$Фантазёр$

Как вы считаете девушку нужно искать в бедности, или когда уже всё есть у тебя?:))

2747
365
3
Ответы · страница 2
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Противный вопрос. Даже сама не знаю. Ту очень нежно и специфически. И иногда кажется, что противно

6
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

а ВЫ КАК? В оде красивый мужчина?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

В роде ( кажейщся) красивым. Пояснение.

1
$Фантазёр$

:))

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас просекла. Вы фотку взяли с извесного актера, НО в душе вы добрый, как Квазимодо.

1
$Фантазёр$

😃😆🤣👍класное сравнение

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Смотря для какой цели. Но жениться лучше по молодости и по глупости. Хотя возможно сейчас не так.

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
Al
Alexc

(несколько зло и язвительно) - в бедности. когда уже всё есть то не нужно искать - сама найдётся !

3
0
Al
Alexc

вот Дали в этом плане был молодец - как влюбился так и увёл даму, но зато она его сделала богатым !

1
Лейла :)
Лейла :)

Всему свое время. Кто-то со школы вместе, а кто-то в 40 понимает, что рядом чужой по духу человек.

1
0
$Фантазёр$

да наверно вы правы

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

я считаю, что девушку надо искать, когда сам готов взять ответственность за отношения на себя

1
0
$Фантазёр$

молодчага

1
Натали
Натали

Если хочешь, чтоб любила тебя в не деньги, то в бедности. А то на богатство слетают лишь акулы

3
0
$Фантазёр$

Согласен

1
Натали
Натали

Вот и думай

1
Оксана
Оксана

Непоможет, надо дружить потом любовь, если вообще она будет. Любовь всё покрывает и прощает.

1
0
Irina Komleva
Irina Komleva

Раньше не думали, что у кого есть,а просто любили,женились,рожали детей и все строили вместе

1
0
$Фантазёр$

Верно это и правильно

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Звучит, как искать "бедную девушку" 😂😂😂. Девушку нужно искать в молодости, даже юности 😉

1
0
Татьяна
Татьяна

Когда всё у тебя есть , но прикидываться бедным ,что бы изначально не зарилась на богатства

1
0
$Фантазёр$

как вариант

1
Ол
Ольга

Зачем искать, если это Ваша девушка, она будет рядом независимо от материального достатка

2
0
$Фантазёр$

😁👍💐☕🍫вы правы о милейшая

1
Ол
Ольга

🙂

1
Мария
Мария

Если это судьба не имеет значения в бедности или когда все есть,чему быть тому не миновать

1
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Когда уже все есть, нах не нужна. девушка должна быть не только в радости, но и в горечи....

9
0
$Фантазёр$

Суровая правда

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Увы и ах...Кто знает может где-то наши принцессы рядом находятся...))

1
$Фантазёр$

Вне сомнения они есть:)

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

За удачу и хороших жен🍻....

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Многое иметь, но...девушке не показывать, чтобы она выбрала человека , а не его состояние.

3
0
$Фантазёр$

мудро

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Действительность жизни такова.

1
$Фантазёр$

Точно

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Тут дилемма , поеан беден то не до девушек , а когда сам всего добился то зачем та девушка

1
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Искать?) Ну как можно найти то самое в толпе?) Ника к) оно само найдётся, и почувствуется)

2
0
$Фантазёр$

я тоже так думаю😁👍☀️🌈💐

1
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

"Искать "трата времени. Всё придёт,когда не ищешь.Жизнь это не программка "умный дом"

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Самый лучший способ- начинать вместе, но если срок пропущен, то, уже как получится.))

2
0
$Фантазёр$

согласен

1
Al
Algor

Я считаю,что взрослый мужик,таких вопросов задавать не должен!тебе че бля,16 лет!?)

3
0
$Фантазёр$

оставь своё мнение при себе взрослый мужик😁

1
Al
Algor

А ты фантазируй ,фантазёр блин))

1
Ма
Марина

Надо брать, когда свою встретите. А испытаний хватает и в бедности, и в богатстве.

2
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Это точно! А то пока богатеть станешь не нужным можешь стать.

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

я считаю что когда все у тебя есть девушку искать не нужно , они сами тебя найдут.

3
0
$Фантазёр$

думаете им это надо

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

я не думаю я знаю.... Еще будешь сам не рад когда объявят весь список невест.

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Полюбит бедным,будет любиьь и богатым. А полюбит за бабло,то нищим просто бросит

1
0
$Фантазёр$

Точно

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

без разницы. в первом случае она с тобой от безысходности во втором - ради денег

1
1
$Фантазёр$

😁👍

1
Ел
Елена

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Расслабься и радуйся жизни.

1
0
$Фантазёр$

Ладно так и сделаю:))

1
Татьяна
Татьяна

Плюсы и минусы есть в обоих случаях. Когда готов к отношениям, тогда и вперед....

1
0
$Фантазёр$

согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
Татары молодцы по любому - грустно что почти весь стадион глориков топил за челси тока да?
работодатель не выплачивает расчёт
Кто знает это район - д. Вороново, 46 км от МКАД (Юго-Запад)
Идем в первый класс какую лучше выбрать школьную программу по Занкову или Школа России?
Хочу стать КОСМОНАВТОМ. Куда обратиться и где научиться? Спасибо.
Подскажите есть ли работа для молодых мам?? ? А то сребенком сижу дома, а деньги бы не помешали семейному бюджету.
Как накачаться или ввостановится после недели пьянок???
Можно ли вешать кондиционер зима-лето напротив шкафа?
Кто-нибудь менял дома шарнир на ручке у детской коляски? А в Липецке есть ремонт колясок?
У сестренки вчера вечером и ночью был понос. Сегодня спит и не хочет вставать, слабость. что это может быть?
провожу воду в частном собственном доме. как мать одиночка есть у меня льготы или скидки?
Вы на морях фитнесом с аниматорами занимаетесь?
нужно ли высшее образование чтобы устроится машинистом ?
Работаю в сбербанке - достал с постаянными, переработками. Подскажите другую работу.Образ высш;опыт только в сбере.
Можно ли уйти на пенсию по списку №2, если работал водителем на перевозке опасных грузов?