Я Юлия
Я Юлия

🖼 Правда ли это?)

2558
490
8
Ответы · страница 2
Лея
Лея

Форма песочные часы всегда была привлекательней груш и яблок.. а про форму эскимо я вообще молчу...

3
0
Я Юлия
Я Юлия

Мужчины любят больше грушу где маленькая грудь и большая попа

1
Лея
Лея

Ну у нас разные мужчины Юля😂😂😂😂😂

1
Я Юлия
Я Юлия

Так-то я про ответы на этот вопрос..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

я не пойду, девушка с маленьким или средним размером груди гораздо привлекательнее и сексуальнее

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

нет. хотя я статистику не вел, да и интересы парней меня не сильно интересуют, поэтому я их не знаю.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Нет, не совсем. Можно сказать. что есть те, кто так поступит. но точно не 85%. Думаю даже не половина.

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

чушь какая-то ... вообще большая грудь не привлекает.... нах она нужна - это же не функционально 🙂

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Потому что девушка с маленькой грудью недоступна. Ее сто пудов ебут, потому что она прекрасна

20
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты сама и сказала

1
Я Юлия
Я Юлия

не помню такого..

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А я помню

1
Я Юлия
Я Юлия

Поздравляю у тебя прекрасная память..

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты просто меня зацепила

1
МФ
Максим Федченко

Нет,грудь итд и тп бред,главное почувствовать что человек тебе интересен,и тебе хорошо с ним

0
0
...Продукт Системы...

Хз... А кто иследывания проводил? И как?... Или просто - вроде кажется правда, можно и ляпнуть..

0
0
ДД
Данил Денисенко

"Жмурки" посмотри. .. Дюжев (герой его) - Какая жопа!!! - Так не культурно... - Не ну жопа какая?!!!

0
0
Валерий
Валерий

Каждому своё!!!мне пофиг на сиськи,мне больше наличие начитанной антресольки нравится)))

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

За других говорить не могу, но то, что умещается в руке - это грудь, а остальное Вымя😂

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ммм... Может быть в европейских и Российских реалиях - да. Но в Азии стоит под вопросом

0
0
Карабас
Карабас

я не люблю большую грудь. Этот миф придумали либо доярки либо пластические хирурги.

2
0
Я Юлия
Я Юлия

А вам её никто и не предлагает..

1
Карабас
Карабас

спасибо, я не голоден )

1
//
/Светозар /

Ну значит я к 85 процентами не отношусь ,мне размер по барабану,на лицо и ноги смотрю

0
0
ЮХ
Юрий Хайкин

нет не подойдут это свиноферма большая грудь главное чтобы девушка была красивая

0
0
Виктор Филонов
Виктор Филонов

откель мне знать юля вы или марфа - вы можете написать что вы бьенсе - и я поверил ?

0
0
Nataly
Nataly

Остальные 15% ,не решаясь познакомиться, будут молча любоваться,пуская слюни...)))

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Мужчина...Смотрит на Женщину...Как на Продолжительницу Рода...Подсознательно...

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нее. мне маленькие нравятся..."двоечка" - вообще как надо! Да и не суть так-то...

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нее. мне маленькие нравятся..."двоечка" - вообще как надо! Да и не суть так-то...

0
0
Павел
Павел

что именно? что девушка с маленькой грудью может быть привлекательнее?☺️

0
0
Се
Сергей

Фигня. У всех свои вкусы. По моему маленькая грудь гораздо привлекательнее

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я вхожу в число тех, кто вообще не любит женщин с большими молокозаводами.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Меня большая грудь не привлекает. Мне не более 3-го номера пожалуйста.😁

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

мне никогда не нравились девушки с большой грудью. более 2р - это уже вымя

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
найти новую форму слов-слова бегает
Нужна ли дворянину наука? Как отвечает на этот вапрос Простакова? Как отвечает на этот вапрос Простакова?
определите уровень инфяции (дефляции) за два месяца, если в августе цены выросли на 20% а в сентябре упали на 19%
Помогите. . Предложение: Поймать ерша или окуня - это такое блаженство. Как объяснить тире? (как подчеркнуть, если надо)
Как сменить образовательную программу в школе?
строители собирают шкаф.. . и уронили запчасть и теперь у меня в стене дырка 3*3 см что мне делать???
Верно ли высказывание Ивана Карамазова по роману Ф, М, Достоевского что " Если Бога нет, то все позволено"?
Биология 7 класс.Органоиды эвглены зелёной и их функции.
помогите разобрать слова по составу-боковой, морская
Нужна консультация. Суд подал в банк
Определите способ словообразования слов Расчеты, Какое - Либо,
Грамматическая основа предложения !!!
Обязана ли я пускать к ребенку Био отца и его родственников?
В чем особенность политичекого и экономического развития Австрийской империи в первой половине XIX в
на что может рассчитывать семья состоящая на учете в администрации на улуч. жилплощади