит, но и плохое тоже не задерживается. И помните, чем сильнее дипрессия, тем нежнее отбивные))

Ег
Егор🇷🇺

😀😀😀спасибо, за поддержку

Иван Иванович

Ну а если проблемы, то надо идти к врачу. Зжесь же только советы. Если депрессия, то надо понять, от чего.. Возможно надо изменить привычку, которая вызывает депрессию. В о бщем изначально определить , ЧТО это и как. Возраст, работа, женщина.

Галина

Рассказывайте если есть желание , может сможем помочь .доброе слово во время сказанное бывает снимает всякую депрессию . можешь войти в чат .

Ег
Егор🇷🇺

в какой?

Галина

и у вас есть,

Ег
Егор🇷🇺

у меня как у (латыша-хуй да душа)больше нет ничего...

Галина

ВСЕ ПОНЯТНО ,ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ,ДОЛГАЯ ТАКАЯ БУДЕТ ДЕПРЕССИЯ.

Ег
Егор🇷🇺

будем...

Елена Данилова

Ну я без сарказма..но..поспрашиваю. а по поводу чего плохое настроение? Сформулируйте. Тогда и понять можно будет что с этим делать

Ег
Егор🇷🇺

депрессия, нелюблю никого и ничего...

Елена Данилова

Ок. Вот начнём -не люблю никого и ничего. Вопрос: почему? Что явилось этой причиной?

Ег
Егор🇷🇺

я-злой, плохой, люблю жить по правелам которые сам устанавлеваю. я - плохой человек и я это понимаю. меня не любит никто...

Елена Данилова

Ага. То есть причиной явилось вот это: ага мир, вы не принимаете меня с моими правилами и установками, то тогда и я вас и мир ваш -с его правилами и установками НЕ ЛЮБЛЮ!!! ТАК?

Ег
Егор🇷🇺

так

Елена Данилова

Ну значит у тебя каждое утро начинается прикольная и интересная игра с миром. И чтобы в эту игру играть, необходимо -просыпаться с раздражением, осуждением и злостью. Понимаешь? Ну для того чтобы например играть в футбол необходимо поле ворота, трава, мяч . Иначе игра не получится. И тут так же. Но ...если нравится играть, то тогда и играй с кайфом в неё. 😊

Kapitan Nemo

К доку сходи , все анализы сдай..И спиртные напитки не пей. Потом в аптеку за витаминами и антидепрессантами легкими..

Kapitan Nemo

Конечно от нее...пережат нерв позвонками и поэтому боль ощущаешь..

Ег
Егор🇷🇺

хм... спасибо за инфо. ... и спасибо,что без сарказма.😀

Kapitan Nemo

да на Здоровье, главное не падать духом, и лечить свою основную болячку..На Ютуб можешь зайти и посмотреть там видео должно быть по твоей проблемке-болячке...Как вылечишь, так все нормализуется в твой личной жизни..Удачи и Выздоровления тебе Егор😉👍

Ег
Егор🇷🇺

спасибо😓😓😓

Kapitan Nemo

Я думаю что будет у тебя все еще очень Хорошо, если будешь к этому стремиться Сам. Пока ты жив, ты можешь найти выход из создавшейся проблемы!

᠌ ᠌

Если сильно беспокоит, сходите к неврологу, сдайте анализы, проверьте физику, если с ней всё ок, сходите к психологу.

Ег
Егор🇷🇺

спасибо

᠌ ᠌

Не за что. Не забивайте только, постоянная депрессия, даже если это просто Ваше восприятие, плохой признак. Выздоравливайте и будьте счастливы!

Ег
Егор🇷🇺

ок😊

Татьяна Писаревская

Если никаких серьезных причин для этого нет и вовремя спать ложишься и высыпается, может что-то со здоровьем быть

Татьяна Писаревская

Это бесплатно

Ег
Егор🇷🇺

мне нужна помощь...

Татьяна Писаревская

К психологу любой может обратиться, у вас есть несовершеннолетние дети?

Ег
Егор🇷🇺

есть

Татьяна Писаревская

Тогда в центр помощи семье и детям, там бесплатные психологи

//
/Светозар /

Это у меня проблемы ,просыпаюсь и обе ноги болят,рука )Депрессия от нехватки чего- то в организме может быть)

Ег
Егор🇷🇺

сарказм?

Тимур Давлятов

Не больны) это бывает) надо разгрузить ЦНС) что Вы любите или что даёт возможность очистить разум?)

Ег
Егор🇷🇺

"дорожка", виски и "киски"

Тимур Давлятов

Кроме)

Марина

Ищите, почему именно плохое настроение, в чем неприятие, туда смотрите

Виктор Соловьев

Сначала пойми что не так чем недоволен...Дипрессия страшная штука..

Ег
Егор🇷🇺

я ей страдаю более 10 лет

Виктор Соловьев

Да не важно сколько ..постарайся понять что мешает быть счастливым..Это внутренняя проблема...

Ирина Вахитова

сходите к врачу к психиатру или психотерапевту или к неврологу

Ег
Егор🇷🇺

я говорил, что готов к суициды от депрессии?

Ег
Егор🇷🇺

говорю, - я готов к суициду от депрессии

Ирина Вахитова

плохо что так плохо вам? тогда срочно к врачу к психиатру они это лечат

Ег
Егор🇷🇺

надо...

Валентина Войцеховская

Скорей всего хроническая усталость! Посетите психотерапевта!!!

Светлана Беликова

Из депрессии нужно выбираться! Болезнь здесь ни при чем!

Светлана Беликова

Попробуйте найти компромис.

Ег
Егор🇷🇺

мы не любим друг-друга.дети нас держат

Светлана Беликова

Но ведь любили же! Что случилось?

Ег
Егор🇷🇺

я дурак... много прошу-мало даю...😓😓😓

Светлана Беликова

Попробуйте изменить себя!

Владимир Тунгусов

Настоящая депрессия, это когда думаешь о самоубийстве.

Пани Малгожата

Может быть. Возможно реальные проблемы на работе?

Милош Йованович

а что сюда со своими проблемами,всем их создать?

Ег
Егор🇷🇺

есть вопрос- хочу ответ

Милош Йованович

Может ты болен?

Ег
Егор🇷🇺

вероятно... саркома кости предположительно

Лерчик !

Проверти щетовитку ,холестерин,в общем к врачу!

Ег
Егор🇷🇺

мне терапевт про щитавитку говорил. и правда надо проверить

Лерчик !

Кровь надо сдать на все и на гормоны тоже!Удачи

Ел
Елена

Модет печень болит или витамина Д не хватает.

Ел
Елена

Посмотри

Ег
Егор🇷🇺

"ровно чувак какякает, просто мозг засаряет"

Ел
Елена

))) , значит это не твоё.

Ег
Егор🇷🇺

в секту нехочу

Ел
Елена

Это не секта)))Не бойтесь))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вам не сюда, вам к психологу, или к психиатру

Ег
Егор🇷🇺

😀тут безплатно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну раз бесплатно, готовы будьте ко всему😃

Ег
Егор🇷🇺

да, я не грамотный. но, смысла- это не меняет.

Екатерина Громова

Что-то нужно поменять... Смените обстановку

Ег
Егор🇷🇺

уехать в другой город?

Екатерина Громова

Хотя бы на время

Ег
Егор🇷🇺

а семья, работа?

Екатерина Громова

Несколько дней не подождут?

Да Ну?))))

Надо сменить питание...и заняться спортом...

Ольга Смирнова

Занимаетесь по жизни не тем, чем хотите.

Ег
Егор🇷🇺

точняк...

Ольга Смирнова

Отсюда и рецепт...

Ег
Егор🇷🇺

семью кормить надо, поэтому и работаем не в удовольствие

Ольга Смирнова

В 50% случаев это оправдание страха что-то изменить.

Ег
Егор🇷🇺

могёт быть

Елена

Решите проблемы и выздоровеете сразу.