🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иногда я слышу вот ДДТ, Ария, Сектор Газа, Ленинград лучше чем Кино, но они популярны в самой России, но не популярны как Цой за пределами России, вы знаете?

646
36
0
Ответы · страница 2
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну и что?

0
0
La Testa
La Testa

Конечно

0
0
Нептун
Нептун

не знаю

0
0
Екатерина Богер
Екатерина Богер

Знаем

0
0
АА
Айжан Амангельды

да

0
0
Другие вопросы
Как заработать денег ребёнку.
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в следующем году? Появится ли у меня второй ребенок в новом году?
5. Организмы с гетеротрофным питанием, не способные к самостоятельному передвижению: а) растения б) грибы
Почему проект Гражданского кодекса предлагает исключить права хозяйственного ведения?
Как правильно поступать при обучении собаки: сначала давать кличку, а потом команду, или наоборот и почему?
сижу одна перед компоп слушаю музыку выпила 0.5 пива расслабиться
Самый плохой! Самый хороший! Интересно кто в мире самый самый нехороший человек. Или самый хороший.
суд состоялся 04.12. 12г. по иску Щегловой И. А. к Департаменту образования и молодёжной политике. Судья Оспичев И. М.
Отмечаю др на тур-базе.. . Как отметить?
как переключиться с 4 передачи на нейтральную? На мотороллере муравей?
Заработок в интернете всё тут - <noindex> http://mts-mc.com/m50s/?ref=IlyaSergeevich </noindex>
Куда поехать отдохнуть в декабре?
какой самый удобный способ снятия наличных с форекса? и как самостоятельно открыть счет на форексе?
Встречалась с парнем два года назад. Год не общались, видимся каждый день. Если я ему привет скажу?
На кого из знаменитостей я похожа? Найдите и выложите фотку, пожалуйста... ♥