Я Юлия
Я Юлия

🖼 Правда ли это?)

2558
490
8
Ответы
Александр Волков
Александр Волков

Да вот нифига подобного! "СиськЕ" - отнюдь не главная привлекательная вещь в девушке. Прежде всего привлекает то, что открыто - лицо. Потом - фигура в целом, а отнюдь не отдельные "фрагменты". У Евы Грин, к примеру, грудь вполне обычных размеров. А потом, когда я узнал, сколько геморроя доставляет женщине большой бюст, мне их даже жалко стало...

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Велико подозрение, что эта цифра едва ли не с потолка.
Ну кому пришло бы в голову проводить такое исследование?!.. )) Даже, если бы и нашлись такие любознательные, то опросили бы от силы несколько десятков человек, не более. Я так думаю. )

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Всех мощней орудий,
Тяжелей всех груд
Два прекрасных чуда
Под названьем «грудь» –
Соблазняют оба,
Как запретный плод,
Заклиная, чтобы
Я познал их плоть…
Пусть порыв мой дерзок,
Но хочу спросить:
Можно левый персик
Нежно укусить?

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Неправда. Нормальные парни любят когда девушка естественная и искренняя. А всякие "улучшения" того, что Бог дал, парни не любят. Не любят фальшивого и искусственного. Если бы любили, обходились бы резиновыми бабами из секс-шопа.

0
0
Алемжан
Алемжан

Чет вряд ли. Грудь на любителя. Нам чаще нравится попа. Я у друзей всегда спрашивал про это. Канеш хочется И грудь. Но когда нет попы это точно горе для женщины. Именно горе. Ни в чем не виновата, а жизнь испорчена

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Чем это она испорчина?

1
Алемжан
Алемжан

Ну, ради красного словца

1
S.
S.n.il

Сиськи это потрясающе, но между ними и коленками ещё есть задница. А задница, это у девушки главное, это как заряд в торпеде. Всё на ней держится: и то, что сверху прилепили, и то, что привинчено снизу.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... большая грудь конечно красиво... и все же основная красота женщины в её слабости и даже хрупкости в женственности.. маленькая грудь не делает женщину менее привлеекательнее..

0
0
АБ
Александр Белов

Вовсе и нет. До третьего размера. Всего как бы в меру хорошо. Не знаю за свою жизнь ни одного случая, чтобы кто то из мужчин отверг женщину из-за того, что у неё маленькая грудь.

0
0
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Ну опять же, на любителя, у всех вкусы разные, я например люблю девушек, женщин в теле, считаю что красота это плоть, а не кости, ну а может кто-то на оборот, скелет нравится...

2
0
Я Юлия
Я Юлия

тоже не нравится сильно худые мужчины

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Со мной это не так . Я как то раз услышал афоризм " Чем больше у женщины грудь , тем скуднее ум ." С тех пор я эта мысль и не оставляет меня . Хотя лично на практике не проверял .

0
0
Ив
Иван

Ерунда. Ещё в юности у парней была поговорка: грудь умещается в ладони, всё что больше- вымя. Конечно это грубо и не совсем так (3-й номер вполне нормально), но в целом верно..

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не в этом проценте наверно... ибо я считаю - СИСЬКИ СИСЬКАМИ А ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО!!! .. я знакомнюсь с теми у кого есть жопа.. а не у кого большие сиськи)))

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Шурик не привередлив, ибо жопа есть у всех 😏

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не у всех... идёт такая.. вся в сисках.. а жопа как у мальчика.. худая прихудая.. а загнуть раком так видиш эти косточки.. фу блин🤪

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да, бывает такое, гадость, точно.

1
Леонид
Леонид

я отношусь к 15% мужчин, которые подойдут к девушке с маленькой грудью, даэе если с большой будет красивее.. относился - щас уже старый 😞

0
0
Android
Android

Скорее всего - да, правда. Это в генах. Мужчина всегда выбирал себе женщину с хорошей грудью, чтобы она смогла прокормить его детей......

0
0
L.
Lazy .

Нунафиг.Мне вообще с 0,до 2 нравятся.Главное,нравлюсь ли я им.😂😂😂,хотя 30 летняя практика музыканта,это не отвергает...😂😘

6
0
Я Юлия
Я Юлия

Да ну нафиг от 0 вам что мальчики нравятся?

1
L.
Lazy .

Нет,есть такие девочки!

1
Я Юлия
Я Юлия

не очень как-то нулёвка даже единичка так себе.

1
L.
Lazy .

Блин,вообще плоская была...У меня,как у хоккеиста,была больше!Она,очень красивая танцовщица балета.30 лет назад...😂😉

1
Я Юлия
Я Юлия

Рада за вас..

1
L.
Lazy .

Спасибо.

1
Татев
Татев

Скорее нет, чем да. Моя студенческая подруга с длинными ногами и очень красивым лицом имела больший успех, чем я со своим третьим

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не скажу. Мне красиво когда грудь маленькая. Но в любви ни размер груди ни другие размеры совершенно не имеют никакого влияния..

0
0
SZ
Slawa Zil

Никогда не подойду,если девушка с маленькой красивее! Да вообще не люблю большую грудь,третий размер еще стерплю,но не более!

0
0
Яр
Ярослав

Конечно нет))))) Разные мужчины, разные вкусы и предпочтения. Так что размер груди не является определяющим фактором)))))))

10
0
Яр
Ярослав

Плохо, что так всегда))))))))

1
Я Юлия
Я Юлия

Ну да как зарекомендовали себя.

1
Яр
Ярослав

Тема мужчин и женщин, этики и морали , увы вечная. И правых и виноватых в ней не найти))))))))) Одно точно: Без друг друга нам ни как))))))))

1
Я Юлия
Я Юлия

Это да..)

1
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Если эта вторая привлекательная девушка будет иметь грудь от 2 до 3 размера,то я сразу же подойду к ней🤗🤗🤗

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРО 82 ПРОЦЕНТОВ НЕЗНАЮ . САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ НЕСМОТРЯ НА РАЗМЕР ГРУДИ

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

чушь! парни клюют сначала на большую жопу, потом маленькие мозги, а потом уже мона обозрет объект вожделения ))

0
0
RS
Rick Sánchez

Мне нравятся девушки со средней и маленькой грудью. А большие дойки имеют больше недостатков чем преимуществ

0
0
Ва
Вадим

)))...Не знаю как другие -а мне наоборот неприятна большая грудь и вообще "лошади" и "коровы" не по мне!...)))

7
0
Я Юлия
Я Юлия

Лошади и коровы? Думаете вы сейчас круто выглядите?

1
Ва
Вадим

)))...Да плевать "круто" или "всмятку" я высказал своё мнение!....)))

1
Я Юлия
Я Юлия

Меня тоже бесят ленивые мужики которые раз в день морду побрить ленятся, а ещё корчят из себя мачо когда сами чмо!

1
Ва
Вадим

)))...ЧМО -это лагерный жаргон "по фене ботать"! Человек морально опустившийся -вот и я не переношу не подтянутых, ожиревших! Рубенса и Рембранта не перевариваю эти "булки"! У мена на их художества не встаёт "настроение" в подбородок не упирается!...)))

1
Я Юлия
Я Юлия

Прежде чем смотреть на подтянутых женщин умойтесь хотя бы..

1
Ва
Вадим

)))...."Не найдёшь дорогу на хуй -так пиздуй-ка ты в пизду! Пиздуй в пизду! Пиздуй в пизду!"....))) ----(гр. "Ленинград"!)))

1
Я Юлия
Я Юлия

Далбоёб исчезни, нахуй Посиди там и Попрыгай

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Можно узнать, в чём измеряется привлекательность и как определить, какая девушка привлекательней?

9
0
Я Юлия
Я Юлия

Ну вот вас ножки, а кого-то грудь или попа..

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вот поэтому вопрос и некорректен...

1
Я Юлия
Я Юлия

Нормальный вопрос..

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вы сами признали, что привлекательность - понятие относительное, а в вашем вопросе она выглядит как некая объективная характеристика.

1
Я Юлия
Я Юлия

А я это и не отрицала если что!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! Комнатные растения!
часть речи 12 букв 2и 7м 9я 11о
Какая порода подходит под критерии ниже?
первая любовь? ваше мнение Она не навсегда? Надеюсь. Малолетки в 14 уже любят.
Найдите в тексте ошибки:
Помогите срочно надо, Сочинение на тему красоту это (в живописи)!
какие предметы сдавать на:
Помогите ) какие позиции, характеризующие положение князя в новгородской земле
Принцип действия устройств для изменения времени Опишите принцип действия устройств для изменения времени.
Объясните принцип решения, пожалуйста!!!
как решить эту задачку по геометрии?
Сколько на данный момент стоит данная квартира?
Помогите решить задачу по алгебре +++
Почему мужчины иногда не помнят какие то мелкие совместные даты в отношениях?...
в пятидесятые годы по переулку Профсоюзному, около Дубзавода, г. Майкопа был дом Победы, почему его так называли