RS
Rick Sánchez

Что подарить девушке (сестре) на день рождения? Кованные диски с летней резиной? Новый игровой комп? Путёвку в Чехию? Или что нибудь ещё?

372
65
0
Ответы · страница 2
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

Брата подари, реального )))

2
0
RS
Rick Sánchez

Рофлишь?

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

не понимаю .. )) Сам приедь , поговори , погуляй ... с ней )))

1
На
Наташа..

Однозначно-путешествие..

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А почему именно в Чехию?

4
0
RS
Rick Sánchez

Там красиво

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А с чего такая щедрость?))

1
RS
Rick Sánchez

Ну как же, не каждый день 20 лет исполняется... Да и потом, разве 100 тысяч это прям щедрость? Это в 2010 году было много, а сейчас... Шубы и те дороже

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Понятно...но у меня шуба есть

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кованые диски-самое оно

2
0
RS
Rick Sánchez

Угу не поспоришь

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все остальное она и сама купит)

1
Майя Петрова
Майя Петрова

путёвку в Чехию - супер!

0
0
ХЯ
Хороша Я

Я бы выбрала путёвку))))

3
0
RS
Rick Sánchez

Я тоже к этому склоняюсь. В мне тут втюхивают серебряную брошку 😁

1
ХЯ
Хороша Я

Если склоняетесь к путевке- значит и дарите ее))) главное чтоб от всего сердца подарок был сделан 😊

1
RS
Rick Sánchez

Само собой

1
Графиня
Графиня

узнайте, что она хочет.

0
0
Адажио
Адажио

Комп безопасней😀

2
0
RS
Rick Sánchez

Угу))

1
Адажио
Адажио

Ага🤹‍♂️

1
Жуг
Жуг

Тебе понтов поменьше

3
0
RS
Rick Sánchez

Эмм... Всмысле понты? Что тут такого пафосного?

1
Жуг
Жуг

А ты в клуб долларовых миллиардов напиши, пусть они оценят твои подарки. А люди с хлеба на воду перебиваются. Скромнее надо быть

1
RS
Rick Sánchez

Да куда мне... Но тут же не все люди со столь тяжёлым положением. Да и всё относительно. У меня командир каждый год машину меняет, 4 квартиры имеет. Я просто нищета церковная рядом с ним... И если честно, завидую немного

1
Kорнелия

Я бы выбрала диски))))

7
0
RS
Rick Sánchez

А вы практичная. А как же романтика?

1
Kорнелия

Романтика потом, надо быт наладить) а в игрушки я не играю, поэтому игровой комп мне не к чему

1
RS
Rick Sánchez

Быт это убийца романтики

1
Kорнелия

Хорошо налаженный быт это стимул для качественной романтики)

1
RS
Rick Sánchez

Хорошо налаженный быт возможен только на пенсии

1
Kорнелия

Сомневаюсь

1
RS
Rick Sánchez

В молодости быт, это последнее что должно волновать человека

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Прыжок с парашютом))

11
0
RS
Rick Sánchez

Тебя до прыжка так замурыжат, что прыгать расхочется. А я вот не был в Праге, но говорят красиво. В феврале в Киото к друзьям летал. Но туда без базового знания японского или гида лучше не соваться. Как другая планета. По культуре, населению и цивилизации. Особенно после рашки федерашки

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

В Праге очень красиво))

1
RS
Rick Sánchez

Моя мечта слетать в Антарктиду 🤣

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Думаю, что это тоже выполнимо)

1
RS
Rick Sánchez

Думаю что нет. Это охренительно дорого и очень геморно. Я простой нищий расеянин работающий на такси с крыльями

1
Cветлана
Cветлана

Я за кованые диски)))

2
0
RS
Rick Sánchez

Хорошо))

1
Cветлана
Cветлана

🙂

1
Елена ******
Елена ******

Пусть путешествует.

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

я б выбрала путевку)

0
0
АА
Анастасия Александровна

Путевку либо диски

0
0
Таяна
Таяна

Мозги, если их нет.

12
0
Таяна
Таяна

Я не это написала. Не нужно перебирать. Я о том, что высшее образование - не показатель, что в жизни тупить не будет. У меня его вообще нет, никакого, но работала на руководящих и только. Потому как сон

1
Таяна
Таяна

Я не это написала. Не нужно перебирать. Я о том, что высшее образование - не показатель, что в жизни тупить не будет. У меня его вообще нет, никакого, но работала на руководящих и только. Потому как сон

1
RS
Rick Sánchez

Руководство тоже не показатель. Руководитель магазинчика имеет доход едва ли за 30к, а простой работяга станочник со средним техническим на чпушках и сварочных может получать больше меня. Да у нас бортпроводницы без образования имеют 55+ тысяч (немного внешности и знание английского)

1
Таяна
Таяна

Ну я по 60-70 зарабатывала, а он по 20-30. Нормально, че... и жили.

1
RS
Rick Sánchez

Ну всё познаётся в сравнении... Мне тоже говорили что я нищеброд, даже квартира в ипотеку.... Ну не знаю я как зарабатывать от ляма в месяц! Не научили! 155 тысяч 2ой пилот стажёр. И пока это мой предел

1
КД
Катерина Д

Каско в подарок ей

8
0
КД
Катерина Д

На дисках крепится. Но он называется датчик давления шин. Мне подарили обычную , пришлось мне искать самостоятельно и вставлять.

1
RS
Rick Sánchez

Крепится на диск к нипелю, под резиной, я знаю. Ну это само собой, они не дорогие. Но спасибо за предупреждение. Я знаю что ни на сандеро, ни на дастере нет датчиков, а про аркану надо узнать

1
КД
Катерина Д

У меня крета.на моей стоят .моей год.мне кажется они сейчас на все приличные машины ставят.а поводу дорого или нет- я нашла по 2000.00 за штуку и мне на монтаже установили занедорого.а диллер с установкой 22500позиционировал.делайте выводы)))для меня 20000 дорого за датчики о дава

1
RS
Rick Sánchez

Я посмотрю. У нас не обдиральный сервис

1
КД
Катерина Д

Конечно, выбор только за вами

1
Люд- Мила
Люд- Мила

что она пожелает

0
0
Alisa......
Alisa......

Деньги подарите

2
0
RS
Rick Sánchez

Я никогда не дарю деньги

1
Alisa......
Alisa......

Ну я б путёвку выбрала

1
Лариса
Лариса

Путёвку в Чехию!

0
0
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Путевку в Чехию

0
0
Н/
Николай ///

то что пожелает

0
0
Натали
Натали

Сколько ей лет?

17
0
Натали
Натали

Знаю. Тогда подарите небольшое золоте украшение или серебряную брошку

1
RS
Rick Sánchez

Серебряную брошку? Я уже не школьник. Это не серьёзно даже для 8 марта

1
Натали
Натали

С жемчужинами, сейчас модно

1
RS
Rick Sánchez

Это отстойно. Если только золотое колье с красивыми камнями... В принципе за 100к можно чего подобрать приличное, но думаю Прага будет более запоминающейся

1
Натали
Натали

Там красиво. Я люблю Карловы Вары

1
Расена
Расена

Яхту или Боинг

6
0
RS
Rick Sánchez

Особенно боинг))) если только игрушечный, на пульту управления. Тогда уж квадрокоптер с камерой и хорошей батареей

1
Расена
Расена

Так вот и не выпендривайтесь перед народом,многим из которого на борщ не хватает

1
RS
Rick Sánchez

И не думал... Я чтоль богатый? Квартира в ипотеку, машина в кредит... Спиногрыза только нету, но и то не долго осталось, месяц от силы. Как то вот бомжом родился

1
Расена
Расена

А думать полезно....

1
RS
Rick Sánchez

Очень полезно!

1
Расена
Расена

Что Вам и советую,хотя раздавать советы,без просьбы,не моё

1
Юл
Юлия

Путёвку канеш

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ЧТо делать если виснет комп, долго открываются папки загрузки в игрвх идут по 10 мин.
ПОМОГИТЕ! Каким то образом попала на сайт ФЛИРЧИ
Подскажите пожалуйста фильм 80-х годов, с участием Н. Караченцова, на него там присоски на голову одевали.
Если все пошло не так как ты планировал (а))... изменишь план действий или же все равно будет по твоему?))
Когда человек говорит, что ГОТОВ отдать ВСЁ , чтобы получить РУКУ и СЕРДЦЕ любимой, он ВРЁТ? Наверное он что то
Где можно скачать драйвера на электронную книгу ritmix rbk-495 для Висты? Комп ее не видит при подключении.
опасно ли что роутер лежит на кровати, идет ли от него какое то излучение? стоит ли убрать?
помогите зайти в одноклассники (((
сколько будет если от числа 15000000 взяли 60%. сколько будет если от числа 15000000 взяли 60%
Помогите найти ноты Escala Sarabande для скрипки помогите хочу сыграть очень
вопрос жизни и смерти помогите с девушкой
Простенький вопрос по фотошопу, подскажите новичку прошу.
Почему, когда добрая и милая-садятся на голову, а когда начинаешь их стряхивать-орут, что злая??)))))))
где главный директорий игры World Rally Champship 3???
Что будет если в шины вместо того чтобы накачать воздух положить вату?