Тумба Юмба

подскажите бесплатный хорошийсайт для изучения иностраных языков .

Ответы
Галина

когда не надо,целый список ,а как нужно - забей в поиск ,найдут сколько нужно .

Тумба Юмба

не нашол ни одного хорошего безплатного

Галина

увижу подскажу .

As
Asen

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/114802/video_id/114802/

Тумба Юмба

текст полностью не скопировали и это видео я и так вижу . мне нужен ресурс !

As
Asen

https://centerpetrova.com/ автор тот же

Катерина Борисова

вы уже на русском😄

Тумба Юмба

😁 русский я знаю досконально , лучше чем родной

La Testa

Гугл переводчик

Тумба Юмба

неа . мне переводчик не нужен . мне нужно научится правильно склонять слова !

La Testa

Сначала надо выучить слова

Тумба Юмба

с этим более мение нормально

La Testa

Вот, я так немного выучил

Ин
Инна

Дуолинго

Ин
Инна

На плеймаркете важен регион? Не знала

Тумба Юмба

у любого устройства есть ид и адрес порта

Ин
Инна

Я знаю. И что?

Тумба Юмба

вот по им и идет привязка к региону , но в прынцыпе можно это легко обойти . попробую

Ин
Инна

Да, конечно.