Я Юлия

🖼 Правда ли это?)

Ответы
Александр Волков

Да вот нифига подобного! "СиськЕ" - отнюдь не главная привлекательная вещь в девушке. Прежде всего привлекает то, что открыто - лицо. Потом - фигура в целом, а отнюдь не отдельные "фрагменты". У Евы Грин, к примеру, грудь вполне обычных размеров. А потом, когда я узнал, сколько геморроя доставляет женщине большой бюст, мне их даже жалко стало...

Егор Рукин

Велико подозрение, что эта цифра едва ли не с потолка.
Ну кому пришло бы в голову проводить такое исследование?!.. )) Даже, если бы и нашлись такие любознательные, то опросили бы от силы несколько десятков человек, не более. Я так думаю. )

Mustafa Mustafayev

Всех мощней орудий,
Тяжелей всех груд
Два прекрасных чуда
Под названьем «грудь» –
Соблазняют оба,
Как запретный плод,
Заклиная, чтобы
Я познал их плоть…
Пусть порыв мой дерзок,
Но хочу спросить:
Можно левый персик
Нежно укусить?

Виктор Шаламов

Неправда. Нормальные парни любят когда девушка естественная и искренняя. А всякие "улучшения" того, что Бог дал, парни не любят. Не любят фальшивого и искусственного. Если бы любили, обходились бы резиновыми бабами из секс-шопа.

Алемжан

Чет вряд ли. Грудь на любителя. Нам чаще нравится попа. Я у друзей всегда спрашивал про это. Канеш хочется И грудь. Но когда нет попы это точно горе для женщины. Именно горе. Ни в чем не виновата, а жизнь испорчена

Я Юлия

Чем это она испорчина?

Алемжан

Ну, ради красного словца

S.
S.n.il

Сиськи это потрясающе, но между ними и коленками ещё есть задница. А задница, это у девушки главное, это как заряд в торпеде. Всё на ней держится: и то, что сверху прилепили, и то, что привинчено снизу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... большая грудь конечно красиво... и все же основная красота женщины в её слабости и даже хрупкости в женственности.. маленькая грудь не делает женщину менее привлеекательнее..

Александр Белов

Вовсе и нет. До третьего размера. Всего как бы в меру хорошо. Не знаю за свою жизнь ни одного случая, чтобы кто то из мужчин отверг женщину из-за того, что у неё маленькая грудь.

Лида Пирогова

Ну опять же, на любителя, у всех вкусы разные, я например люблю девушек, женщин в теле, считаю что красота это плоть, а не кости, ну а может кто-то на оборот, скелет нравится...

Я Юлия

тоже не нравится сильно худые мужчины

Василий Сычёв

Со мной это не так . Я как то раз услышал афоризм " Чем больше у женщины грудь , тем скуднее ум ." С тех пор я эта мысль и не оставляет меня . Хотя лично на практике не проверял .

Ив
Иван

Ерунда. Ещё в юности у парней была поговорка: грудь умещается в ладони, всё что больше- вымя. Конечно это грубо и не совсем так (3-й номер вполне нормально), но в целом верно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не в этом проценте наверно... ибо я считаю - СИСЬКИ СИСЬКАМИ А ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО!!! .. я знакомнюсь с теми у кого есть жопа.. а не у кого большие сиськи)))

Овца Петти Мутон

Шурик не привередлив, ибо жопа есть у всех 😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не у всех... идёт такая.. вся в сисках.. а жопа как у мальчика.. худая прихудая.. а загнуть раком так видиш эти косточки.. фу блин🤪

Овца Петти Мутон

Да, бывает такое, гадость, точно.

Леонид

я отношусь к 15% мужчин, которые подойдут к девушке с маленькой грудью, даэе если с большой будет красивее.. относился - щас уже старый 😞

Android

Скорее всего - да, правда. Это в генах. Мужчина всегда выбирал себе женщину с хорошей грудью, чтобы она смогла прокормить его детей......

L.
Lazy .

Нунафиг.Мне вообще с 0,до 2 нравятся.Главное,нравлюсь ли я им.😂😂😂,хотя 30 летняя практика музыканта,это не отвергает...😂😘

Я Юлия

Да ну нафиг от 0 вам что мальчики нравятся?

L.
Lazy .

Нет,есть такие девочки!

Я Юлия

не очень как-то нулёвка даже единичка так себе.

L.
Lazy .

Блин,вообще плоская была...У меня,как у хоккеиста,была больше!Она,очень красивая танцовщица балета.30 лет назад...😂😉

Я Юлия

Рада за вас..

L.
Lazy .

Спасибо.

Татев

Скорее нет, чем да. Моя студенческая подруга с длинными ногами и очень красивым лицом имела больший успех, чем я со своим третьим

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не скажу. Мне красиво когда грудь маленькая. Но в любви ни размер груди ни другие размеры совершенно не имеют никакого влияния..

Slawa Zil

Никогда не подойду,если девушка с маленькой красивее! Да вообще не люблю большую грудь,третий размер еще стерплю,но не более!

Яр
Ярослав

Конечно нет))))) Разные мужчины, разные вкусы и предпочтения. Так что размер груди не является определяющим фактором)))))))

Яр
Ярослав

Плохо, что так всегда))))))))

Я Юлия

Ну да как зарекомендовали себя.

Яр
Ярослав

Тема мужчин и женщин, этики и морали , увы вечная. И правых и виноватых в ней не найти))))))))) Одно точно: Без друг друга нам ни как))))))))

Я Юлия

Это да..)

Сергей Мельничук

Если эта вторая привлекательная девушка будет иметь грудь от 2 до 3 размера,то я сразу же подойду к ней🤗🤗🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРО 82 ПРОЦЕНТОВ НЕЗНАЮ . САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ НЕСМОТРЯ НА РАЗМЕР ГРУДИ

Синюшный Роджер

чушь! парни клюют сначала на большую жопу, потом маленькие мозги, а потом уже мона обозрет объект вожделения ))

Rick Sánchez

Мне нравятся девушки со средней и маленькой грудью. А большие дойки имеют больше недостатков чем преимуществ

Ва
Вадим

)))...Не знаю как другие -а мне наоборот неприятна большая грудь и вообще "лошади" и "коровы" не по мне!...)))

Я Юлия

Лошади и коровы? Думаете вы сейчас круто выглядите?

Ва
Вадим

)))...Да плевать "круто" или "всмятку" я высказал своё мнение!....)))

Я Юлия

Меня тоже бесят ленивые мужики которые раз в день морду побрить ленятся, а ещё корчят из себя мачо когда сами чмо!

Ва
Вадим

)))...ЧМО -это лагерный жаргон "по фене ботать"! Человек морально опустившийся -вот и я не переношу не подтянутых, ожиревших! Рубенса и Рембранта не перевариваю эти "булки"! У мена на их художества не встаёт "настроение" в подбородок не упирается!...)))

Я Юлия

Прежде чем смотреть на подтянутых женщин умойтесь хотя бы..

Ва
Вадим

)))...."Не найдёшь дорогу на хуй -так пиздуй-ка ты в пизду! Пиздуй в пизду! Пиздуй в пизду!"....))) ----(гр. "Ленинград"!)))

Я Юлия

Далбоёб исчезни, нахуй Посиди там и Попрыгай

☮Зеркало☮

Можно узнать, в чём измеряется привлекательность и как определить, какая девушка привлекательней?

Я Юлия

Ну вот вас ножки, а кого-то грудь или попа..

☮Зеркало☮

Вот поэтому вопрос и некорректен...

Я Юлия

Нормальный вопрос..

☮Зеркало☮

Вы сами признали, что привлекательность - понятие относительное, а в вашем вопросе она выглядит как некая объективная характеристика.

Я Юлия

А я это и не отрицала если что!