Паша
Паша

Если девушка без приданного и не девственница то она не достойна быть женою! Согласны со мной?

274
41
1
Ответы · страница 2
Ли
Лина

Не согласны

0
0
Ул
Ульяна

Вам решать)

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Согласна.

1
0
Паша
Паша

👍

1
__
____________

Нет..

3
0
__
____________

Ну потому что нужно быть мужем не приданому и девственности, а человеку

1
__
____________

Женщина. Ещё скажите, что женщина не человек)

1
__
____________

А вы возьмёте в жёны "плохую" ?)

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Нет.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет

0
0
АГ
Анжела Галкина (Годунова)

Нет

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Нет

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нет

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

нет

0
0
Жа
Жанна

Нет

0
0
Другие вопросы
Встречаюсь с девушкой полгода, люблю ее сильно и сегодня узнал что она меня разлюбила
Лечится ли хронический идиотизм?)))
Женщины! Кто со мною на распродажу шуб?
я немогу до него достучатьчя до его сердца пожалуйста помогите, подскажите как привлечь к себе внемание?
Подскажите, гда найти ноты. Где взять ноты песни Is it a crime, Sade для фортепиано?
Вам волю дать.. и на что вы способны?))
Я не общительный парень, не могу разговаривать с девушками? в чем моя проблема? как стать другим? помогите ЛЮДИ???
14 февраля. Что подарить девушке на 14 февраля в пределах 500 рублей?
скажите как терпеть разлуку с любимым?? очень трудно охото быть рядом постоянно**но приходится ждать его ждать!
Почему у Гарри Поттера нет оскара, хотя сужет впечатляющий и тд. А Властелин колец с подобным смыслом получил больше 10?
Если мужчина после нескольких свиданий клянется в любви и замуж зовет. то он пустозвон?
Стоит ли девушке самой что-то мутить на день Святого Валентина, если она не знает, в каких отношениях с парнем?)
Я потеряла подругу, которая постоянно меня обзывала. Помогите срочно пожалуйста) Спасибо.
Есть человек, у нас с ним был секс . И больше ничего. Договорились что это наша тайна. Теперь за мной ухаживает его друг
Люди, помогите, хочу работать жигало, заниматься сексом за деньги в общем. Что мне делать? к кому обращаться?