Rick Sánchez

Что подарить девушке (сестре) на день рождения? Кованные диски с летней резиной? Новый игровой комп? Путёвку в Чехию? Или что нибудь ещё?

Ответы · страница 2
Дмитрий У.или Dimidrolishe

Брата подари, реального )))

Rick Sánchez

Рофлишь?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не понимаю .. )) Сам приедь , поговори , погуляй ... с ней )))

На
Наташа..

Однозначно-путешествие..

Александр Шебалин .

А почему именно в Чехию?

Rick Sánchez

Там красиво

Надежда Из Сибири.

А с чего такая щедрость?))

Rick Sánchez

Ну как же, не каждый день 20 лет исполняется... Да и потом, разве 100 тысяч это прям щедрость? Это в 2010 году было много, а сейчас... Шубы и те дороже

Надежда Из Сибири.

Понятно...но у меня шуба есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кованые диски-самое оно

Rick Sánchez

Угу не поспоришь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все остальное она и сама купит)

Майя Петрова

путёвку в Чехию - супер!

Хороша Я

Я бы выбрала путёвку))))

Rick Sánchez

Я тоже к этому склоняюсь. В мне тут втюхивают серебряную брошку 😁

Хороша Я

Если склоняетесь к путевке- значит и дарите ее))) главное чтоб от всего сердца подарок был сделан 😊

Rick Sánchez

Само собой

Графиня

узнайте, что она хочет.

Адажио

Комп безопасней😀

Rick Sánchez

Угу))

Адажио

Ага🤹‍♂️

Жуг

Тебе понтов поменьше

Rick Sánchez

Эмм... Всмысле понты? Что тут такого пафосного?

Жуг

А ты в клуб долларовых миллиардов напиши, пусть они оценят твои подарки. А люди с хлеба на воду перебиваются. Скромнее надо быть

Rick Sánchez

Да куда мне... Но тут же не все люди со столь тяжёлым положением. Да и всё относительно. У меня командир каждый год машину меняет, 4 квартиры имеет. Я просто нищета церковная рядом с ним... И если честно, завидую немного

Kорнелия

Я бы выбрала диски))))

Rick Sánchez

А вы практичная. А как же романтика?

Kорнелия

Романтика потом, надо быт наладить) а в игрушки я не играю, поэтому игровой комп мне не к чему

Rick Sánchez

Быт это убийца романтики

Kорнелия

Хорошо налаженный быт это стимул для качественной романтики)

Rick Sánchez

Хорошо налаженный быт возможен только на пенсии

Kорнелия

Сомневаюсь

Rick Sánchez

В молодости быт, это последнее что должно волновать человека

*Просто Гостья*

Прыжок с парашютом))

Rick Sánchez

Тебя до прыжка так замурыжат, что прыгать расхочется. А я вот не был в Праге, но говорят красиво. В феврале в Киото к друзьям летал. Но туда без базового знания японского или гида лучше не соваться. Как другая планета. По культуре, населению и цивилизации. Особенно после рашки федерашки

*Просто Гостья*

В Праге очень красиво))

Rick Sánchez

Моя мечта слетать в Антарктиду 🤣

*Просто Гостья*

Думаю, что это тоже выполнимо)

Rick Sánchez

Думаю что нет. Это охренительно дорого и очень геморно. Я простой нищий расеянин работающий на такси с крыльями

Cветлана

Я за кованые диски)))

Rick Sánchez

Хорошо))

Cветлана

🙂

Елена ******

Пусть путешествует.

Василиса Евгеньевна

я б выбрала путевку)

Анастасия Александровна

Путевку либо диски

Таяна

Мозги, если их нет.

Таяна

Я не это написала. Не нужно перебирать. Я о том, что высшее образование - не показатель, что в жизни тупить не будет. У меня его вообще нет, никакого, но работала на руководящих и только. Потому как сон

Таяна

Я не это написала. Не нужно перебирать. Я о том, что высшее образование - не показатель, что в жизни тупить не будет. У меня его вообще нет, никакого, но работала на руководящих и только. Потому как сон

Rick Sánchez

Руководство тоже не показатель. Руководитель магазинчика имеет доход едва ли за 30к, а простой работяга станочник со средним техническим на чпушках и сварочных может получать больше меня. Да у нас бортпроводницы без образования имеют 55+ тысяч (немного внешности и знание английского)

Таяна

Ну я по 60-70 зарабатывала, а он по 20-30. Нормально, че... и жили.

Rick Sánchez

Ну всё познаётся в сравнении... Мне тоже говорили что я нищеброд, даже квартира в ипотеку.... Ну не знаю я как зарабатывать от ляма в месяц! Не научили! 155 тысяч 2ой пилот стажёр. И пока это мой предел

Катерина Д

Каско в подарок ей

Катерина Д

На дисках крепится. Но он называется датчик давления шин. Мне подарили обычную , пришлось мне искать самостоятельно и вставлять.

Rick Sánchez

Крепится на диск к нипелю, под резиной, я знаю. Ну это само собой, они не дорогие. Но спасибо за предупреждение. Я знаю что ни на сандеро, ни на дастере нет датчиков, а про аркану надо узнать

Катерина Д

У меня крета.на моей стоят .моей год.мне кажется они сейчас на все приличные машины ставят.а поводу дорого или нет- я нашла по 2000.00 за штуку и мне на монтаже установили занедорого.а диллер с установкой 22500позиционировал.делайте выводы)))для меня 20000 дорого за датчики о дава

Rick Sánchez

Я посмотрю. У нас не обдиральный сервис

Катерина Д

Конечно, выбор только за вами

Люд- Мила

что она пожелает

Alisa......

Деньги подарите

Rick Sánchez

Я никогда не дарю деньги

Alisa......

Ну я б путёвку выбрала

Лариса

Путёвку в Чехию!

Ирина Стеблова

Путевку в Чехию

Н/
Николай ///

то что пожелает

Натали

Сколько ей лет?

Натали

Знаю. Тогда подарите небольшое золоте украшение или серебряную брошку

Rick Sánchez

Серебряную брошку? Я уже не школьник. Это не серьёзно даже для 8 марта

Натали

С жемчужинами, сейчас модно

Rick Sánchez

Это отстойно. Если только золотое колье с красивыми камнями... В принципе за 100к можно чего подобрать приличное, но думаю Прага будет более запоминающейся

Натали

Там красиво. Я люблю Карловы Вары

Расена

Яхту или Боинг

Rick Sánchez

Особенно боинг))) если только игрушечный, на пульту управления. Тогда уж квадрокоптер с камерой и хорошей батареей

Расена

Так вот и не выпендривайтесь перед народом,многим из которого на борщ не хватает

Rick Sánchez

И не думал... Я чтоль богатый? Квартира в ипотеку, машина в кредит... Спиногрыза только нету, но и то не долго осталось, месяц от силы. Как то вот бомжом родился

Расена

А думать полезно....

Rick Sánchez

Очень полезно!

Расена

Что Вам и советую,хотя раздавать советы,без просьбы,не моё

Юл
Юлия

Путёвку канеш