Та Еще

Ну вот, ученые из Америки, физики, доказали, что жизни после смерти нет.. И как теперь жить?

Ответы
Вл
Владимир

Америка очень юная и агрессивная страна. Востоку несколько тысяч лет, черпайте знания лучше оттуда.. Ну и изнутри себя конечно чувствуйте, опираться только на внешние факторы это тупиковый путь.
А как жить?... Умирая каждый день при жизни, тогда не будет страха.

Александр Бардаков

да правильно.. я это тоже доказал!!! сам правда и давно 9 лет назад. а как жить? так надо ещё понять что такое жизнь... прожить надо нравственно... тогда не будет того что потом придётся о чём то сожалеть !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

живите ДО смерти.. нехер ждать после... учёные из Америки правы .. А кстати.. из какой америки то.... северной али южной?? а если из какой то, то из какой каанкрентна страны а??? ...

Та Еще

физик Шон Кэрролл . Космолог и профессор физики в Калифорнийском технологическом институте. Значит северная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верно.. а страна США.. так что ученые не америки( это не конкретика) а из США))))☝️☝️☝️😇😇😇

Та Еще

да это то не главное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а про ваше "главное" я тоже ж отаетил)))))))

Та Еще

что же вы умный то такой)),спс, конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой вырос .. чтож вы сетуваете то?))))))))

C18H25No(Hbr)

1. Сжигаем всю религиозную литературу 2. Сжигаем религиозные сооружения 3. Сжигаем религиозных деятелей 4. Сжигаем ученых за разрушенные идеалы миллионов лет 🤣🤣🤣

Та Еще

экий вы пылкий

C18H25No(Hbr)

ну ладно, ограничимся мексикано-канадским проливом)))

Алексей Пимяков

никому никогда не верьте кто подобное скажут или озвучат . Был в тех мирах был у Иисуса и в раю . и над адом и видел ЛИЦО БОГа

Алексей Пимяков

да ныне через день воскрешаются в кремне органическом теле им ни кушать ни пить не надо .живут парами всем как 30 лет строят дома из туфовых блоков по 5 семей . есть школы есть храмы .

Та Еще

Ну и хорошо. Может быть там человек будет счастлив и любим

Алексей Пимяков

а вспомните что сказал Иисус . Придут времена когда живые будут завидовать мертвым . вот это время

Та Еще

смысл завидовать, если все равно все умрут

Алексей Пимяков

но пока живем мы во лжи а они в праведности живут

Al
Alexc

доказали отсутствие "того" света, реинкарнации и прочего ? в шею таких гнать ибо это не учёные , а шарлатаны ! 😃

Та Еще

😀

Al
Alexc

умирал не раз (клиническая смерть) , никаких туннелей и ангелов при том не видел. но я же не утверждаю что их нет ! если некий физик нихрена не понимает в биологии - так он заявит с апломбом что и клеток/тканей не существует ибо они никак не вписываются в механику ? вот такие нонче "учёные" ...

Та Еще

мне нра ... ход ваших мыслей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

люди от самого сотворения знали о загробном мире а тебе кто-то в инете написал что нету и ты расстроилась?))

Та Еще

да, расстроилась.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и ты реально им поверила?

Та Еще

ну не то чтобы))

Мо
Морлок

Верить в то, что личность и сознание умершего человека сохраняются в его бессмертной нематериальной душе.

Анатолий

Ага!... А Вы, стало быть, давно уже умерли... И до заявления этих самых учёных - очень даже жили... Да?🤔

Та Еще

не, ну я только недавно начала, мне рановато

Анатолий

Если - только недавно жить начали, так и живите себе на здоровье - наслаждайтесь и насыщайтесь жизнью. А америкосовские учёные пусть наслаждаются своими знаниями...

Психоделический Енотик )

Стоновится буддистом и радоватся ) они стремятся чтобы после смерти нечего небыло 😏

Елена При Мудрая

Ученые те из Америки пусть Америку лечат... А то как у них дела, то хреновые это ученые

Иехидна 🍄

Значит ни ангелов ни демонов нет? Ни рая ни ада? Тогда че сидим - пошли гульнем!

Та Еще

да ну,,, карантин же, тем более, что и рая нет

Иехидна 🍄

Я знаю лекарство.... В любом гастрономе можно купить!

Та Еще

нет там ничего

Виктор Шаламов

Интересно, а как они это доказали? Кто то помер и оттуда вернулся и рассказал?

Владимир С

Подождем мнения британских ученых? А от Ванги по этому поводу есть что-либо?

Та Еще

так хочется верить в жизнь

Владимир С

Хочется, но не всегда и не везде есть основания для этого.

Та Еще

так вопреки всегда интереснее

Владимир С

Да.

Та Еще

🤝

Тася Гаврик

Ну конечно ! У них то точно нет! Они нам там не нужны!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣👍

Дмитрий Лапкин

Думаю, жизнь после смерти примерно такая же, как и до жизни (рождения))

Федор Тиханов

А Английские ученые доказали, что когда моешь ноги, моются и руки. ))

Та Еще

ясно, с учеными не поспоришь))

Федор Тиханов

Ученые... ))

Степаныч

Да вы сами поймите, какая же может быть жизнь после смерти в Африке

Та Еще

да и при жизни

Особенная Особа=)

Дажы нидачитаф вапроса я ето же хотела спрасить .. мгновенна?-)))

Та Еще

ясно поляна

Владимир Ефимов

А другая часть тех учёных доказали обратное. Такова наука.

Ольга Адонина

да никак...зачем думать после смерти...пусть мозг отдыхает

Та Еще

а опыт куда девать и радость, я уж про мудрость вообще не мяукаю..

Ольга Адонина

а опыт на том свете черти пожрут

Та Еще

а черти то откуда, раз жизни нет

Ольга Адонина

они всегда были😀

Та Еще

😃🤝

Th
Theodore

Ученые ничего не доказали. Автор статьи не умеет читать.

Та Еще

верю,

Th
Theodore

Более того, наука и религия могут пересекаться, но противоречить друг другу они не могут.

Та Еще

не спорю, не сильна ни в том, ни в другом

Th
Theodore

🤷‍♂️

Та Еще

🍰

Th
Theodore

🥭🍒🥝🥥🍍🍑🍈

Та Еще

спс

Ллири Хесс

Это нужно доказывать? Вроде бы само собой разумеется.

Та Еще

да ну вас

Игорь Морозов

Жить надо так , что бы больше не хотелось ! И все дела .

Евгений

Как и раньше, но есть вопрос как они смогли доказать.

Та Еще

что то там с квантовой теорией и полями связано. не могут поля взаимодействовать после..

Евгений

🆗