Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы · страница 4
Ира Прокуда

мои 2 в 1 как и ваш)песни горланят так,что шоу"голос" просто курит в сторонке с 24.00 до 4 утра,а в 6 утра начинается дележка зарплаты))

Константин

🍎 здесь ни маргарина ни сахара

Ира Прокуда

вот это да,зато нитраты))а ели еще из Китая,так с коронавирусом))

Константин

Из Германии))

Константин

Боязливая какая то ты))

Microsonya Www

Мои соседи любители плавания)) Только бассейн они делают из моей квартиры, за последние 2 года четыре раза бассейн устраивали)))

Константин

Научаться быстро

Microsonya Www

Даже не сомневаюсь)

Константин

Те ребята серьезные

Microsonya Www

🙂

Лариса Калмыкова

Хм...скорее я сволочь, возможно, талантливая.(я художник) Потому что соседи снизу говорят, что я топаю громко...наверное, нервные.

Константин

Летать ведь не умеешь

Лариса Калмыкова

Я им тоже так сказала.

Константин

Вообще застелить надо полы

Лариса Калмыкова

логично.

Константин

Самой тише будет

Лариса Калмыкова

да уж...какговорил Киса Воробьянинов☺️

Валерий Дягилев

Я по не знанью в слух читал стихи, и только зря ему поранил душу. Он из стихов не понял ни строки, и только зря натер об стену уши.

Константин

Уши жалко

Валерий Дягилев

А купи волынку. В миг заткнется.

Константин

У меня изредка коьель воет и ребенок гремит и все

Be
Beznika

У нас с одной стороны жуткие сволочи. Двое детей, которые топают, как слоны и визжат, как недорезанные свиньи. Так и прибила бы...

Константин

Дети ведь

Be
Beznika

Моему ребёнку не разрешалось бегать и орать в квартире. Воспитывать детей нужно строго, что бы знали правила поведения и приличия. А то родители дебилы и дети такие же.

Остап Небендер

Ну если так достал и беруши не помогают, купите либо активные наушники... Либо мощную стереосистему и пару дисков дэт-металла...

Константин

Мои хорошие

Дарья М

Моя преподаватель вокала с пианино. Днем ад, особенно бенно, когда очередная начинающая певица разогревается и не тянет ноты.

Константин

Не завидую..

Zima

я все жду, когда у соседей ребенок вырастет. Сначала он ревел все время, теперь скачет как конь, лишь бы барабаны ему не купили

Zima

с Вами так приятно общаться, об одном варенье можно долго-долго разговаривать

Константин

Еще приятней на "ты"

Zima

легко

Константин

Другое дело)

Zima

🤝

Наталья Жарова

Талантов рядом не наблюдается,а вот пара-тройка сволочей есть,которые слушают музыку в 2-3 часа ночи,и далеко не классическую.

Наталья Жарова

Беруши в уши и спать.☺️

Константин

Привыкнуть

Наталья Жарова

Да,люди ко всему привыкают.

Константин

Вот

Наталья Жарова

Из этого жизнь и состоит.😊

Веселая Я

у моего соседа талант...ой..даже сказать страшно... выйду в тамбур по утру и знаю, что набухался так, что три дня будет им вонять

Roman Balan

Не поверите, но этот вопрос у меня за день всплыл уже во второй раз! А по сути вопроса, то такие таланты просто долго не живут!

Константин

Злесь такое не редкость

Vladimir Afanasiev

Один к одному, Константин !!!! Талантливы играть в очко по ночам, а сволочи, что карты раскрывают до времени, и очень громко !!!

Константин

Надо уже п@@дить

Ольга Дубровская

Мне повезло, свой дом, соседей слышу только когда сама захочу, но мне и с соседями везёт, таланты, но с чувством меры и такта

Константин

И правда хорошо

Эвелина Я

У меня соседи певцы, и если теряют чевство времени я спокойно, в нормальной форме доношу это до их ведома бахая в потолок)))

Константин

Правильно!!!

Ол
Олег

Наши вчера в это время пылесосили, а так, там постоянно грохот, ребенок, 2 года, а топает как слоненок и прыгает, как кенгуру

Тамара Новикова

Петушок у меня был-декоративный,будил всехя-собак в 4утра -летом,собаки поднимали гам и вой,весь угол поселка гремит,4утра

Константин

Весело

Елена Тарасова

ну справа живет редкий мудак с семьей. а слева ..даже не знаю как назвать человека который живет возле замочной скважины.

Константин

Пи@ор

Елена Тарасова

это женщина которая меня моложе лет на 15 но ей почему то очень надо все про меня знать.

Константин

Тихонечко подойти и дунуть тем же дезодорантом

Елена Тарасова

как сказала шанель : мне плевать на то что вы обо мне думаете , я про вас не думаю вообще. Так что я не считаю нужным даже смотреть в сторону этих соседей.

Константин

Может правильно

*A
*Airin*

Мои соседи на протяжении 10лет очень талантливо сверлили, стучали, долбили...вот даже не знаю кто они таланты или сволочи.

Константин

Козлы

Екатерина Я)))

Мои бесталантливые сволочи!)) Уже две ночи подряд после 24-00 всё пытаются нарвать цветов и подарить букет,той девушке....)))

Константин

Да ладно

Екатерина Я)))

Как то так!)

Константин

Не верю

Екатерина Я)))

Уже двое внуков))

Константин

Молодец))

Marina Davidivskiy

Значит нет другого времени. 😉😂Хотя ко мне тоже соседи приходили. Ребенок готовился к конкурсу, тоже играла до позна.

Константин

Или в разовом порядке или всегда,есть же разница

Marina Davidivskiy

Конечно.

Константин

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня частный дом. Слышимость ноль. Я могу по ночам бензопилой работать, и они тоже. Сделано самими, для себя и добротно.

Константин

Отлично

Вечный Ученик

Мои соседи имеют черный пояс по камасутре. По их страстным воплям я уже изучил все позы этого древнего трактата о любви.

Константин

Тоже есть такие

Инка Всесвятская

не, вот сейчас верхняя сволочь уже как 40 минут тупо врубила якобы музыку, мой диван улавливает силу звука этой сволочи))

Константин

Ага..порассужлай под музыку))

Инка Всесвятская

хто? Я?так ентот талантливый сам более 45 минут не смог выдержать накал сваво музона))...я мыслю в тишине)

Константин

Уф! Хорошая новость))

Константин

Красавица 🤗😘

Дм
Дмитрий

Уважаемый, это не он сволочь, это вы безответственный. Если вашей семье он мешает, приди и разберись. Заставь замолчать.

Константин

У меня классеые соседи

Дм
Дмитрий

Не понял ответа. Поподробнее, если вас не затруднит.

Константин

5 этажный дом..все тихие дружелюбные люди

Дм
Дмитрий

Это понятно. Вы говорили с ним? Если не понимает, в морду нужно пару раз дать. Не избить, а просто в морду. Тогда поймет.

Константин

Вопрос не личный!!!мои соседи милые люди!!!!

Лиса Патрикеевна

Один мой сосед алкоголик со стажем,я не помню где и когда он работал и на что живет.Сволочь он для себя,а я мимо прохожу.