:T
:Thinking:

Какая музыка играет у вас в данный момент?)

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Когда в ночи погаснут небеса...И с губ сорваться так хотят слова...

Лариса Щербакова

У нас на работе играет радио "Шансон", поёт покойничек Алмазов !

Черный Ангел

Если у меня в голове играет музыка тогда я вообще чё тут делаю?

Черный Ангел

Так иди спи,я те чё запрещаю?

:T
:Thinking:

Нет) но споашивалка 😆😂🤣 сук😆😂🤣

Черный Ангел

Не умеешь ты ценить время

:T
:Thinking:

Беда писец ...🙄

Черный Ангел

Хреново

Larisa Basyrova

Не могу назвать не знаю..но очень люблю спокойную , классика и

Ольга Короленок

каждому по факту в жизни нужен человек....... Киркоров и Зиверт

:T
:Thinking:

С киркоровым не слышал... Щиверт огонь)

Ольга Короленок

Зиберт

//
/Светозар /

В голове одна финская мелодэм группа ,название не запомнить

:T
:Thinking:

😁

Рада Рай.

...........утомлённое солнце... нежно с морем... прощалось ...☺️

:T
:Thinking:

Норм ) я рад выходному в понедельник , запарился как раб... На работе без выходных давно и чет ворвало ака - 47 с 201х в севастополь. Мы едем в севастополь. В клуб хорошо😆

Рада Рай.

👍🤝☺️

:T
:Thinking:

😁

Рада Рай.

Севастополь ...я там была! Город роз и красивых девушек! счастливо !!

:T
:Thinking:

Благодарю)

Рада Рай.

🤝

Надежда Семенова

Никакая, вчера слушала классику, концерт Хворостовского

Виолетта Смирнова

Музыка шумящего холодильника и морозильник в оркестре)

:T
:Thinking:

Бывает😆😂🤣 раньше на даче стоял не убиваемвй холодильник ,, донбасс ,, 1961 года вроде по легенде пр мерно... Эта сука в 2017 езе морозида в морозилки что самсунг дома в морозилке заебется морозить 😆😂🤣 правда этот сука ,, донбасс,, работал по звуку как танк на параде😆😂😂🤣

Виолетта Смирнова

Главное что работал

:T
:Thinking:

😁

Виолетта Смирнова

А то эти индезиты не наши, ломаются быстрее.

:T
:Thinking:

Самсунги люблю и служат вроде отлично холодосы😁 без нареканий. Индезит как то стиралка была - навернулась через 3 дня после окончания гарантии , пару раз отремонтировал за год она дальше сыпалась , купил б.у занусси ( с деньгами беда была) 3года верой и правдой отработала ... И навернулась.. В ремонт даже не звонил нафига б.у и так... И даже вушка принцесса жила ч бабками норм было. Сказала бери че хошь ток не йопаный индезит и норм бренда... С коллегой пошли и я купил стиралку самсунг . Он помог принести поставить , подключить... Спросил у принцессы как стиралка ? Сказала ,, ну хоть кнопочки удобные,, и ушла в спальню. Коллега охунвше на меня посмотрел. Я сказал она еще арку в кухню хочет ... Он сказал прецдется тебе колян во все комнаты видимо арки делать что бы короной не ипашилась при проходе... В двоем поржали на эту тему еще. Он сказал нужно было ей хенд вош принести . я не вьехал что это. Он говорит хенд - рука , вош - мыть стирать . в двоем еще поржали. А так согласен что индезит говно ... У меня почти вся техника дома самсунг - работает отлично и без проблем, ну кроме пылесоса. Пылесос самсунг разочаровал .. Такая ху...та... Может это и норма , но я запарился чистить фильтры что бы он норм сосал ... Если на вернётся - самсунг пылесос не когда больше брать не буду... А в остальном техника самсунг служит долго очень и без проблем..

Виолетта Смирнова

Атлант и бош нормальная годами проверенная остольное непонятное

:T
:Thinking:

Ну у каждого свое... Я к самсунг не ровно дышу и проверено годами и все шикарно... Атланта и боша не было... Но я проржал когда внатуре старая убитая занусси стирка проработала дольше чем новая индезит... При чем один знакомый сказал что у него есть знакомый мастер который сказал что индесит нет смысла ремонтировать , а занусси очень ремонтно пригодны.. Но я ее по цене металлолома сдал за то что выаезли .

Магира Орлова

У меня Модерн Токинг танцевальная музыка классик данке

Хорошее Настроение

А все равно Тамара или Лера....Катерина тоже все равно....

Татьяна Маркохай(Данилова)

инструментальная классическая....Она у меня фоновая ....

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Лю
Людмила

Музыка природы, это и инструментальная и птички поют!!!

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Анна Ванна

Хироши Ёшимура, альбом Wetland, инструментальный эмбиент

Мария Родионова

Я весёлый таракан, я бегу, бегу, бегу........🤣🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆

Мария Родионова

А у вас какая песня???? Просто интересно я одна у кого подобная дрянь в голове заедет??

:T
:Thinking:

Та не нормально у всех бывает наверное😁 это нормал но поржать. ) у меня тату - перфект энеми.

Мария Родионова

Ключевое слово наверное.....🤣🤣🤣🤣 не серьёзно я 2рой день хожу её напеваю.......

:T
:Thinking:

Это нормально😁

Мария Родионова

Спасибо за поддержку

Лариса

А за окошком месяц май..Гарик Сукачев..🤭

:T
:Thinking:

😁

Лариса

💫🤷‍♀️

Мишка Квакин

Ванька Бугай на гармошке играет. "На сопках Манжурии"

Бони-Марони

Моцарт,Реквием по мечте, красиво!Правда! Послушайте!

Сабрина

ах арлекино, арлекино, нужно быть смешным для всех...

:T
:Thinking:

😁

Сабрина

а у меня такая реакция интересная на эту певицу: все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро когда я слышу ее голос

:T
:Thinking:

Это показатель таланта певца)

Александр Белов

уже не какая а днём играл бетховина к элизе на рояле

Просто Я🤗

Здравствуйте, Руслан Алехно "Женщина любимая моя *!)

:T
:Thinking:

Здравствуйте )

Св
Светлана

На паузе гр Агонь " А по темным улицам гуляет дождь"

:T
:Thinking:

Не слышал такое 🤔 может послушаю .

Св
Светлана

Послушайте, вкусы конечно разные у всех, это попсовая песня.

Евгения Горцунова

Иванушки, почти все песни, но тучи слушаю пятый раз

:T
:Thinking:

😁