Ес
Есения

Мужчины, а вы умеете правильно кланяться?🤣🤣...или и тут оплошность допускаете?🤣🤣..если, что у меня открыты курсы по поклонам🤣🤣 выдаю- сертификат качества))))

Ответы
Просто Ёж

Нужное умение...сейчас крепостничество введут и надо будет учиться барину в пояс а царю на колени лбом об землю

Ес
Есения

Так у нас туь есть Барин в Мезах🤣🤣🤣вот точно надо ему депешу написать, пусть вводит крепосное право снова))

Владимир

на такой курс я бы сходил , тем более преподаёт богиня , это ж восхитительно)

Мужчина

А вы имеете лицензию на выдачу сертификата?!?) 🤭😁😀

Мужчина

"нипочёмного могила исправит" 😁😀😂

Ес
Есения

Ооооо это вы меня еще плохо знаете😂😂😂

Мужчина

Будем знать 👍 😁😀😂

Ес
Есения

Это может плохо кончится для вас😂😂😜😈

Мужчина

Неееет же.....

Genadij Kozlovskij

Кланяться не собираюсь, но на курсы запишусь. Почём Ваши курсы ? )))

Ес
Есения

Бесплатно, все доя народа))

Огнелюбивый Панд

Личным примером показываешь? На колени становишься изящно?))

Ес
Есения

Почесу справояю))..такой день у меня нащывается два в одном🤣🤣

Огнелюбивый Панд

Дотянула до того, что и правда поздно чай пить! Эх...

Ес
Есения

зато сэкономила🤣🤣🤣 а то пои вас тут всех🤣🤣

Огнелюбивый Панд

Жадина-Говядина!

Ес
Есения

Конечно, а то халяву нашел)))

Нептун

зачем нам кланяться, если ты уже спец в этом, ты и кланяешься

Ес
Есения

Смотрите, что бы я вас не расколдовала в Вяло Расколдованного😂😂😂 то же мне психолог диванный нашелся...упал , отжался- Я ЖДУ!!..

Нептун

целуй мне руки и ноги и потом ступай к конюху, он тебе пропишет 10 плетей

Ес
Есения

😂😂😂 усиаревше это все , как то уже, да и аллергия у меня на все это😂😂 меня нужно холить и лялеить)))..а вот вы я смотрю хорошо репетируете на матрасе😂😂 уже упали😂😂...так давай те уж на спину переворачивайтесь, я вам копчик пинком помассажирую😂😂😂

Нептун

мечтай и лижи мне ступни дальше

Ес
Есения

модет новое чего выдумаете, а не повторятся будите..или плывите дальше на своем матрасе😂😂😂

Добрый

а я работаю в психушке...прошу ко мне на приём..без очереди

Добрый

кому на пользу

Ес
Есения

Мужчинам

Добрый

а что они натворили....что такая ненааисть к ним??

Ес
Есения

Бабники они)))

Добрый

нуууу...заходи ко мне в кабинет..проведу беседу ..А с кем они бабничают?

Владимир Коваль

Нельзя нам, радикулит мучает, потом не разогнёмся😁

Владимир Коваль

Откуда у вас столько неприязни, к тем кто матерится, они вам, что жизнь испоганили? Андрей Романович, не матерился, и вёл социально порядочный образ жизни для общественных глаз, но это не мешало ему стать извеснейшим советским серийным убийцей, насильником, педофилом, некросадистом, некрофилом и каннибалом. Ещё до начала серии убийств он, работая учителем, совершал развратные действия в отношении своих несовершеннолетних учеников.А вы тут про какие то банальные матюки демагогию развели)

Ес
Есения

мат это все равно говорит о многом, конечно он может быть не таким опасным, как в плане с Чикатило, но в первую очередь это эстетика и культура человека!!!..мне вообще не приятны люди , которые в моем присутствие выражаются, хоть он и будет самим высшим членом по статусу ...а вот с Чекатилой- это уже психические отклонения

Владимир Коваль

А мне не приятны люди, которые сроят из себя благочестивых, а на самом деле кончины ханжи. Как сказала тётя Фаина:"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." И я с ней полностью согласен.

Ес
Есения

Всего хорошего

Владимир Коваль

И вам того же

Sergio

Какие виды поклонов входят в программу обучения?😂

Ес
Есения

Я и так это вижу)) честно говаря даже через край)))

Sergio

Одна из моих жизненных загадок. Я пока так и не смог разобраться хорошо это или плохо...🙄😂

Ес
Есения

Для Гос Думы- это хорошо,а для народа- плохо)))..вот и выбирайте, что вам ближе)) хотя я и так знаю))

Sergio

Да мне как то для себя лично определиться, а не для других...

Ес
Есения

Вы уже определились- не лукавте

Это Я

я умею говорить: здрасте, этого бывает достаточно)))

Ес
Есения

Хм))))это конечно хоро7о, но раньше, при этом джентельмены делали кивок головы🤣🤣🤣..репетируем🤣🤣

Это Я

неее... у меня всё отрепетировано - здрасте))

Чеширский Кот

Понятно !! У вас сговор с мануальным терапевтом !!)))

Ес
Есения

Вы нас раскусили😂😂😂

Чеширский Кот

Это потому что я зубастый очень !!!))))

Ес
Есения

Оййй тогда мне срочно надо сговориться с ортопедом😂😂😂

Чеширский Кот

Бесполезно ! Я давно уже с психиатром сговорился !

Ес
Есения

Неее ну так не интересно)))

Чеширский Кот

Что поделать! Как говориться уже ранно !!

Алик Махмануров

Я и без сертификата кланяюсь на различных языках

Ес
Есения

Т.е. вы уже в этом спец?))

Алик Махмануров

Нет интуитивно чувствую

Ес
Есения

Значит спец))

Алик Махмануров

Наверное.

Ес
Есения

))

A...шнайдерман

я знаю как сделать чтоб у вас загорелись глаза

Ес
Есения

нет уж спасибо

...Продукт Системы...

Кланяться? Типа будем господам прислуживать

...Продукт Системы...

Искусство 😱

Ес
Есения

Естественно)))..я сломаю ваши стереотипы😂

...Продукт Системы...

Стереотипы?😱

Ес
Есения

Именно)))..стереотипы, что это искусств

Seduce Mi Mente ;)

Сама написала,сама посмеялась. Удобно да ? ...

Ес
Есения

Все теперь поняла

Seduce Mi Mente ;)

А у тебя почему данная картинка ?

Ес
Есения

Ну это олицитворяет мой образ))

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо, понял)

Ес
Есения

))

Сергей Сергей Журавов

на работе всегда кланялся.. очень помогает..

Ес
Есения

Так вы же на пенсии

Сергей Сергей Журавов

через год. это время у меня за свой счет.. добровольная.. раньше нас отпускали в 50 лет. а потом сделали 63. я хотел уйти хотя бы в 60.. но ушел в 62..

Ес
Есения

Но суть то уже одна вы на пенсии уже

Ес
Есения

Ну вот

Ар
Артём

Никогда, сам наклоняю в середину тела

Я Не Хрен Все Знать

Сертификат та чё липовый али дубовый

Ес
Есения

Так тут справка не поможет, ибо его вообще нету

Я Не Хрен Все Знать

У нас есть вчерась в холодильнике видел

Ес
Есения

Это не снег..это хтмическая реакция не путем природы))

Я Не Хрен Все Знать

Клон значит а как похож

Ес
Есения

Ну так))) замаскировался)))

Илья

так есть же хороший Японский поклон.

Пр
Продолжай

😁🖼

Ес
Есения

🤣🤣 это лучший вариант

Пр
Продолжай

не хочу кланяться😐

Ес
Есения

Зря🤣🤣

Ес
Есения

👍

Дневной Заяц

Я и сам научу кланяться кого угодно.

Ес
Есения

Ойй только не надо это при мне произносить😂😂 я не смертная))))

Дневной Заяц

Неважно.Это не повод уклоняться от науки кланяться.

Ес
Есения

У меня редикулит и по статусу не положенно😂😂

Дневной Заяц

Радикулит лечится,а вот статус следует поменять)))

Ес
Есения

😂😂😂 азахаха это и кто еще осмелится до такого додуматься?😂😂😂.

Дневной Заяц

Не знаю,кто ещё,но вердикт вынесен мной и оспариванию не подлежит.

Ес
Есения

ахаха это типо наезд местной мафии?😂😂..вы хоть знаете с кем ведете сие диалог?))))...я смотрю, вы просто взмогли в своем балахоне😂😂, давайте свою косу мне, я вам на 5 точке вырежу кружок, для вентиляции😂😂😂...а то я смотрю совсем страх от пота потеряли😂😂

Страшный Призрак Спрашки

Могу наклонить до пениса кого надо

Ес
Есения

ну можно было и не уточнять подробности😂😂😂..но наклон принят😂😂😂

Страшный Призрак Спрашки

Наклоны и примешь

Ес
Есения

Нет, у меня редикулит, я не наклоняюсь😂😂

Коник Буяный

А школу танцев заколбасить!слабо?

Ес
Есения

Оййй это вообще в крови

Коник Буяный

Но имейте в виду:-там где брошка,там перед!

⚡Шкипер⚡

Кланяюсь)))) когда на шею сядут))))

Ес
Есения

ЩА БУДУ РАСПАРОВАТЬ

Ес
Есения

Уже лучше..и?

Zloy_Wolf

О, смотрите кто к нам спустилась

Ес
Есения

Именно, решила порадовать))

Zloy_Wolf

Не может быть🤔

Ес
Есения

Ты что на что то обижен?

Zloy_Wolf

Нет вроде😁