Годана

Хочу экспрессивно раскрасить известный стишок ... Ласкательной формы презент ))) " Разочек, два и три , четыреньки и пяточек , Вышел Мойчик погулять...Вдруг снайперенок находит жертвоньку )))Пифаньки, пафаньки ...остывает мой любимый заенька...😭"

Ответы
Сергей Вилков

Зачем на зайца снайперенок,простого охотника хватит.

Годана

Сейчас охотников сложно найти ...

Сергей Вилков

Нет много,просто заяц добыча так себе,медведь,лось....другое дело.

В9
Влад 999

Не в рифму, зато правда

Годана

💗☕

В9
Влад 999

Эт чавой за смайлики? Я на ночь кофе не пью

Годана

Окей

В9
Влад 999

Хоть полностью написала

Aleksandr Parshutin

Жуть.