На
Наташенька

А черепаха без панциря голая или бездомная???)))🤔

Ответы
Вадик

Осуждение

Свинье не бисер - грязь нужна,
Но странно, право слово,
Что чистоплотнее она
Животного любого...

Она не гадит там, где ест,
А грязью лечит кожу,
Но дали ей нечистый крест -
Видать не вышла рожей.

В чём поросёнок виноват?
Не Божье ль он созданье?
А всяк судить другого рад
От грязного сознанья?

Кто право дал на этот суд
И называть нечистым?
Пусть сам очистит свой сосуд,
Чтоб в мире жить лучистым...

Вадим Странник

«Для чистых все чисто;
а для оскверненных и неверных нет ничего чистого,
но осквернены и ум их и совесть»

Послание к Титу, Глава 1:15

Зиннур (Октябрьский)

Люди давно охотятся на черепаху биссу ради ее панциря. И хотя пластмасса многократно уменьшила потребность в черепаховых панцирях, этому виду черепах по-прежнему угрожает исчезновение. Эта черепаха питается водорослями, морскими ежами, рыбой и крабами. Ее мясо иногда содержит ядовитые вещества и несъедобно для человека---отчасти потому, что черепаха поедает медуз и "португальского воина".

Пират!!!!!!!

а ты без головы безмозглая или безжопная? ? панцирь это сросшиеся ребра и позвоночник- это блин часть скелета - попробуй для разнообразия включить то что у тебя в голове- если живой организм лишить ребер и позвоночника он голая или бездомная

На
Наташенька

Ещё один неврастеник, вроде не весна...юмор включи, не на сайте биологических наук ум прокачиваешь, там поумничай

Пират!!!!!!!

Да , как скажешь

Николай (77Rus)

панцирь это часть скелета черепахи, мясо/тело черепахи из панциря не вытащить

Константин Сибирчи

Вся проблема заключается в том, что черепаха без панциря - мёртвая черепаха.

Юр
Юрий

Не очень красивая. Как женщина с лишним весом и жировыми складками на пляже

Al
Alexc

черепаха без панциря - труп. имеет ли значение - труп голый или бездомный ?

Рамин Алиев

Черепаха не может быть без панциря. Умрёт сразу. Одно челая с ним

Ник 137

Ипотечная.... То есть и голая и бездомная одновременно.

Ѻлегъ

черепаха без панциря, Наташа, бывает только в супе 😉

Виктор Шаламов

И голая, и бездомная. Разве это не может быть вместе?

Наташенька

Бедная и несчастная голая бездомная черепашка...))

Роман Антонов

Где ты вопросы берёшь-вторую ночь не сплю-думаю

Са
Саня

Как минимум голая, как максимум бездомная)

Д6
Денис 67

😅 одно другому не не мешает😅

Андрей Сурков

Скорее всего, готовая к погружению в суп

Игорь Штойко

Без панциря она полуфабрикат для супа...

Серж)))

Она инициативная!!! Легкая на подъёи!)))

Николай В. Авантюрист

подскажи как рака на чулок поймать?🙃

Первая База

Панцирь черепахи это её скелет😂😂😂

просто суп, и говорят очень вкусный))

Александр Шебалин .

Я не знаю,а она тем-более запуталась.

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сколько ж можно?! Одно и то же..

..
...

Дохлая.Панцирь-это её скелет.

На
Наташенька

Спасибо