~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке от своего 13-ти летнего кота. Сам себе делает простоквашу, сам оставляет на утро половину мяса, чтоб завтрак был плотным...спит как мужик на спине , расстягиваясь в длину на половину постели, храпит как мужик, ещё и дрыхнет всю ночь не вставая, просыпается в 9.00 +- 10 минут, но всегда перед будильником , будит мягко начиная лизать моё плечо своим шершавым языком , как будто мужчина с лёгкой небритостью целует..В общем я его люблю.Без кота, жизнь не та?))

Ответы
Mariwa

У меня кошки и ведут немножко по другому и просыпаются,когда я встану и съедают всё и в глаза смотрят,как будто говорят ,а вот язык шершавый и если моются,что делают часто ,то и меня не забудут полизать,то ногу ,то руку ,то плечо и даже грудь,потому что бывает сидит на мне и одежду мою могут полизать.А так же буську умеют давать!😊

~Глаза Цвета Ночи~

Девочки они да ..другие)

Clan

Нормальный парень. У меня девка подрастает, скоро год - тоже режим блюдёт, мерзавка. За 10 мин до будилы приходит и начинает лизаться.)

~Глаза Цвета Ночи~

😁 умная деваха)

Clan

Глюпый-глюпый кошка! )))

Мирный Несусвет

не я конечно очень счастлив за тебя, только теперь у меня риторический вопрос к себе:" А че с моим котом не так?"🤔

Мирный Несусвет

С праздником тебя красота)))

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю))) 💋

Юрий Петров

Трогательная история... Только удовлетворить женщину не может. Один большой минус...

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть муж, которой тоже от него без ума )

Юрий Петров

Тогда всё в порядке. У меня тоже есть кот и кошка. Я тоже их очень люблю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Ирина

приветик кошкины дети?👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет!

Ирина

👍🐱

Пр
Продолжай

прям муси-пуси….а кто его✂️🍒инвалидом сделал???

~Глаза Цвета Ночи~

первый муж

Пр
Продолжай

мдаа...правильно шо расстались

Владимир Писарев

У Вас решена проблема,от мужиков одни неприятности!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то я замужем

Владимир Писарев

Я тоже не холостяк,много наблюдаю за собаками ,там тоже много интересного

Ко
Константин

он видно в прошлой жизни был мужиком 😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

да точно)))))

Александр Волков

13 лет?! Да бросьте, коты столько не живут.

~Глаза Цвета Ночи~

Как это ?)) и больше живут

Julia Epp (Schönknecht)

Для мужчины в вашей жизни нет уже места?

~Глаза Цвета Ночи~

Там так написано? С чего такие выводы?

Julia Epp (Schönknecht)

Я вспомнила одну мою подругу. У неё дома две кошки и две собаки. Она все ещё мечтает познакомиться с хорошим мужчиной. Но, очень важно, что бы у него была собака и это собака подружилась с её собаками! Каждый раз , когда она знакомилась , у него была неподходящая собака! 😄

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ну нет ...я замужем ))) муж кота принял и полюбил )))

Julia Epp (Schönknecht)

Тогда все в порядке

Дмитрий Сергеев

хоть кого то любишь уже здорово

Чеширский Кот

Настояший полковник !!!!!))))

Константин

да уж.. с таким то даа.. 😄

Сергей Сергей Журавов

я тоже уже привык к кошке..

La Testa

О да они на такое способны

Тот

Нормально пристроился.

~Глаза Цвета Ночи~

)))кайфует

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кот и предки и потомки?

L S D

Так и есть ❤️🤗🐱

~Глаза Цвета Ночи~

С Праздником!🌺🌺🌺🌺🌺

L S D

Взаимно! 💝🍩☕💐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

котейке привед)🐱

~Глаза Цвета Ночи~

Передам))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)

Elchin Kuliyev

может мужик лучше?

~Глаза Цвета Ночи~

Лучше, конечно)Я просто написала на что похоже)

Сергей Ханьжин

😄👍🤝

Юрий Новоселов

Только плечл😂

Ведающий.

Не люблю кошек.

Ведающий.

Так! Я сейчас удалю комменты! ⛔

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если хочешь и кого то боишься)

Ведающий.

Не манипулируй "на слабо"))

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ты ..Володя..тебя разве можно на "слабо"?))

Ведающий.

😉Я знаю что ты мудрая женщина)

Валерий Мудров

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Юрий

👍😺