Ва
Вадим

КАК ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ???-----(то говорит что б не орал и тут-же просит сводить её на оперу -где больше часа хмырь какой-то орёт не переставая, а главное за мой-же счёт!)))

Ответы · страница 2
Ольга

Он же поёт.... искусство))

Ва
Вадим

)))....Я понимаю искусство -это тянут из меня "фантики"?...)))

Ольга

Ну зачем вы так... приобщение к прекрасному)))

Ва
Вадим

)))....Я чудесно ору и главное бесплатно!....)))

Ольга

Надо петь...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так сами оперу спойте

Ва
Вадим

)))....Говорю же -пел уже!....)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Опера не понравилась?) или крик?))

Любовь Кияновская(Швед)

👏🥰🐱

Зи
Зинаида

у вас "ор" разный......

Ва
Вадим

)))...Вам бы только посмеяться над нами!....)))

Зи
Зинаида

я вообще пишу очень серьезно.....Вот!🧐 Правда смех еле сдерживаю....🤭

Ва
Вадим

(((---------))) -не сдерживайте -смейтесь на здоровье!)))

Зи
Зинаида

хорошо....спасибо!

Ва
Вадим

)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ сравнил!

Ла
Лариса

Так то ведь опера...

Ва
Вадим

)))...."Опера" на дому и бесплатно от самого в "соло" не устраивает?.....)))

Lonely She-Wolf

Он орет по нотам)(

Lonely She-Wolf

Вот..вот))) любопытеый

Ва
Вадим

)))...Просто больше некуда выйти в своих брюликах и декольте как в оперу ну или на выставку как "Экземпляр" на "лабутенах"!......)))

Lonely She-Wolf

В том же наряде))) на хороший спектакль или концерт...или балет

Ва
Вадим

(((-------)))

Lonely She-Wolf

)))

Маргарита Гракович

как я вас понимаю

Ва
Вадим

)))

Анна

Женщина ЗАГАДКА.

Анна

Если это мне то вы хам и жлоб и идите куда и шли.

Ва
Вадим

)))...А что делать -если нет понимания?...)))

Анна

Ваша проблема.

Ва
Вадим

)))...Любопытно как вы реагирует на "ту-же палку -да по том-же месту"!....))) ------(начиная с хамства -пищите когда с вами так-же!)))

Анна

Ну и ну пищат птенцы а вы тут как бы спрашиваете и вам как бы говорят свое мнение в ответе.

Марина Цитко

Это что за опера?

Марина Цитко

По понятиям прошёлся.

Ва
Вадим

)))

Марина Цитко

Тяжело.

Ва
Вадим

)))...Послушайте мадам по моему Вы вызвались отвечать на мой вопрос -а диктовать свой!...))) ---(не желаете отвечать пропустите или отвалите!)))

Марина Цитко

я всё поняла.

Людмила Кузнецова

🤗🤔😀

Ася Даниелян

Ты же не жадный)

Ва
Вадим

)))...Слышал у японок воспитание в разговоре с мужчиной "ходить кругами" похоже мода на это пришла и сюда!...)))

Ася Даниелян

Не, серьезно..я серебро люблю..вечернее платье, в 15 году в последний оаз надевала)

Ва
Вадим

)))...Я понял! Спокойной ночи!...)))

Ася Даниелян

)))

Ва
Вадим

(((---------)))

Елена

он красиво орет

Елена

послушайте копаться в чужой голове неблагодарное занятие

Ва
Вадим

)))...В чужой не надо! Если Вы женщина -то должны догадаться!....)))

Елена

это не моя мысль и ничего я не должна

Ва
Вадим

)))

Игорь Ххххх

а ты не води и не делай то вам не подходит вместе

Alla Lala

не орёт..а поёт..

Ва
Вадим

)))

Татьяна

Не орет, а поет.

Ва
Вадим

)))...."Не уводите в сторону"! Вопрос исключительно женский и децибелы и "фантики" здесь не причём!...)))

Татьяна

☺️

Ва
Вадим

)))....Просто почему то женщины либо стесняются признаться, либо действительно не задумывались о главной причине своего желания идти на оперу!...

Галина

ценитель...)))

Галина

зачем всех...плохо что вы не поняли свою...

Ва
Вадим

)))...Я то как раз всё понял!....))) ----(но видно мужчина больше понимает женщину -чем сама женщина!)))

Галина

сомневаюсь...

Ва
Вадим

)))...Так! Ели перешли на хамство -то отвали тупенькая!....)))

Галина

а в чем хамство...в вашем ответе?)))ясно.

Саясат Бесфамильный

не повезло

Ва
Вадим

))).....Извините, вопрос к женщинам!...)))

Наташа

😁😆

La Testa

Не знаю

Ва
Вадим

)))...А можно к Вам лично вопрос адресовать?....)))

La Testa

Попробуй

Ва
Вадим

)))...Вы в какую туалетную комнату ходите в "М" или"Ж"?....)))

La Testa

Определи

Ва
Вадим

)))...Да вот не могу определить! Поэтому и спрашиваю!....)))

La Testa

И не надо

Ва
Вадим

(((--------)))

Ирина Павловна

ужас..

Ва
Вадим

)))...Сам в шоке!...)))