Холодный Дождь

А вы доверяете мнению интернет-сообщества?

Ответы · страница 2
Ирина Алексова

Вы говорите о двух не существующих вещах: "интернет-сообщество" и "мнение"

Денис

Не всегда ,потому что бывают несовпадения с ранее полученными знаниями.

Юра Шкодин

не совсем. Вопрос доверия это проблема Самому себе не доверяешь, а тут...

Леди "Х"

Вообще не читаю ... сколько участников столько и мнений 🤷‍♂️🥴

Василий Про

Та же толпа на площади. Один погромче что то крикнул, сто подхватило.))

Холодный Дождь

Этого много. Но есть и разумное.

Вень Лаш

Нет. С армией дрессированных троллей его легко можно организовать.

Холодный Дождь

Точно, человек легко управляем.

Вень Лаш

К сожалению, да.

Фрау Марта

В интернете нет счастливых людей, так зачем слушать тех, кто есть?!

Холодный Дождь

поспорил бы... да ладно)

Гулька Файзуллина

о нет явно нет для этого нужно лично знать и человека и характер))

Холодный Дождь

Ну а если просто мнение незнакомого человека вам покажется разумным?

Гулька Файзуллина

значит я должна знать ситуацию)))

Холодный Дождь

Что т вы не по имени сурьезны)

Гулька Файзуллина

ну полное то звучит круче мужественная означает))),да и телец по задиаку)))

Холодный Дождь

Ну, пока что про источник вашей серьезности ничего не говорит)

Гулька Файзуллина

бывает))),только сколько людей столько и мнений всё просто или ты свою имеешь или чужое имеет тебя(((

Василий Дьяконов

в большинстве своём это попытки достучатся до идиотов во власти.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нет,я и себе то не доверяю,а казалось вернее человека и не найти))

Холодный Дождь

Свои мозги - не гарантия, эт точно. )

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а на чужие вообще полагаться нельзя!)

Холодный Дождь

Что ж делать?)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ ...такую чепуху пишут , уметь надо просеивать информацию эту

Холодный Дождь

Это обязательно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот по этому и отвечаю не на все вопросы

Галина Смирнова

Если честно,-Нет.Много выдумки всякой,которую выдают за истину.

Миша Лакомов Михаил

Ну не всегда.Иногда пишу что бы вредительские советы не давали.

Ирина И

Нет. Нормальные люди там не пишут . Пишут те кому довести всех

Холодный Дождь

Да ладно)..

Ирина И

Интернет-сообщество.... Само словосочетание уже вызывает кучу вопросов.... В сем суть сообщества? Если есть какая определенная цель, или группа людей увлеченная чем то - это одно. А есть сообщества, которые лезут везде, где надо и не надо и комьентируют все - вот это не сообщество.

Холодный Дождь

А что же это? Назовите ка их)

Ирина И

соц сети

Холодный Дождь

Нуу, я имел в виду какоенить более характеризующее название.

Бумажный Кораблик

что интернет сообщество, что просто сообщество, одно и тоже(

Макаровна

Мнение общества для меня меньше значит, чем моё собственное

Алексей Полковников

С тем же успехом мнению цыганского табора можно довериться

Холодный Дождь

А что, цыгане - народ мудрый, потрёпанный ветрами, так сказать)

Алексей Полковников

То есть наебать они никого не пытаются?

Холодный Дождь

Ну, если про это пока не говорить.

Му
Мурзо4Ka

Я и себе иногда не доверяю)))куда уж каким-то сообществам)))

Холодный Дождь

Ну, все таки сообщество то поразумней будет)

Au
Aurika-Rika

Не особо,я предпочитаю формировать своё на основе данных

Холодный Дождь

Разумно.

Григорий Валерьевич

нет, даже тысяча мух не убедят меня что говно- это вкусно

Игорь Морозов

Скорее формату времени ! А мнение у нас , у каждого своё .

😷M
😷Mоlchun🤐

В инете разные источники инфы и много всяких сообществ

Геннадий Митрофанов

Хотелось бы ответить:-Да,но и себе,я не доверяю иногда...

Николай Симоненко

А оно есть,это интернет-сообщество.Я сильно сомневаюсь

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, мнение можнюет быть ложным. Доверяю своему мнению

Холодный Дождь

Снег?)

Холодный Дождь

Лан, рисуй)

❤️Мышка С Марса❤️

всех благ

Холодный Дождь

И тебе)