Константин
Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

9239
1287
32
Ответы · страница 4
Ира Прокуда
Ира Прокуда

мои 2 в 1 как и ваш)песни горланят так,что шоу"голос" просто курит в сторонке с 24.00 до 4 утра,а в 6 утра начинается дележка зарплаты))

23
0
Константин
Константин

🍎 здесь ни маргарина ни сахара

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

вот это да,зато нитраты))а ели еще из Китая,так с коронавирусом))

1
Константин
Константин

Из Германии))

1
Константин
Константин

Боязливая какая то ты))

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Мои соседи любители плавания)) Только бассейн они делают из моей квартиры, за последние 2 года четыре раза бассейн устраивали)))

11
0
Константин
Константин

Научаться быстро

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Даже не сомневаюсь)

1
Константин
Константин

Те ребята серьезные

1
Microsonya Www
Microsonya Www

🙂

1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Хм...скорее я сволочь, возможно, талантливая.(я художник) Потому что соседи снизу говорят, что я топаю громко...наверное, нервные.

7
0
Константин
Константин

Летать ведь не умеешь

1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Я им тоже так сказала.

1
Константин
Константин

Вообще застелить надо полы

1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

логично.

1
Константин
Константин

Самой тише будет

1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

да уж...какговорил Киса Воробьянинов☺️

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Я по не знанью в слух читал стихи, и только зря ему поранил душу. Он из стихов не понял ни строки, и только зря натер об стену уши.

3
0
Константин
Константин

Уши жалко

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

А купи волынку. В миг заткнется.

1
Константин
Константин

У меня изредка коьель воет и ребенок гремит и все

1
Be
Beznika

У нас с одной стороны жуткие сволочи. Двое детей, которые топают, как слоны и визжат, как недорезанные свиньи. Так и прибила бы...

2
0
Константин
Константин

Дети ведь

1
Be
Beznika

Моему ребёнку не разрешалось бегать и орать в квартире. Воспитывать детей нужно строго, что бы знали правила поведения и приличия. А то родители дебилы и дети такие же.

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну если так достал и беруши не помогают, купите либо активные наушники... Либо мощную стереосистему и пару дисков дэт-металла...

1
0
Константин
Константин

Мои хорошие

1
Дарья М
Дарья М

Моя преподаватель вокала с пианино. Днем ад, особенно бенно, когда очередная начинающая певица разогревается и не тянет ноты.

1
0
Константин
Константин

Не завидую..

1
Zima
Zima

я все жду, когда у соседей ребенок вырастет. Сначала он ревел все время, теперь скачет как конь, лишь бы барабаны ему не купили

22
0
Zima
Zima

с Вами так приятно общаться, об одном варенье можно долго-долго разговаривать

1
Константин
Константин

Еще приятней на "ты"

1
Zima
Zima

легко

1
Константин
Константин

Другое дело)

1
Zima
Zima

🤝

1
НЖ
Наталья Жарова

Талантов рядом не наблюдается,а вот пара-тройка сволочей есть,которые слушают музыку в 2-3 часа ночи,и далеко не классическую.

8
0
НЖ
Наталья Жарова

Беруши в уши и спать.☺️

1
Константин
Константин

Привыкнуть

1
НЖ
Наталья Жарова

Да,люди ко всему привыкают.

1
Константин
Константин

Вот

1
НЖ
Наталья Жарова

Из этого жизнь и состоит.😊

1
ВЯ
Веселая Я

у моего соседа талант...ой..даже сказать страшно... выйду в тамбур по утру и знаю, что набухался так, что три дня будет им вонять

2
0
Roman Balan
Roman Balan

Не поверите, но этот вопрос у меня за день всплыл уже во второй раз! А по сути вопроса, то такие таланты просто долго не живут!

1
0
Константин
Константин

Злесь такое не редкость

1
VA
Vladimir Afanasiev

Один к одному, Константин !!!! Талантливы играть в очко по ночам, а сволочи, что карты раскрывают до времени, и очень громко !!!

1
0
Константин
Константин

Надо уже п@@дить

1
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

Мне повезло, свой дом, соседей слышу только когда сама захочу, но мне и с соседями везёт, таланты, но с чувством меры и такта

1
0
Константин
Константин

И правда хорошо

1
ЭЯ
Эвелина Я

У меня соседи певцы, и если теряют чевство времени я спокойно, в нормальной форме доношу это до их ведома бахая в потолок)))

1
0
Константин
Константин

Правильно!!!

1
Ол
Олег

Наши вчера в это время пылесосили, а так, там постоянно грохот, ребенок, 2 года, а топает как слоненок и прыгает, как кенгуру

0
0
ТН
Тамара Новикова

Петушок у меня был-декоративный,будил всехя-собак в 4утра -летом,собаки поднимали гам и вой,весь угол поселка гремит,4утра

1
0
Константин
Константин

Весело

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

ну справа живет редкий мудак с семьей. а слева ..даже не знаю как назвать человека который живет возле замочной скважины.

5
0
Константин
Константин

Пи@ор

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

это женщина которая меня моложе лет на 15 но ей почему то очень надо все про меня знать.

1
Константин
Константин

Тихонечко подойти и дунуть тем же дезодорантом

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

как сказала шанель : мне плевать на то что вы обо мне думаете , я про вас не думаю вообще. Так что я не считаю нужным даже смотреть в сторону этих соседей.

1
Константин
Константин

Может правильно

1
*A
*Airin*

Мои соседи на протяжении 10лет очень талантливо сверлили, стучали, долбили...вот даже не знаю кто они таланты или сволочи.

1
0
Константин
Константин

Козлы

1
ЕЯ
Екатерина Я)))

Мои бесталантливые сволочи!)) Уже две ночи подряд после 24-00 всё пытаются нарвать цветов и подарить букет,той девушке....)))

11
0
Константин
Константин

Да ладно

1
ЕЯ
Екатерина Я)))

Как то так!)

1
Константин
Константин

Не верю

1
ЕЯ
Екатерина Я)))

Уже двое внуков))

1
Константин
Константин

Молодец))

1
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Значит нет другого времени. 😉😂Хотя ко мне тоже соседи приходили. Ребенок готовился к конкурсу, тоже играла до позна.

3
0
Константин
Константин

Или в разовом порядке или всегда,есть же разница

1
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Конечно.

1
Константин
Константин

Да

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня частный дом. Слышимость ноль. Я могу по ночам бензопилой работать, и они тоже. Сделано самими, для себя и добротно.

1
0
Константин
Константин

Отлично

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Мои соседи имеют черный пояс по камасутре. По их страстным воплям я уже изучил все позы этого древнего трактата о любви.

1
0
Константин
Константин

Тоже есть такие

1
ИВ
Инка Всесвятская

не, вот сейчас верхняя сволочь уже как 40 минут тупо врубила якобы музыку, мой диван улавливает силу звука этой сволочи))

13
0
Константин
Константин

Ага..порассужлай под музыку))

1
ИВ
Инка Всесвятская

хто? Я?так ентот талантливый сам более 45 минут не смог выдержать накал сваво музона))...я мыслю в тишине)

1
Константин
Константин

Уф! Хорошая новость))

1
Константин
Константин

Красавица 🤗😘

1
Дм
Дмитрий

Уважаемый, это не он сволочь, это вы безответственный. Если вашей семье он мешает, приди и разберись. Заставь замолчать.

5
0
Константин
Константин

У меня классеые соседи

1
Дм
Дмитрий

Не понял ответа. Поподробнее, если вас не затруднит.

1
Константин
Константин

5 этажный дом..все тихие дружелюбные люди

1
Дм
Дмитрий

Это понятно. Вы говорили с ним? Если не понимает, в морду нужно пару раз дать. Не избить, а просто в морду. Тогда поймет.

1
Константин
Константин

Вопрос не личный!!!мои соседи милые люди!!!!

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Один мой сосед алкоголик со стажем,я не помню где и когда он работал и на что живет.Сволочь он для себя,а я мимо прохожу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вдруг в этой матрице только наше сознание, а остального нет?
У владельца зоопарка было 15 шимпанзе. 1 шимпанзе умер, 2-го купили. Сколько осталось шимпанзе?
Как думаете, можно выходить замуж без любви? И вообще, кого выбрали бы вы
Имеет ли право банк подать в суд и вынести решение без моего присутствия?
на силовом реле 6 контактов-куда подключать управляющий ток а куда то, что управляется?
Зачем дети повесить чулок на спине своей кровати в ночь перед рождеством?
Почему меня разложили по полочкам?
Опасна ли страна черножопия? Особенно, когда в гостинице пропадает электричество.
Ребята срочно подскажите, есть ли у продукции apple какая нибудь функция что бы проверить подлинность,
на ниве как переделать инжектор на карбюратор и надо ли менять головку двигателя?
что отсутствует в данном моменте?
При продаже комнаты дарением насколько уменьшается ее стоимость? Про налог 13% знаю.
реактивный самолет, бензиновый двигатель.... че есчо на дому собрать можно ?
если я сделала то, что перечеркнула всю мою нормальную жизнь. . и больше не могу довериться мужчинам. . то стоит ли жить
я обяэан возить с собо документы на газовое оборудование?