$Фантазёр$

Как вы считаете девушку нужно искать в бедности, или когда уже всё есть у тебя?:))

Ответы · страница 2
Аня Розенблюм-Задунайская

Противный вопрос. Даже сама не знаю. Ту очень нежно и специфически. И иногда кажется, что противно

Аня Розенблюм-Задунайская

а ВЫ КАК? В оде красивый мужчина?

Аня Розенблюм-Задунайская

В роде ( кажейщся) красивым. Пояснение.

$Фантазёр$

:))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас просекла. Вы фотку взяли с извесного актера, НО в душе вы добрый, как Квазимодо.

$Фантазёр$

😃😆🤣👍класное сравнение

Лиора Орли

Смотря для какой цели. Но жениться лучше по молодости и по глупости. Хотя возможно сейчас не так.

$Фантазёр$

Ок

Al
Alexc

(несколько зло и язвительно) - в бедности. когда уже всё есть то не нужно искать - сама найдётся !

Al
Alexc

вот Дали в этом плане был молодец - как влюбился так и увёл даму, но зато она его сделала богатым !

Лейла :)

Всему свое время. Кто-то со школы вместе, а кто-то в 40 понимает, что рядом чужой по духу человек.

$Фантазёр$

да наверно вы правы

...Быть. -Буду. Мне Можно))

я считаю, что девушку надо искать, когда сам готов взять ответственность за отношения на себя

$Фантазёр$

молодчага

Натали

Если хочешь, чтоб любила тебя в не деньги, то в бедности. А то на богатство слетают лишь акулы

$Фантазёр$

Согласен

Натали

Вот и думай

Оксана

Непоможет, надо дружить потом любовь, если вообще она будет. Любовь всё покрывает и прощает.

Irina Komleva

Раньше не думали, что у кого есть,а просто любили,женились,рожали детей и все строили вместе

$Фантазёр$

Верно это и правильно

Елена Бажан

Звучит, как искать "бедную девушку" 😂😂😂. Девушку нужно искать в молодости, даже юности 😉

Татьяна

Когда всё у тебя есть , но прикидываться бедным ,что бы изначально не зарилась на богатства

$Фантазёр$

как вариант

Ол
Ольга

Зачем искать, если это Ваша девушка, она будет рядом независимо от материального достатка

$Фантазёр$

😁👍💐☕🍫вы правы о милейшая

Ол
Ольга

🙂

Мария

Если это судьба не имеет значения в бедности или когда все есть,чему быть тому не миновать

Про100_Красавчик

Когда уже все есть, нах не нужна. девушка должна быть не только в радости, но и в горечи....

$Фантазёр$

Суровая правда

Про100_Красавчик

Увы и ах...Кто знает может где-то наши принцессы рядом находятся...))

$Фантазёр$

Вне сомнения они есть:)

Про100_Красавчик

За удачу и хороших жен🍻....

Галина Лузина

Многое иметь, но...девушке не показывать, чтобы она выбрала человека , а не его состояние.

$Фантазёр$

мудро

Галина Лузина

Действительность жизни такова.

$Фантазёр$

Точно

Руслан Бубенко

Тут дилемма , поеан беден то не до девушек , а когда сам всего добился то зачем та девушка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Искать?) Ну как можно найти то самое в толпе?) Ника к) оно само найдётся, и почувствуется)

$Фантазёр$

я тоже так думаю😁👍☀️🌈💐

Natalia Ivanova

"Искать "трата времени. Всё придёт,когда не ищешь.Жизнь это не программка "умный дом"

Людмила Воткаленко

Самый лучший способ- начинать вместе, но если срок пропущен, то, уже как получится.))

$Фантазёр$

согласен

Al
Algor

Я считаю,что взрослый мужик,таких вопросов задавать не должен!тебе че бля,16 лет!?)

$Фантазёр$

оставь своё мнение при себе взрослый мужик😁

Al
Algor

А ты фантазируй ,фантазёр блин))

Ма
Марина

Надо брать, когда свою встретите. А испытаний хватает и в бедности, и в богатстве.

Сергей Павлович

Это точно! А то пока богатеть станешь не нужным можешь стать.

Глинка Ольга ( Царик ).

я считаю что когда все у тебя есть девушку искать не нужно , они сами тебя найдут.

$Фантазёр$

думаете им это надо

Глинка Ольга ( Царик ).

я не думаю я знаю.... Еще будешь сам не рад когда объявят весь список невест.

Багира Bagira

Полюбит бедным,будет любиьь и богатым. А полюбит за бабло,то нищим просто бросит

$Фантазёр$

Точно

Георгий Ламбоцкий

без разницы. в первом случае она с тобой от безысходности во втором - ради денег

$Фантазёр$

😁👍

Ел
Елена

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Расслабься и радуйся жизни.

$Фантазёр$

Ладно так и сделаю:))

Татьяна

Плюсы и минусы есть в обоих случаях. Когда готов к отношениям, тогда и вперед....

$Фантазёр$

согласен