Андрей Сергеев

Когда человек говорит, что ГОТОВ отдать ВСЁ , чтобы получить РУКУ и СЕРДЦЕ любимой, он ВРЁТ? Наверное он что то

ДРУГОЕ хочет получить?

Natalya

другое в нагрузку получит, просто про руку и сердце звучит культурнее))

Наталья Шибаева

Ага, печень и ногу

Ольга

Конечно врет! Обещает и луну с неба и другие разные разности, а попросишь утром собаку выгулять, так его и след простыл

Ел
Елена

ну почему врет - смотрите на его отношение к ВАМ

Миша Маликов

Смотрите в глаза человеку когда он такое говорит и всё поймете

Наталья Дмитриева

ну, почему сразу врёт
может у него из "всего" только десятка в кармане, спортивный костюм и крутые кеды