Я Юлия

🖼 Правда ли это?)

Ответы · страница 2
Лея

Форма песочные часы всегда была привлекательней груш и яблок.. а про форму эскимо я вообще молчу...

Я Юлия

Мужчины любят больше грушу где маленькая грудь и большая попа

Лея

Ну у нас разные мужчины Юля😂😂😂😂😂

Я Юлия

Так-то я про ответы на этот вопрос..

Дмитрий Баранов

я не пойду, девушка с маленьким или средним размером груди гораздо привлекательнее и сексуальнее

Александр Кузнецов

нет. хотя я статистику не вел, да и интересы парней меня не сильно интересуют, поэтому я их не знаю.

Саша Аут

Нет, не совсем. Можно сказать. что есть те, кто так поступит. но точно не 85%. Думаю даже не половина.

Павел Казаков

чушь какая-то ... вообще большая грудь не привлекает.... нах она нужна - это же не функционально 🙂

Селия Вымри

Потому что девушка с маленькой грудью недоступна. Ее сто пудов ебут, потому что она прекрасна

Селия Вымри

Ты сама и сказала

Я Юлия

не помню такого..

Селия Вымри

А я помню

Я Юлия

Поздравляю у тебя прекрасная память..

Селия Вымри

Ты просто меня зацепила

Максим Федченко

Нет,грудь итд и тп бред,главное почувствовать что человек тебе интересен,и тебе хорошо с ним

...Продукт Системы...

Хз... А кто иследывания проводил? И как?... Или просто - вроде кажется правда, можно и ляпнуть..

Данил Денисенко

"Жмурки" посмотри. .. Дюжев (герой его) - Какая жопа!!! - Так не культурно... - Не ну жопа какая?!!!

Валерий

Каждому своё!!!мне пофиг на сиськи,мне больше наличие начитанной антресольки нравится)))

Неизвестно Неизвестно

За других говорить не могу, но то, что умещается в руке - это грудь, а остальное Вымя😂

Malыshka Mю

Ммм... Может быть в европейских и Российских реалиях - да. Но в Азии стоит под вопросом

Карабас

я не люблю большую грудь. Этот миф придумали либо доярки либо пластические хирурги.

Я Юлия

А вам её никто и не предлагает..

Карабас

спасибо, я не голоден )

//
/Светозар /

Ну значит я к 85 процентами не отношусь ,мне размер по барабану,на лицо и ноги смотрю

Юрий Хайкин

нет не подойдут это свиноферма большая грудь главное чтобы девушка была красивая

Виктор Филонов

откель мне знать юля вы или марфа - вы можете написать что вы бьенсе - и я поверил ?

Nataly

Остальные 15% ,не решаясь познакомиться, будут молча любоваться,пуская слюни...)))

Aleksandr Loychenko

Мужчина...Смотрит на Женщину...Как на Продолжительницу Рода...Подсознательно...

Три3Ло Zloe

Нее. мне маленькие нравятся..."двоечка" - вообще как надо! Да и не суть так-то...

Три3Ло Zloe

Нее. мне маленькие нравятся..."двоечка" - вообще как надо! Да и не суть так-то...

Павел

что именно? что девушка с маленькой грудью может быть привлекательнее?☺️

Се
Сергей

Фигня. У всех свои вкусы. По моему маленькая грудь гораздо привлекательнее

Владимир Кириллов

Я вхожу в число тех, кто вообще не любит женщин с большими молокозаводами.

Михаил Румянцев

Меня большая грудь не привлекает. Мне не более 3-го номера пожалуйста.😁

Валерий Иванчик

мне никогда не нравились девушки с большой грудью. более 2р - это уже вымя