Мария Андреева

Есть человек, у нас с ним был секс . И больше ничего. Договорились что это наша тайна. Теперь за мной ухаживает его друг

Тот парень другу сказал-мол хорошая девочка, общайся! Но я боюсь что зайдет далеко и тот с кем спала расскажет все тому своему другу с кем начинаем встречаться. . Как себя вести? ! Может самой сказать? ! Пусть решает, нужна ли ему такая

С тем я не общаюсь, с кем контакт был!

K*
Konstantin *****

бросай обоих... тот все равно ему проболтался

Андрей Новичков

конечно скажи а то потом начнется Санта-барбара на 500 серий

Виктор Латанов

От одного из них откажись)

Екатерина Лубенникова

такие вещи надо хранить в тайне, и фоточку убери