Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

"Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал." А кто-нибудь испытывал такую романтику? Как оно?

3339
422
12
Ответы
ЖЭ
Женя Эсперант

Раскаты грома, дождь по крыше,
Темно, хоть выколи глаза.
И кто-то в небе тяжко дышит.
Что делать? Летняя гроза.
Гремит, ничуть не унывая,
Сильней припустит, стихнет вдруг.
Свинцовых туч лихая стая
Берёт живое на испуг.
Но вот внезапно просветленье,
Последний молнии щелчок.
И радуга дугой несмелой,
И синь небес предъявят счёт.
Не так ли мы? Раскаты грома,
Блистают молнии в очах.
Потом свершение…, истома…
И в даль. На белых парусах.

0
0
АВ
Андрей Ванеев

с другом на охоте ночевали. пыль и вонь. потом поставили палатку. а с дамами лучше всего ловить романтику в сауне. раз случился анекдот. в бассейн кинул пузырь соли. пока выпивали открываю дверь а там пена под потолок взбилась. хватаем простынь подгребаем к душу и гасим. 1,5 часа пролетели незаметно как и перерыв на обед.

0
1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Я в лесу, в то время не пил берёзовый сок, а был на уборке картофеля!, в стогу сена ночевал всего один раз с подружкой.., так вот романтику испытал и не более того... Многие девчёнки, в то время, были не поддающиеся и я довольствовался лишь тем, что просто спал в обнимку и вся романтика...

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Я . В соке было полно мелких мушек . Никакого стога не нашлось ( лоси всё за зиму сожрали ) ; к вечеру стало холодно ; у певуньи пропал голос ; такси не вызвать . Только ближе к ночи выбрались на дорогу и попуткой уехали домой . Певунья была очень довольна и подозрительно радостна .

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

раньше тоже думала, стог сена, мягко, приятно. Как-то поехали в поля гулять, там эти стога, ну, мы в них валялись, прыгали. Это неприятно, немягко, колет везде, потом достаешь это сено из носков) в общем, фиг знает, какая там романтика.

1
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

знаю -отстой

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Сок пил и не раз. А, вот нам, современным людям в стогу ночевать не рекомендую. Блошки, разные таракашки, и самое противное, мыши! Какой сон, какая романтика?!!!! Да ещё и , как на зло, забыл репеллент, так ещё и комары загрызли.

2
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Что, тоже есть опыт?

1
55
555 555

Я в весеннем лесу пил холодный березовый сок.Снег слежавшийся консервную банку студил. Сок березовый отдавал древесиной и баночной сталью. Так хотелось домой от проклятой казармы

0
0
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Я испытывал)))Вот где гордость нации)))Летом в лесу с подружкой,ночью лежим отдыхаем)))Думаю что за ???По заду что то щекочет...А это Люба веточкой комаров от моей задницы отгоняет!!!)))

0
0
Al
Alexc

гораздо жёстче чем в теории. есть хрени которые лучше не знать на своей шкуре ... ибо в реале - никакой романтики (ну кроме той которая в твоей голове и других местах от гормонов)

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Романтика? В стогу? Сено за лазит во все части тела? Это романтика? Нет уж, извольте, лучше в чистой постельке, после душа и романтического вечера при свечах.)))

2
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

солидарна

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

С любимым и Рай в шалаше, если любимый Аташе?😉🙃

1
Tr
Traveler

"И носило меня, как осенний листок,я менял города, я менял имена.Надышался я пылью заморских дорог ,где не пахли цветы, не блестела луна..." А как? Нормально.))

2
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

спроси отдельно, ко мне не лезь!

1
Tr
Traveler

"Живи себе нормальненько..есть повод - веселиться...Быть может быть в начальника,душа твоя вселится". Но твоя не вселится.Ответил на вопрос.Не нравтся ответ - пропусти, а вот хамить - не надо. Женщина вроде.Будь здорова.

1
Ми
Михаил

я в овраге валялся к утру полз наверх, ни один человек бл не смог мне помочь...виноват был в том спирт и отвага в душе, что вела меня пьяным купаться к реке)))

0
0
Василий Про
Василий Про

Зачеркнуть бы всю жизнь да сначала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей…
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

1
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

не понравилось?

1
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

всё бывало... в стогу сенные блохи и мыши шуршат, но реально теплее, хотя и влажно... а с певуньей лучше ночевать на берегу реки, когда вода теплее воздуха...

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Да, конечно. Было это в 76 году. Я прибыл домой к маме, после ранения. И мне приходилось спать на сеновале и ко мне приходили туда, по приглашению, девушка...

12
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Глупая ты, Антонелла. Я же говорил-ранен был.. Без ноги в добавок..

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

это чтож за нужда такая на сеновал лезть?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Так говорил же-выздоравливал, там у меня было место оборудовано.. Мне было-то 20 лет..

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

оборудовано для чего? траходром?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Я уже написал тебе, Антонелла. Читай выше.. И не примеряй все на свое поведение. Удачи.

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

берёзовый сок- это начало марта.... в стогу( только со спальником)....... можно но не долго.........да в стогу мышами воняет!!!!! они всю зиму норы делают!

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

В стогу с любимой был, Сок березовый сразу из березы пил. Но это только маленькая часть моих приключений. Так, что романтики было достаточно.

14
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Солома колючая.... Сено пахучая свежестью.... Сено это скошенная трава, а солома это стебли злаковых после обмолота....

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

какой ты умный... а в сене и репьи и колючки всякие, чертополох

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Это зависит от поля.... В тайге где мне пришлось неделю в стоге прожить сено было чистым.

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍰☕

1
ТТ
Таирия Таирия

Если все это происходило в одно и тоже время, то тут никакой романтики)) На земле холодища, сено прелое, а то и промёрзлое, не оттаяло еще))

2
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

какой у тебя опыт то...

1
ТТ
Таирия Таирия

Да, я часто в лесу бываю. И тогда, когда идет сок, тоже)))

1
Кикимора Безболотная
Кикимора Безболотная

Хм... Сок это ещё норм. А вот в стогу ночевать, это не совсем романтик😄 холодно, сено колется, мошкара и всякая хрень насекомая... Бррр...

0
0
Семён
Семён

Это моя песня по жизни ... и романтику такую испытывал , был я смел и удачлив , но счастья не знал ... и носило меня , как осенний листок ...

1
0
ГГ
Гия Гогохия

В прошлом году первый раз в жизни собрал и попробовал настоящий берёзовый сок.Осталось найти певунью .стог и-жизнь удалась!

1
0
ОН
Олег Николаев

Было! Хреново - сено шуршит, внутри что-то живое копошиться, душно и комары одолевают... И так до утра.... Романтика, мать еёёё!!!

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

у меня двоюродный брат, как-то напился берёзового сока и по дороге ночевал в стогу сена, сказал что неудобно и очень холодно

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну,,березовый сок невкусный . Гулять в такой роще хорошо. Светло,много грибов. Насчет стога,, колется лежать . Посидеть можно

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Прикольно) Но без него)) Проснулась на сеновале, под крышей дома, по мне куры топчутся и петух чуть не оглушил, окаянный )))

3
0
Tiger
Tiger

ну не то чтобы с ненаглядной,но певунья та ещё,да и пивуня😁

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

о! и певун подтянулся сразу!

1
Tiger
Tiger

Да неее я с детства храплю громче чем пою))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите название фильма где мужчина остается один на земле со своим псом.
какую роль в историческом повествовании играют детали и исторические реалии??? пожалуйста помогите люди!!!
Как Николай Оцуп различал золотой и серебряные века в русской литературе?
есть ли в былине гиперболы и какую роль они выполняют?
Назовите пять самых главных песен россии
как выгледела снежная королева в сказке ?
как на ваш взгляд в поэме "Медный всадник" представлен сам автор?
Первый организатор первого джазового колектива в США
Главное событие Отечественной войны 1812 года.
скажите хорошую комедию
А слушаете ли вы кроме русской современной музыки других национальностей? например татарскую, чувашскую башкирскую т
Помогите найте перевод песни Kalafina - sprinter, песня красивая, а перевода нигде нет.
что такое духовные традиции
Кто построил Кровавую башню в Лондоне?
бень бень ту май харт бень бень ту май солт бень бень ай ам луз контрол КТО ПОЕТ ЭТУ ПЕСНИ