Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Интересненько... Вот есть люди,в которых живёт бог...есть люди,в которых живёт сатана...а есть люди,в которых живут только глисты...а кто живёт в вас?

Ответы · страница 3
Ольга Ермолаева

всего по немножку

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот так...виш какая забота о тебе...

Ольга Ермолаева

Ценю! Спасибочки!!! Чуть лысой не стала , еще и с мухами ... полоротая

Ольга Ермолаева

удачи

Татьяна Сентюрева

стараюсь,чтоб БОГ

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Святая простота...ну верь,верь

Татьяна Сентюрева

Верю и Он мне помогает

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А если всё же не Он...доказательств у тебя нет...а ведь апостол Пётр, придёт время,спросит...

Татьяна Сентюрева

А Вы кого имеете в виду? Его антипода что ли?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Антипода у бога нет ибо Он совершенство...а вот бездна(место-бытие сатаны,место без дна)есть...это где происходит аннигиляция материи

***

Я одна в этом мире

***

Мы ж даже не знакомы

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это не принципиально

Багира Bagira

Веселые хулиганы

Татьяна Жильцова

верю только себе

Галина Белова

ЖЕНЩИНА--А В ВАС

Ҭɑлùя

Все уживаются))

Ҭɑлùя

Пожалей колени))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нееееееттттт!!!!

Ҭɑлùя

Зря

Ҭɑлùя

☺️

Александр Порошкин

Вся эта братия.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да,да...и много не пей зелья

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да не боиссь...если шо-отмолю

Александр Порошкин

Поп что ли?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Поп,Саня,у тябэ на горбу сидит...а я родственник апостола Петра

Светлана Агламазова

Сотона..аццкий.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно

Светлана Агламазова

Клюв захлопни.динозавра

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не ссы...на сплизняк сховаемся

Светлана Агламазова

Там засада.разворачивай оглобли.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шнягу сопливую не гони,моя ксива(она же аусвайс) проканает по ништяку по любому сплизняку...в натуре!

Светлана Агламазова

В натуре у лягушки # уй зелёный.кому ты лепишь ,чушка

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это ты мазута сухопутная...рылохвост пупырчатый...мордашку помыла и брысь под шконку и сиди там тихо,не вякай

Сергей Сергей Журавов

только глисты..

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно... Человек-глист...браво!!!

Аня

Да ладно??!!😊

Аня

О тебе,сынок

Le
Lee-Стричк@

Эшерихия коли.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ладно хоть не Иерсиния пестис

Св
Светлана

Все наверное

Св
Светлана

И я рада за себя

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Чмок...спи,дитя моё

Св
Светлана

Ок

Св
Светлана

Ёк

Ан
Анна

тараканы 😁

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ужас...а глисты?

Ан
Анна

не, не уживаются с тараканами

Андрей Науменко

Воля и разум.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не...лучше так:воля и натиск!!! Короче гавно лезит

Златка Золотая

Я в себе живу

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ужас...больна шо ли?

Аркадий Жарков

кто то живёт

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Видно глисты это...шавелятся?

Аркадий Жарков

ты МРТ или МРОР?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Бульдозерист я

Аркадий Жарков

верно... по слогу ощутил

Шепот

таракашки

Николаус

Фантомас!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да бери уж выше...

Николаус

Не правды на земле,нет её и выше! Так что не дёргайся! Не пил бы вина Зигфрид,это очень вредно вам!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да вы,милейший,знаток алкоголя...однако...

Николаус

Однако,когда в охотку!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ох,доведёт вас зелье сие до цугундера

Расена

Угадайте

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Зачем? И так видно...

Иехидна 🍄

Пофигист

Зи
Зинаида

Господь)

Зи
Зинаида

Ну и ладно.....мог бы и спасибо сказать)😟

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Могу только чмок!

Зи
Зинаида

Не надо мне вашего чмок....🥺

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Опять не угодил...охохо.. Капризнее чем я...

Зи
Зинаида

Да, я вся такая )))

Naemnik

Философ)

Naemnik

Читайте внимательнее, если в голове пусто ваши проблемы! Философ – это тот кто не идёт по стопам веры, а ищет ответы на вопросы, все говорят верь в себя и всё получится! Философ, какую пользу из этого я могу извлечь? Каким образом я достигнув своей цели? Какую связь имеет вера и закон притяжение? Голубчика в зеркале увидишь! Это тема часа на полтора, если не на три. Весь текст не влезет

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А как же религиозные философы? Они то идут по стопам веры...я вас,милейший вы мой,спрашивал кто такой философ вообще...чем его мышление отличается от мышления простого смерда? А вы мне тут сопли пустили,да ещё и хамить начали...какой же вы после этого "мыслитель анализа вопросов"?

Naemnik

А вы вспомните кем меня назвали, я с вами вроде водку не пил, за руку не здоровался, какой же я вам голубчик? Голубчик от слова голубой, религиозных философов нет они все опирается на вера, вера и философия не взаимосвязаны, исключение религии без бога, но там где нет бога, нет и веры.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Я бы вам всё-таки посоветовал освежить знания в русской грамматики и особенно в этимологии т.к. слово "голубчик" происходит от слова "голубь" т.е.летающий в голубом небе...и вообще слова прилагательные происходят от слов существительных,а не наоборот, как у вас...и где ответ на мой вопрос про философа...как-то вы,голубчик,трусливо соскальзнули с него...хотя вы такой же философ,как я китайский император... Жаль

Naemnik

Я не просил совета, разговор с умственно отсталым закончен!

Инна

Чертики)