Пр
Пррпрполролпрорп

Ты спрашиваешь, для чего мужчины женятся. А для чего люди создали институт брака? Уверен, чтобы упорядочить половые отношения, ибо до появления семьи было кровосмешение — рождались уроды, слабло племя. Для чего мужчины женятся? Но, скажи, как же не жениться, если женилка обязывает?! Да еще и родители девушки хотят семейного счастья для своей дочери!

201
6
2
Ответы
МВ
Мониккк В

Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтpoвич, eсли бы вы сoглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в сyбботу. И еще по прaздникам. В пpaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем pесторане, потому что у них вкусные фpикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поeхали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Бpюгге и недельку пожить в Амстеpдаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я говорю: зачем!

1
Ек
Екатерина

Раньше семья это было одно из средств выживания, размножения. А сегодня мужчина и женщина могут выжить поодиночке. Так что, дочери такого счастья, которого она для себя сама желает)

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

И ниспослал господь на землю болезни за грехи людские. )

1
Ек
Екатерина

За все нужно отвечать)

1
Alla Lala
Alla Lala

для того, чтобы ЕГО женщину ещё 10 мужиков не трахало! Это КЛЕЙМО: Моя женщина! Принадлежит мне! Отсюда и все эти кольца и атрибутика прочая.. Мужчины собственники..

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

грубо, но верно. Когда 10 мужиков трахают одну женщину, она становится потасканной и ее называют потаскухой. Тоже клеймо - на лбу: "Потаскуха"

1
Alla Lala
Alla Lala

вот именно )))

1
Николаус
Николаус

Кровосмешение было когда женились по происхождению! Уроды рождались у династей королевских кровей!

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Да что ты начинаешь то.... Ну не женись... Я ж не против...

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

наконец то

0
0
Другие вопросы
Жизнь в сша дорогая верно? так выдернуть зуб стоит 200 долларов а вылечить пару тысяч долларов
Подскажите плииз. на каком транспорте доехать от автовокзала до института сердца на ул. сибирской
Размер пошлин на ввоз авто запчастей из США
Может ли гражданин Беларуси, ездить на авто стоящем на учете в Литве, по территории России?
Почему по России не катает такая машина как Chevrolet El Camino ss 1970??Почему о ней так мало информации??
Кипр повысил до 25% изъятие со счетов. Кто теперь будет спасателем Кипра? Как вывести деньги из Кипра быстро и без потерь
Какое из утверждений является верным?
диск цепляет за суппорт подскажите
после замены датчика положения дроссельной заслонки ХХ на 2700об. Что сделать? помогите пенсионеру!!!
Правомерны ли кабальные условия микрокредитов с точки закона?
Какой диф лучше поставить на ваз 2107
Шумит ГУР. Volkswagen passat b4 1996 г. в. Жидкость менял, расширительный бочок мыл,
машина как бы сама притормаживает
хочу купить двигатель лошадок 200-300 на москвичь 2141 подскажите какой
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда, что такси формула набирают водителей со стажем менее 3 лет ?